Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[DTB] Threshold based decks


ultra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваня, объяснять ты нормально можешь, другое дело, как люди воспринимают. Короче, праймер клевый, не надо его сносить. Особенно под влиянием эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вань, хорошая статья ... вообще, не понятно к чему ты решил, чтобы ее снова удалили.

Изменено пользователем AlexDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но буду следить за вами!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тссссс. обьясни мне лучше чё тут за дела с трешхолдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не умеет нормально рассказать или доказать что-то в споре,

 

Воспринял как личное оскорбление. Написать, что я не умею нормально рассказывать и спорить это просто нонсенс.

Да и играю я хреново. Просто подавляющее большинство ещё хуже.

Бтв, Александров, я давно не говорил, что ты нуб)) Но в третьей партии ты ошибся, это да)

Изменено пользователем Shursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вроде это сразу признал, правда до сих пор не понимаю, как я мог так не сыграть о_О Правда, если по совести - против темпотреша такая рука была авто-мулиганом... Но я чет отвлекся, да

Ну так ты че-нить напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вроде это сразу признал, правда до сих пор не понимаю, как я мог так не сыграть о_О Правда, если по совести - против темпотреша такая рука была авто-мулиганом... Но я чет отвлекся, да

Ну так ты че-нить напишешь?

Да ты что, я же не умею рассказывать, как тут написали выше=))

Нет, ну какой смысл, я этой декой сыграл 1 раз за 2 года)) А трешолд, которым я гамал долгое время был с дриадами и мемагами, которые сейчас не котируются) Я, конечно, сомневаюсь в силе чёрного треша (ну не могу я понять колоды с конфом и форсами, даже с топом. И хоть убей не пойму, какие у нас шансы против того же гобла) Лучший чёрный треш - это Американа=)) Моё субъективное мнение)

Дык нам тут всем интересно, чего ты вновь взбаламутился-то?) Ну и да, я ненавижу контртопы и людей, играющих ими, - это правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТВ, кто что думает о таком вот листе?

 

4 tarmo

4 conf

3 coatl

2 sower

 

4 balance

3 top

 

4 storm

3 ponder

 

4 fow

4 daze

 

4 swords

 

3 wasteland

9 fetches

3 tropical

3 sea

2 tundra

1 island

 

прелесть?

 

Меня, конечно, убивают B и W по 4 карты (+сайд), но ёптыть 10 сёрчей-то должны работать)

Или вместо вастов мишки лучше? Или убрать бесцветные, добавить фечку и 2 смузера/житты/пульс/винди?

P.S. В легаси лох чмо рандом, сильно не срамите)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю, кроме того, что я даже дредстилом без ремувала выносил гобло 2-0 без проблем. Стифл+дейз поломанно очень против гобла. Единственная проблема - это отсутствие счетчика. Вот это - проблема. А матч с гоблом можно лечить еще и плагами, если очень захочется.

В ТА хорошо, ток можно влететь 3-4 свордам внезапно. И никакой бесконечный землеремувал не спасет - землеремувал вообще плохой план в истории магии на мой взгляд, а еще в ТА нет кард адвантажа, кроме дида, лол. Тк я не люблю мангуста, то контртоп выглядит единственной вменяемой защитой от всего директа + он блочит еще миллиард крутых карт, а довольно часто вообще все, что дает тот самый адвантаж, который еще и дает конфидант. А еще не надо сидеть так не очке при игре с бурном и с зуу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо да, я много сочинял листы в 4 цвета. В них все ок, кроме того, что 4 цвета :D

 

И 14 1х костов маловато. Я вот ща играю чуть ли не в 18. И вастланды в 4колоре - Слав, ты самоубийцо? о_О Тем более без стифлов. Стифл как карта много лучше вастланда - в контртоп не нужно сувать контрольные элементы колод, в которых его нету. Их нужно сувать, если можно сунуть минимум 4-3. А в 4колор офк нельзя.

