Перейти к публикации

В чём носить картон?


lexfrei
 Поделиться

  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы носите с собой в клуб?

    • Готовую колоду в протекторах
    • Протектора под колоду
    • Дайсы
    • Обменник
    • Ковёр
    • Я не хожу в клубы


Рекомендованные сообщения

Ношу тяжелый альбом-обменник, 2-4 колоды, дайсы в простом рюкзаке для ноутбука. по желанию туда можно запихнуть еще колод и протекторов. Рюкзак с плотной спинкой, ничего не катается, удобен. Есть версии с ортопедической спинкой.

 

Пак и чемодан считаю совершенно бессмысленной тратой денег, потому что кроме магии туда ничего не запихнешь. Да, звучит ужасно по-мещански, но покупать специальный чемоданчик для магии за бешенные суммы это не для меня, лучше пару картонок докуплю.

 

+++ знакомый транспортирует свои колоды с кубиками в брутальном строительном ящике для инструментов. Отделений море, можно легко и быстро приобрести ящик в любом строительном магазине, гарантированно долговечен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nanogigant, более чем согласен. Однако в один момент хочется чего-то такого, чтоб стояло в углу, а ты перед выходом на игру просто взял. Вероятно, это такое же дело вкуса, как и ковёр.

Также есть множество людей, который, кроме как на магию, никогда ничего не носят. Или носят, но меньше. Так почему бы им не купить сумку специально для этого?

Изменено пользователем lexfrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nanogigant, более чем согласен. Однако в один момент хочется чего-то такого, чтоб стояло в углу, а ты перед выходом на игру просто взял. Вероятно, это такое же дело вкуса, как и ковёр.

Также есть множество людей, который, кроме как на магию, никогда ничего не носят. Или носят, но меньше. Так почему бы им не купить сумку специально для этого?

Когда иду в клуб, то тащу с собой пару колод, ковёр и кубики. Но! В клуб я иду с работы, пэтому с собой у меня ещё планшет, пара телефонов, иногда зарядки... И в этом случае тащить обменник... да даже и простой запасник, никак не хочется. Сумка и так тяжёлая получается. Поэтому использую обычную сумку-планшет, похожую на сумку от ноута. Туда всё влезает и она достаточно тонкая и компактная, чтобы прорваться сквозь толчею в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пак и чемодан считаю совершенно бессмысленной тратой денег, потому что кроме магии туда ничего не запихнешь. Да, звучит ужасно по-мещански, но покупать специальный чемоданчик для магии за бешенные суммы это не для меня, лучше пару картонок докуплю.

Ну почему-же, можно поролоновый вкладыш поменять и таскать фотоаппарат. Или вообще его вынуть.

 

В клуб я иду с работы, пэтому с собой у меня ещё планшет, пара телефонов, иногда зарядки... И в этом случае тащить обменник... да даже и простой запасник, никак не хочется. Сумка и так тяжёлая получается. Поэтому использую обычную сумку-планшет, похожую на сумку от ноута. Туда всё влезает и она достаточно тонкая и компактная, чтобы прорваться сквозь толчею в метро.

Можно фото сумки? А то я одно время так пробовал, у меня выходило только в формате протекторы и земли для лимитед+альбомчик. И то, обед тащил в отдельной сумке или покупал на месте (а второй вариант совсем не экономный). А вот вариант рюкзачка (конечно не того туристического что на фото выше, а небольшого, для города) - один из самых оптимальных (если только не в костюме на работу ходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, я, как бывший фотограф, заявляю – камеру ни в одну из перечисленных сумок класть не стоит. Да и использовать кофры для маги не очень хорошая мысль – много лишнего воздуха между предметами, кофры обычно большие (толстые и мягкие стенки для защиты съедают много места) и тяжёлые (всё та же защита). На себе проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обменник логичнее всего держать в клубе в арендованном ящичке (если он есть). Ибо обменник больше всего нужен именно в клубе, в котором вы постоянно играете.

2. Дечки и любые отдельные карты внутри протекторов кладутся в декбокс, и с самими картами по идее ничего не должно случиться. Сами декбоксы особо не жалко.

3. Коврик валяется в сумке/рюкзаке и с ним во время транспортировке ничего страшного не происходит.

4. Для дайсов лучше всего матерчатые мешочки (продаются в виде дешевых "футляров", лол к дешевым очкам или дешевым мобильникам, или в принципе мешочек достать не проблема)

 

Пункты 2-4 скидываются в сумку/рюкзак и там с ними ничего страшного не случается. Это не считая того, что в арендованной ячейке хранить можно в принципе все, что туда помещается.

А вот обменник в любом случае надо внимательно с собой носить :robnkill:

 

Ну еще на всякий случай таскаю с собой блокнотик/ручку. По идее можно воспользоваться клубными, но со своим как-то спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обменник логичнее всего держать в клубе в арендованном ящичке (если он есть). Ибо обменник больше всего нужен именно в клубе, в котором вы постоянно играете.

это подходит только в случае постоянного посещения одного-единственного клуба и в случае отсутствия трейдов по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Egg от Power 9 Pro выглядит симпатично, но для меня не очень удобно, ибо работа и все такое. Отдельно болтающийся коврик это явно не для российского климата ))

 

Я почти всегда хожу с рюкзаком, в котором болтается пара декбоксов (колода + разный стафф), небольшой обменник и дайсы. Много не весит, места не занимает.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ношу все в дамской сумочке. Умещается все, но найти порой бывает сложно.

 

927739.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Дечки и любые отдельные карты внутри протекторов кладутся в декбокс, и с самими картами по идее ничего не должно случиться. Сами декбоксы особо не жалко.

 

Пункты 2-4 скидываются в сумку/рюкзак и там с ними ничего страшного не случается. Это не считая того, что в арендованной ячейке хранить можно в принципе все, что туда помещается.

 

Проверять сумку \ рюкзак на наличие песка\ крошек обязательно. Это очень любит вбиваться в короб\протектор. Выдуть невозможно. Вытаскивать - царапины на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный рюкзак для ноута на 17". спокойно влазят 2 альбома ultra-pro. в основном отделение дно закрывается боксами. ковер заталкивается где-то между боксами-альбомами, кубы-блакнот туда же. весьма удобно, пока проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...