Перейти к публикации

Standard Series: май 2014


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

stseries-logo-500.png

 

Клуб настольных игр «Единорог» представляет новый сезон серии ежемесячных турниров (6 турниров с января по июнь) в формате Стандарт с повышенным призовым фондом, памятными трофеями победителям и приглашениями на финальный турнир серии, который пройдет в конце июня-начале июля (точная дата уточняется), — Standard Series 2014! Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При на ваш выбор.

 

Standard Series: май 2014

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 4 мая

Время: 12:00

Формат: Standard с топ-8

Турнирный взнос: 750 руб.

Призы: 3 бустера за каждого участника, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловые полноформатные промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю.

УПП: соревновательный

* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

В настоящий момент мы ведем переговоры с клубами в других городах о проведении ими отборочных турниров Standard Series 2014. Если вы хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе, уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, пожалуйста, напишите на semkin.alexander@gmail.com.

 

 

Подробнее о серии турниров Standard Series 2014 >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем майского отборочного турнира Standard Series 2014, а также обладателем памятного трофея с квалификацией на итоговый турнир серии в июне стал Артур Топеха. Вместе с ним квалификацию получил Алексей Субботин. Поздравляем финалистов!

 

Дек-листы с турнира здесь

 

Приятного ознакомления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и лососнули у драфта.

я не лососнул потому-что не играл :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не лососнул потому-что не играл :robnkill:

 

На ГПТ просто насмотрелся и решил не приходить больше.

А то вдруг опять рутборн дефенс на руке.

 

А у финалиста не драфт, это ЕДХ на Бримазе.

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не лососнул потому-что не играл :robnkill:

+1

 

Если у Топехи колода, то колодой набор карт финалиста реально сложно назвать.

 

И что там делает Гидеон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых карт в дредже только два темпла. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не я курю уже дредж, в модо только картон нужен

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых карт в дредже только два темпла. Печаль.

Это и меня озадачило.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слепил я деку из того что было. Не претендую на звание декбилдера и прочее. Можете стебать и угарать над пайлонабором, я не расстроюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых карт в дредже только два темпла. Печаль.

Времени на поиски карт не так много было :(

Проиграл я в ТОП-8 джанд монстрам. Первую выиграл, вторую проиграл узе и очень крутой раздаче оппонента. В третьей смулиганился до 5, от того и не хватило карт.

Так что вряд ли мне помогли бы новые карты)

Да и признаться честно, я все еще не уверен, что нужно что-то класть из новых карт. Троли лучше пауков, Фарика.. Ну вот только ее если, с Джарадом ок выглядит. Но что убирать не ясно мне

Изменено пользователем Blurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...