Перейти к публикации

krabmen

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • ФИО
    Иван Смирнов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения krabmen

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Первая тема
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. @Arukasnobnesпожалуйста https://vk.me/join/WxOiwe7zyiV_gLYs_0k/snd0BJ22WiLNc/E=
  2. Рады пригласить вас на четвертый зимний Самарский кубок РуДК! Все подробности турнира: Формат: дуэльный командир с русским бан-листом Дата: 24.02.2024 (суббота) Место проведения: столовая Дворца Спорта, ул. Молодогвардейская 222 Начало регистрации: 10:00 Начало турнира: 11:00 Регламент: швейцарка + топ-8 Цена участия: 1300р Призовой фонд: драфт-бустер стандартного выпуска с каждого участника (или 400 р. на любую продукцию магазина) + 20 бустеров сверху в подарок от предыдущих финалистов, кастомные декбосксы для ТОП-4, а также крутейшие токены каждому участнику. Бокстопперы LCI за каждых 10 участников турнира будут разыграны рандомно среди всех. Среди всех, кто зарегистрируется на главный турнир до 5 февраля случайно будет разыгран бустер Double Masters 2022! Дополнительно стоит упомянуть об УПП, на турнир решили сделать регулярный уровень и разрешить игру проксями тру-лендов (Tundra, Scrubland, Plateau, Savannah, Underground Sea, Volcanic Island, Tripical Island, Badlands, Bayou, Taiga). Прокси должны быть читаемыми и не отличаться в колоде от других карт в протекторах. Фотоотчет с зимнего кубка можно посмотреть по ссылке. Победу одержал маг из Ульяновска - Фридман Сергей. Фотоотчет с летнего кубка можно посмотреть по ссылке. Победу одержал маг из Самары - Краснов Илья. Информация для иногородних. Недалеко от места проведения турнира базируется вкусно и точка, вкусвилл, додо пицца и морской ресторан рыбалтика. Голодными не останетесь. В планах предусмотрена вечерне/ночная культурная программа по культурно-развлекательным заведением города, советуем ехать с ночевкой ). Как вариант для ночлега - неплохая гостиница в пяти минутах ходьбы от клуба и новой Самарской набережной. На все февральские праздники у нас запланированы турниры, поэтому если вы приедете раньше или наоборот задержитесь в городе ждем на дополнительных эвентах. Дополнительные эвенты в выходные дни: Формат: Русский Дуэльный Коммандир, швейцарка без топа Дата: 23.02.2024 (пятница) Место проведения: проспект Ленина 10, игровая Hobby Games Начало регистрации: 18:00 Начало турнира: 19:00 Цена участия: 600р Призы: бустер стандартного выпуска с каждого участника + бокстоппер + промо Формат: Формат: Командный Триос (драфт+рудк+паупер). Для регистрации необходимо собираться в команды по трое. Пишите организаторам: зарегистрируют готовую команду, добавят в чат, помогут найти тиммейтов, помогут с колодами в констрактед форматы. Дата: 25.02.2024 (воскресенье) Место проведения: проспект Ленина 10, игровая Hobby Games Начало турнира (для драфта): 11:00 Начало турнира (для остальных): 12:00 Цена участия: 600р констрактед, 1800 р. драфт Призы: бустер стандартного выпуска с каждого участника + промо Ошеломительный Шторм победителям + разные промо Приезжайте кайфовать!
  3. 1.11 произошло обновление бан-листа формата РуДК. Сообщаем что на нашем турнире 4.11 актуальным будет бан-лист до внесенных обновлением изменений.
  4. В воскресенье решили провести турнир в формате триос. Все подробности: Командный Триос (Team Trios) Форматы: Драфт Wilds of Eldraine, РуДК, Пионер Начало: 12:00(для драфта) и 13:00(для первого тура) Стоимость участия: 1800руб(для драфта Wilds of Eldraine) и 500руб(для остальных) Формат: швейцарка без топа Призы: бустер на каждого участника команды, распределение по результатам швейцарки Место проведения: HG пр. Ленина, 10
  5. Приглашаем всех на осенний кубок РуДК в г. Самара. 4,5,6 выходные дни - Вы точно сможете приехать на два дня! Формат: дуэльный командир с русским бан-листом Дата: 4.10.2023 Место проведения: магазин Hobby Games (Самара, пр. Ленина 10) Начало регистрации: 11:30 Начало турнира: 13:00 Регламент: швейцарка + топ-8 Цена участия: 1000р Призовой фонд: драфт-бустер стандартного выпуска на каждого участника (или 400 р. на любую продукцию магазина), деревянные коробки для хранения колод на ТОП-4, крутейшие хдф токены каждому участнику. (фото памятных призов с зимнего кубка) Бонус: купон на воду б/г 0,5л или чай или кофе в магазине. Дополнительно стоит упомянуть об УПП, на турнир решили сделать регулярный уровень и разрешить игру проксями тру-лендов (Tundra, Scrubland, Plateau, Savannah, Underground Sea, Volcanic Island, Tripical Island, Badlands, Bayou, Taiga). Прокси должны быть читаемыми и не отличаться в колоде от других карт в протекторах. Фотоотчет с зимнего кубка можно посмотреть по ссылке. Победу одержал маг из Ульяновска - Фридман Сергей. Фотоотчет с летнего кубка можно посмотреть по ссылке. Победу одержал маг из Самары - Краснов Илья. Информация для иногородних. Недалеко от места проведения турнира базируется вкусно и точка, вкусвилл, додо пицца и морской ресторан рыбалтика. Голодными не останетесь. В планах предусмотрена вечерне/ночная культурная программа по культурно-развлекательным заведением города, советуем ехать с ночевкой ). Как вариант для ночлега - неплохая гостиница в пяти минутах ходьбы от клуба и новой Самарской набережной. А если останутся силы - велком на воскресный турнир в формате РуДК!
