Перейти к публикации

Pro Tour Qualifier Magic Core Set 2015


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А расскажите, кто-нибудь вечером в субботу после ПТКу в Самару возвращается на своей машине/такси? Надо довезти одного молодого, но очень перспективного игрока (бензин или долю такси оплатит) :)

 

P/S/ Если еще найти для него место в машине для заезда на ПТКу, было бы вообще замечательно :) Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию и культурную программу на вечер пятницы. Можно предлагать драфты и прочие программы связанные с настолками и любительским литрболлом, но хотелось бы и город посмотреть чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию и культурную программу на вечер пятницы. Можно предлагать драфты и прочие программы связанные с настолками и любительским литрболлом, но хотелось бы и город посмотреть чуть-чуть.

 

с 20-00 планируется два драфта в рамках ФНМов, возможность легких возлияний есть :) параллельно можно обсудить культурную программу. Сам я планирую быть на автомобиле - можно будет куда-нибудь поездить типа набережных и прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирнов Иван 22835670

Пашков Александр 8213587931

Кондрашин Максим 8213588019

Теслик Алексей 72835658

Железнов Сергей 2212410457

Изменено пользователем krabmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всех зарегистрировал. Получаем 33 человека участников :) Если кого забыл или пропустил прошу прощения и прошу сообщить, сразу исправлюсь.

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто не успел пререгистрироваться - прошу писать в личку, думаю решим вопрос. Ну и в любом случае ждем всех желающих поиграть в эту субботу, бустеров на всех хватит :)

 

 

п.с. нас теперь 36! :) Ребята, еще немного осталось до заветных 50 человек :))))

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поезде долго, но если никуда не спешишь, то вполне себе вариант по соотношению "цена-качество" (прибывающих в субботу на таком поезде мы обязательно дождемся). Самолет не удобен разве тем, что долго добираться с аэропорта в город (порядка 30-60 минут на такси). Ну и может стоить заметных денег (если не будет каких-нибудь акций :))).

 

 

О каком поезде речь? Который прибывает в 10.46 №66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу поезда:

 

действительно завтра 30 мая к нам выезжает поезд №66 Москва-Тольятти (на текущий момент доступны плацкартные билеты по 1748 руб). Он прибывает на станцию Тольятти в 10-46, то есть успеть к началу турнира совсем не сложно. Но, гораздо удобнее будет выйти на станции ранее, а именно - Жигулевское Море, в 10-06. По расстоянию ехать до места эвента примерно также, но вы сэкономите 40 минут как минимум. Такси лучше вызвать заранее, на станции будут гнуть большой ценник. Ехать на эвент по адресу: Центральный район, ул.Белорусская дом 21 (напротив бассейна Старт). Телефоны такси: список я сам обычно пользуюсь такси Рекорд, но уверен есть и другие достойные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может заеду.

 

очень ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу встретить людей в субботу с утра перед ПТКУ, не позже 9-25

 

Саня, самолет прилетает в 10-45 как мне сказали, если получится так встретить - будет здорово. Мы в любом случае вас дождемся и обеспечим полноценное участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаю в 10-45. Сделайте исключение для слоупока, дайте скидку)

ДЦИ 38150391

Спонтанно так решил, поэтому и поздно, уж извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаю в 10-45. Сделайте исключение для слоупока, дайте скидку)

ДЦИ 38150391

Спонтанно так решил, поэтому и поздно, уж извиняйте.

 

обязательно сделаем скидку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встретите, будет круто. Куплю бензина на стоимость такси.

С магом всяко приятнее ехать, чем с непонятным таксистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Самаре, планирую поехать на эвент в сбт утром.

Во сколько нужно выезжать и как потом добираться от автобуса до эвента?

 

Может быть кто-то едет из Самары на эвент утром - с радостью присоединюсь. Готов оплатить бензин, если на машине кто-то едет.

Изменено пользователем SergGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дачник не против подождать до 10-45, то я с радостью заберу сразу обоих.

Просто он прилетает в 8-20

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в Самаре, планирую поехать на эвент в сбт утром.

Во сколько нужно выезжать и как потом добираться от автобуса до эвента?

 

Может быть кто-то едет из Самары на эвент утром - с радостью присоединюсь. Готов оплатить бензин, если на машине кто-то едет.

 

если как говорят возможен ремонт дороги, то пожалуй два-три часа стоит закладывать (выезжать не позднее 9-00 ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турнир начинается в 12:00, то как можно успеть туда, прилетая в 10:45?

Яндекс говорит, что там дорога на полтора часа без пробок, да и тут ремонт дорог упоминают активно (или речь шла об участке до аэропорта?).

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турнир начинается в 12:00, то как можно успеть туда, прилетая в 10:45?

Яндекс говорит, что там дорога на полтора часа без пробок, да и тут ремонт дорог упоминают активно (или речь шла об участке до аэропорта?).

полтора часа - это от Самары до места. От аэропорта меньше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полтора часа - это от Самары до места. От аэропорта меньше часа.

 

Если ремонт дороги, то может и больше. Мы там в одном месте минут 40 ехали. Не знаю как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете опаздывать, то решим вопрос: заранее зарегистрируем, дадим место рассадки. Возможно воспользуемся процедурой свопа (надо будет обсудить с судьей конечно, но вроде у нас персонала хватит для контроля за регистрацией 2-3 наборов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдман, если получится меня захватить будет очень круто.

Я могу в любое время в Самаре подъехать куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...