Перейти к публикации

[DTB] Threshold based decks


ultra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Стало существенно получше =) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно понравилась угв вариант. интересное аггро + контр-топ. слегка поменял и пошел на принтер, хочу тестить коатля под брейнштормами/персистами/пондерами. брейншторм таки действительно вызывает шторм :good: также руки чешутся протестить здесь рыцаря реликвария, имхо в лейтгейме он бог, лучше тармогойфа 100%.

спасибо за статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реликварий без тулбокса не нужен, туша из него не очень, евейжена 0, не растет почти - вобщем змея лучше. А с тулбоксом дека должна быть полностью другой и там явно не будет контртопа итп. Это будет скорее нечто с интуициями ( парочкой), одним лоамом, 1м вастландом итп. Такой УГб вариант немцы уже придумали и довольно много тестили и играли им. На старсах где-то висит премиум ( то есть там не было реликвария, а были конфиданты. Я пробовал сочинить нечто похожее с реликвариям, но после каждой новой попытки понимал, что это нафиг не нужно и обычный контртоп строго лучший лок).

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, я может чего-то не понимаю (100% не знаю кто такой тулбокс:)), но чем плох реликварий ходу на 5-6-7-м когда в грейве может спокойно лежать пару-тройку фечек? притом что он еще умеет себя качать - лишние земли из деки вынимать.

пока писал, начали приходить всяко мысли что при скрю, да и вообще на первых ходах, толку от него конечно около нуля. может он таки и совсем не нужен, но потестить интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил сумеречный вариант с тремя коатлями и двумя реликвариями. на бумаге они куда лучше чем на практике)) не особо нравится ни один ни второй, особенно играя против быстрых дек. тут рокс вор монк таки смотрится, если поддержать парня контрой - переедет лично любой агрессив. я, наверное, просто кэп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 последних турнира играл черным контртопом собственного билда и главное сайда - сыграл 3-1 и 4-1, выигрыш в топ8, слив в топ4. Причем чуть ли не лучшему матчу, у которого еще и сайда не было против меня. Бывает.

Вобщем не хватает свордов и играть в 15 земель это ковбой стайл порой, но колода крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист Ханта с очевидными изменениями.

 

ЗЫ. Да и Сережа когда листы повесит он там будет =)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень попросил Сережу потереть этот топик, так что можете в последний раз написать, что контртоп это плохая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, только не это... опять... снова... Ванюша, ну чё ты как кисельная барышня, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы надоели. Напишите, кто-нибудь праймер по трешхолду - я пришпилю его вместо этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене. Сережь, тут никому не нужен праймер по трешолду. Любой может сунуть в деку 3 ордера, пондеры, штормы и прогенитуса. А еще сказать, что квазалец это плохое существо, предикт вообще ничего не делает итд.

Да и вообще - зачем писать праймер по колоде, где всего по 4? Засуньте в сайд 4 сабмержа, 4 пиробласта, 3 спел пирса, 2 пироклазма и 2 грипа и радуйтесь жизни на века. Зачем праймер по этой ноубрейн колоде?

Какой анализ может быть - раздайте себе 4 стифла 2 вастланда и выиграйте?

Нужен праймер по мужским колодам. А тут все ж как 2 пальца просто - поставил баланс, показал с него только нужные карты и выиграл. "Гейская колода" блаблабла.

 

ЗЫ.2Сафин - Андрюшенька, переживай за свои фойловые картонки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ.2Сафин - Андрюшенька, переживай за свои фойловые картонки пожалуйста.

 

Ванюша, у меня прямо сердце кровью обливается видя твои страдания... Береги себя :)

 

ЗЫ: А за мои блестяшки есть кому переживать, привет Илюше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропостинг детектед

 

..Тут уже около трех человек написали что праймер хороший, что удалять не надо ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропостинг детектед

 

..Тут уже около трех человек написали что праймер хороший, что удалять не надо ничего )

этот пост поднял автор. читать пост полезно.

 

текст в шапке жороший. Ванюша, ты на кого обиделся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть пусть папа римский напишет, что он хороший, это все равно нифига не так.

Если бы это было так, то, вероятно, люди играющие контртопом не говорили бы, что матч с бурном ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. И не играли бы так на турнирах, что сводит челюсть. Автор я как бы неавторитетный и не с той степенью убежденности, какая требуется.

 

2Сережа - есть некто Лавров, который по удачному стечению обстоятельств сейчас играет канадским ростом ( который он считал прелестьом 3 месяца назад), который люто ненавидит контртопы и игроков ими, а также его стиль повествования привлечет много новых крутых игроков в этот формат. А также он что-то понимает в этой игре. Так вот обратись к нему и получишь статью в Золотой Фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ultra -зачем ты вообще обращаешь внимания на то что там сказал Лавров ? ) Он такого порой нагонит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавров мне каждый раз говорит, что я нуб и му..к. Мне вобщем плевать, что он говорит, тк доля юмора там присутствует всегда). Но тк статью может из вменяемых написать про рост только он, то я его и упомянул. И так как его мнение отличается от моего на 100%, а также он чемпион 1й лиги, топ8 второй и победитель опена, то его будут слушать внимательнее, чем рандом гая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо Лавров играет очень хорошо, но не умеет нормально рассказать или доказать что-то в споре, у таких людей все начинает скатываться к фаллометрии, личным оскорблениям, чрезмерной эмоциональности и т.д. Так что для написания праймера или статьи такие люди не лучшие кандидаты...

приведу по этому поводу цитату Уильяма Блейка

" Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили..."

 

Опять же, ничего личного к господину Лаврову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам себя загнобил. не один постящий кроме тебя не написал что статья плохая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...