Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Norin the Winner


Lone Reaper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот вы мне объясните, нафига 3 норина? не лучше рейнджеров добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы мне объясните, нафига 3 норина? не лучше рейнджеров добавить?

Его очень часто хочется видеть на стартовой, заходы вроде пэриш-пэриш-норин не редки, а сказанный на 5+ ход, он будет уже не так актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто малость другим билдом играю, но хорошо представляю, что не исключены заходы "пэриш, сестра+2 норина" и это 100% мулиган. И еще мне чамбер не нравится, т.к. не качает перишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал недавно норина. Опп играл комплектом Impact Tremors. Крайне полезная карта оказалась. Особенно в паре с чамбером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли ответить на активируемую способность Plagued Rusalka, направленную в Norin the Wary, что бы его сберечь от гибели? На ум приходит только разыгрывание мгновенного заклинания.

 

Вообще, как можно прибить нашего неуловимого героя, кроме как накинув на него жетон -1/-1 от чьей либо способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в принципе убивается любой активируемой способностью, которая нанесёт достаточное количество урона, не обязательно в виде жетонов -1\-1, но также легко спасается любым сыгранным в заклинанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой план у Норина против мерфолков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как можно прибить нашего неуловимого героя, кроме как накинув на него жетон -1/-1 от чьей либо способности?

Спасти да, условный болт в респонс. Убить могут еще например sudden shock или плейнсволкеры

Какой план у Норина против мерфолков?

Вообще матч должен быть больше плюсовым, с колодами на существах играть попроще. Стараемся перерейсить за счет более быстро растущих существ и запаса жизней.

Изменено пользователем T1 Vial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить могут еще например Sudden shok или плейнсволкеры

Sudden shok не убьёт. Там у него триггерная способность, которая ляжет в стек выше шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще матч должен быть больше плюсовым, с колодами на существах играть попроще. Стараемся перерейсить за счет более быстро растущих существ и запаса жизней.

За счёт Genesis Chamber со стороны противника так жа растёт лавина фишек.

Изменено пользователем Stryker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счёт Genesis Chamber со стороны противника так жа растёт лавина фишек.

Исходя из тех матчей, которые я играл, это больше на руку нам, игра переходит в разряд "драк в грязи", а если еще и море оппоненту не подвезли или мы квартирой сломали - у нас куча чампо-блокеров, ну и бешеный лайфген даже с 2-3 сесетер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или мы квартирой сломали - у нас куча чампо-блокеров, ну и бешеный лайфген даже с 2-3 сесетер.

Значит квартира таки нужна хотя бы в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит квартира таки нужна хотя бы в сайде.

В сайд ее наверное не стоит, а в мейне мне кажется стоит играть, хотя бы парочкой. Поможет во многих неприятных матчах - например трон, инфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал Норина вместе с Saltskitter?

 

Похоже, Saltskitter + Genesis Chamber вызывает новую комбу с бесконечностью Мыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Saltskitter + Genesis Chamber вызывает новую комбу с бесконечностью Мыров.

За бесконечное число ходов. То есть, проще говоря, не образует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце хода змей вышел, сделал мыра, ушёл в изгнание, снова вышел, сделал мыра, ушёл.... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце хода змей вышел, сделал мыра, ушёл в изгнание, снова вышел, сделал мыра, ушёл.... Не?

Не. Змей пришел, вышел мыр, змей изнался -- вернулся в начале энд степа, вышел мыр, змей опять ушел -- и вернется лишь в начале энд степа следующего хода. То есть сначала дает двух мыров, а потом по одному в ход. На комбу не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...