Стифл это и защита от вастланда против дек типа лоама, и защита от всего на свете против лендстила, и просто перевод комбы, либо наоборот аггроплан против всяких зооподобных колод. Постифлил фечку, выиграл 2 хода.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канада тоже не имеет адвантажа, ну и что? Дидом никто не играл, кроме меня. Это колоды не для лейтгейма. Стифл+васт это землеремувал. ТА очень крутая дека, пока все не заиграли пасами и реликтами. Резко стала плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо да, я много сочинял листы в 4 цвета. В них все ок, кроме того, что 4 цвета :D

 

 

Нассиф как-то смог://

 

Стифл без васта не нужен, имхо, они только в кУпе работают.

 

Как ни странно, но даже в деке Волкова, которая контроля не имеет вообще, 3 васта очень хорошо работают. Кроме того 21 земля мне нравится тем, что топ он манаёмкий, да и совера надо ставить и коатля на ход эквивалентный их косту. Ну и васт просто иногда может сделать игру, сам знаешь. монополией на истину не претендую, просто рассуждаю.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, сейчас мета не очень изобилует пасами и реликами(уж на квалах только манки стайл,остался, бери америку и проходи называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю сейчас в УГб 4мя вастами. Очень хочу играть в 3. Или не играть вообще, но чет жаба душит =) В деке Волкова это просто лучший топдек, чем форест. О боги, я даже не увидел, что там 21 земля - для баланса это очень много, количество ненужных топдеков увеличивается в разы, баланс вслепую контрит и с 16 16 хреново, а с 14 16 еще хуже. Третьи косты вообще не контрит с тремя.

 

Стифлы без вастландов я бы не клал, тк аггро вариант без вастланда ( против зуу итп) не работает. Во всем остальном стифл гораздо лучше. Контртоп не работает в аггро-режиме. План поставить существ и упороть просто не работает, а вот защитить баланс от експлозий и пердидов - отличный план, а также от вастландов в единственный тропик. + против гобла это убийца всех матрешек и ринглидеров, без адвантажа гобло - набор существ 2/2 хоть и хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ещё забыл упомянуть, что безропотно ем у ВСЕПОДАВЛЯЮЩЕГО БГ-ВЕГАС-БЛЕКМЕМБЕР-ЭНД-НОУ-ВАЙТПАУЭРА и УБОГОМУ лохчмонетдрузей Лэндстиллу (в котором 10 свордов и 5 реликов), а так да, пофаниться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю сейчас в УГб 4мя вастами. Очень хочу играть в 3. Или не играть вообще, но чет жаба душит =) В деке Волкова это просто лучший топдек, чем форест. О боги, я даже не увидел, что там 21 земля - для баланса это очень много, количество ненужных топдеков увеличивается в разы, баланс вслепую контрит и с 16 16 хреново, а с 14 16 еще хуже. Третьи косты вообще не контрит с тремя.

 

Стифлы без вастландов я бы не клал, тк аггро вариант без вастланда ( против зуу итп) не работает. Во всем остальном стифл гораздо лучше. Контртоп не работает в аггро-режиме. План поставить существ и упороть просто не работает, а вот защитить баланс от експлозий и пердидов - отличный план, а также от вастландов в единственный тропик. + против гобла это убийца всех матрешек и ринглидеров, без адвантажа гобло - набор существ 2/2 хоть и хаст.

 

21 землёй играл в ТА, не жаловался (конечно, иногда флудило, но такое со всеми деками бывает), а здесь у нас есть 4-ый кост, которого у меня не было. Вэйст не обязательно сразу кидать куда-нить, можно сначала манку поюзать=) Ну хз, в общем, приду как-нить на фнм этим. Проиграю и уйду из магии:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграю и уйду из магии:-D

Это намек? А да, я ж забыл сказать - я вот приду в воскресенье, наиграю на дорана и из нее уйду, фойлошку подарить на прощание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕПОДАВЛЯЮЩИЙ БГ-ВЕГАС-БЛЕКМЕМБЕР-ЭНД-НОУ-ВАЙТПАУЭР

Это я в подпись себе, лады? Славик, о том и речь, что у всеподавляющих уже слоты есть, осталось приходить и карать) Америка вс то что я видел на прошлом квале, это автовин же О_о

P.s. хватит чатится, аськи на вас нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я не пошутил нисколько. А насчет фойлушки, подарю, если наиграю на дорана.

 

А у него такой нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем)

Думаю, на 7-ом или 8-ом квале вспомню молодость=))

Что-то мне подсказывает, что я тока по очкам смогу квалифицироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...