Перейти к публикации

[DTB] Threshold based decks


ultra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю эт все равно никому не надо на 2й странице форума. Все еще отдельная просьба к Сереже удалить эту ветку, тк

а) тут было написано куча фигни,

б) я сюда вешать больше ничего не буду точно, заколебало рассказывать что-то людям, которые такую деку не брали в руки жизни, не понимают, что и как работает, но всегда заметят, что автор дебил и вообще у него все не так.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Спасибо, давно ждал статью про рост. Заинтересовал вариант Бант-агро. Я бы и там играл Qasali Pridemage мейном, очень мне кошки нравятся эти. У них фактически только один недостаток — нельзя сдавать под форсу. А так вроде всегда полезны, причём мейном. Впрочем, тонкое дело тюнинга лучше оставить более опытным товарищам, посему восхищённо умолкаю.

 

Будет здорово ещё краткий обзор агрессии-без-виалей дать (ну или убедительно показать их неспособность). Ориентироваться можно на вот этот лист с топ8 Чикаго. Кошек туда, опять-таки, и весьма шустро получится. Сливает комбе (presumably), ну так вроде мало кто ими играет. Офтоп, конечно, но просто на собственную статью я пока никак не набрал мыслей, а тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья, Вань, спасибо) было интересно почитать, хотя про росты и так много известно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя про росты и так много известно было

 

Нам - много, а тем, кто давно не играл Легаси (или никогда не играл этот формат), будет интересно и полезно прочитать.

 

Хорошая статья, продолжай в том же духе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам - много, а тем, кто давно не играл Легаси (или никогда не играл этот формат), будет интересно и полезно прочитать.

ну я это и имел ввиду. В любом случае, это заслуги Вани не умаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью)) Надеюсь скоро про все популярные легаси деки появятся статьи. Кстати, если соберешся писать еще, то от меня пожелание - разбери немного поподробнее какие-нибудь конкретные матчапы со стратегиями сайда. Ну и заодно какие изменения в мейне делать для конкретного турнира (в зависимости от метагейма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, поспорил с автором по поводу 100процентной необходимости контр-топа в белом росте, но написано так всё здорово, что как-то даже и не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а связка Stifle + Дреднаут уже не так популярна в росте? Я видел довольно большое количество билдов роста с черным + дреднаут, по-моему он как раз дает черному росту необходимую агрессию, позволяющую сравняться с красным ростом.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это другая колода. С тем же успехом можно класть ноут стифл в любой другой рост. Собсно все это и объединяется как дредед фиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью.

Вариант с рафиками очень интересный.

 

Класс, может новый народ начнёт играть в легаси?

Главное не говорить, что сколько стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы введите акцию, на первый турнир даем колоду погонять) К вам тогда куча народа полетит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если народ в топике турнира попросит погонять колоду, то ему её дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ультры видимо кризис, ихмо, смотрю ниче не могет тепереча ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой колоды не существует, она не может.

Если вдруг квалифицируюсь на финал следующей лиги, то обещаю приехать на нее трешхолдом:D Скорее всего УВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А статью жалко тем не менее. Ни у кого не осталось в кэшах-загашниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...