  6. Спасибо за фидбэк! 1. По воздуху уточнение - работали не только вентиляторы, но и приточка / вытяжка, погода подвела - самый жаркий день случился. 3. На зимнем турнире, встал вопрос контроля времени, были дебаты, но пришли к выводу, что если 1-1 счет все равно будем давать доигрывать, определять победителя по хитам, кубику было бы странно, возможно стоит ввести ограничение что если за 50 минут сыграна всего одна партия, человек побеждает в туре, но тогда нужно прямо смотреть за игроками, чтобы не было столинга. 4. На зимнем турнире всем раздавали деревянный значок с символикой мероприятия, обязательно вернемся к этой практике в дальнейших турнирах.
  7. Без проблем ). подробности по сайд-эвенту пионера Формат: пионер Дата: 30.07.2023 Место проведения: магазин Hobby Games (Самара, пр. Ленина 10) Начало регистрации: 11:30 Начало турнира: 12:00 Регламент: швейцарка Цена участия: 500р Призовой фонд: драфт-бустер стандартного выпуска на каждого участника (или 400 р. на любую продукцию магазина), деревянный дек-бокс победителю, бокс топпер игроку, занявшему второе место, 3-4 места нормальное промо фойл из клубных запасов
  8. Приглашаем всех на летний кубок РуДК в г. Самара. Формат: дуэльный командир с русским бан-листом Дата: 29.07.2023 Место проведения: магазин Hobby Games (Самара, пр. Ленина 10) Начало регистрации: 11:30 Начало турнира: 13:00 Регламент: швейцарка + топ-8 Цена участия: 700р Призовой фонд: драфт-бустер стандартного выпуска на каждого участника (или 400 р. на любую продукцию магазина), крутые деревянные коробки для хранения колод на ТОП-4, + 1 коробка рандомом среди не вошедших в топ, памятный кубок победителю. (фото памятных призов с зимнего кубка) Бонус: купон на воду б/г 0,5л или чай или кофе в магазине. Дополнительно стоит упомянуть об УПП, на турнир решили сделать регулярный уровень и разрешить игру проксями тру-лендов (Tundra, Scrubland, Plateau, Savannah, Underground Sea, Volcanic Island, Tripical Island, Badlands, Bayou, Taiga). Прокси должны быть читаемыми и не отличаться в колоде от других карт в протекторах. В качестве сайд-эвента к турниру после 3 круга организуем драфт по LotR, участие 2300, призовой фонд - бустер LotR за каждого участника. Фотоотчет с прошлого кубка можно посмотреть по ссылке. Победу одержал маг из Ульяновска - Фридман Сергей. Информация для иногородних. Недалеко от места проведения турнира базируется вкусно и точка, вкусвилл, додо пицца и морской ресторан рыбалтика. Голодными не останетесь. В планах предусмотрена вечерне/ночная культурная программа по культурно-развлекательным заведением города, советуем ехать с ночевкой ). Как вариант для ночлега - неплохая гостиница в пяти минутах ходьбы от клуба и новой Самарской набережной. А если останутся силы - велком на воскресный турнир в формате пионер.
  9. принято
  10. Предварительный список участников: 1. Семушкин Илья 2. Петров Дмитрий 3. Горелов Артур 4. Муллин Никита 5. Гашев Максим 6. Дашкин Олег 7. Теслик Алексей 8. Питков Сархан 9. Лахвич Сергей 10. Балакин Дмитрий 11. Воробьев Михаил 12. Лильп Алексей 13. Карев Павел 14. Овчинкин Сергей 15. Баландин Андрей 16. Архипов Дмитрий 17. Шмыров Юрий 18. Митин Денис 19. Павлов Александр 20. Гондылев Сергей 21. Грачев Сергей
  11. Уважаемые игроки! Ждем всех желающих на соревновательном турнире PPTQ London в г. Пенза. С учетом того, что 5 ноября в России выходной день, это отличная возможность задержатся у нас ненадолго, посмотреть город и его окрестности (например съездить в Тарханы на родину Лермонтова). Регламент турнира: Место проведения: Игровая магазина "Hobby Games"/ресторан KFC, ул. Московская 78. Дата и время: 4 ноября, начало регистрации с 10.00, начало турнира в 11.00 Формат: силед на гильдиях равники, 4-5 кругов швейцарки + ТОП 8, Множитель очков Planeswalker`a: - x4. Количество участников: до 32 игроков Уровень применения правил: соревновательный. Главный судья турнира: Алексей Чернышов lvl2. Стоимость участия: 1990 рублей Призы: 2 бустера за каждого участника, приглашение на любой закрытый региональный PTQ. (Распределение призов: по результатам швейцарки). Регистрация на турнир проходит в комментариях и здесь Для регистрации, напишите пожалуйста Имя Фамилию и DCI номер.
  12. и Лахвич Сергей
  13. Будем Смирнов Иван Архипов Дмитрий Кондрашин Максим
×
×
  • Создать...