Перейти к публикации

[DTB] Threshold based decks


ultra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вообще я не пошутил нисколько. А насчет фойлушки, подарю, если наиграю на дорана.

 

А у него такой нет =)

Мы уже таких "не пошутил" за 5 лет легаси много слышали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сам сколько раз говорил? :D

А вообще по очкам никто не проходит вроде, так что не надейся даже в финал попасть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, топ1 получает слот, я у Педана спрашивал.

Раз 6, наверное, говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сразу предупредить, что из магии просто так не уйдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что змея за конфа не работает?

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет мега синергии, то надо класть сильванку, хувпринты, джейса и шланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы походу все в неадеквате тут были вчера, я удивляюсь куда смотрели модераторы. Наверно все так увлечены Миром что на мат и прочие непечатные слова уже забили )))

 

[mod] вероятно для тебя это будет откровением, но модераторы тоже люди, и они, представь, спят по ночам после тяжелой трудовой недели.

 

Upd : я так понимаю мне вынесли еще одно предупреждение ни за что :(

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? где? почему? я за себя ручаюсь на все 100 - наиграю на дорана - подарю какую-нить фойлушку на память Лаврову =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не демайзы? Сворд лучше, естессно, но они вроде себя неплохо показывают. А так - не портят манабазу (ибо как 4 цвета это как-то сильно напряжно в наше время. Может я параноик, но все последнее время мне резко хочется играть в _много бэйсиков_, поскольку иначе крючат/больно жгут. Не знаю. Ну и плюс стабильность, конечно.)

Насколько оправданы 4 баланса? Нет, я правда не знаю. Я давно контртопом не играл, но мне всегда казалось, что 3 - номр. Топдекнуть мы его топдекнем, скорее всего, зато можно добавить более релевантный спелл (чем второй баланс).

Четвертый пондер просится. Чуть меньше земель, наверное. Стифлы просятся - как раз недостающие первые косты... (Стифл такая бог-карта, что как же ею не играть-то... ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...