Перейти к публикации

Alex Satanist

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  • ФИО
    Alex

Посетители профиля

2 968 просмотров профиля

Достижения Alex Satanist

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А ты разве еще не понял? Впрочем, это не столь важно.
  2. По поводу магии -- рано или поздно ее приходится бросать. Пусть даже и временно. Дела важнее, а магия все же является также и "вредной привычкой". Так что, я тоже бросаю магию (да-да, знаю, что всем пофиг). Но не волнуйтесь, мы обязательно увидимся, годика через два!
  3. Волшебство Каждый игрок жертвует все бесцветные перманенты, не являющиеся землями, под своим контролем.
  4. Можно потестить все это без банлиста или с отдельными разбаненными картами, с желающими. В кокатрисе, например.
  5. А было бы интересно глянуть, что будет, если разбанить вообще все. Да, были видео марта-апреля, на которые и я сам ссылался, но во-первых, там был премиум, во-вторых, с тех пор вышли некоторые интересные карты. Так что вопрос актуален. Есть разница между 3 дорками и 1 картой и 6 конкретными картами.
  6. Мисстепов всего 4, а кантрипов 12. А еще сами комбы будут играть в 4 мисстепа. И даже аггро будут играть в 4 копии. Было уже. И вообще, мой посыл был в том, что аргументом "это убивается/контрится" можно обосновать реально любой разбан, кроме карт вида " сплит секонд, ю вин зе гейм", но таких в магии нет. А вот на разбан всяких интересных карт типа Hypergenesis было бы интересно посмотреть.
  7. Много чего. Например, эльдрази. Желающие могут просмотреть, где-то на форуме давали ссылку на стрим 5-месячной давности. Один фиг ничего интересного не будет, комба с комбой играть будут. И аффинити еще. Кстати, минуса тоже неплохо бы аргументировать. Ну или у вас аргументов тупо нет, пространное "нет это не так".
  8. Такой аргументацией можно обосновать разбан чего угодно.
  9. Вконтакте рип. 10.10.2006 -- 17.08.2016. Rest in peace
  10. Нн вижу в каком месте суперизи. То сюржика не подвезут, то турн 2 бладгасты с амальгамами, и граджи к мосту поспевают. Но, я играю без клеток совсем, т.к. раньше не было в них необходимости (зато 4 сюржа на 75 карт).
  11. Да дредж много чему проигрывает первую, даже нетировым декам некоторым (нет, не заточенным против дреджа). Но значит ли это, что он честный? Кстати, фонарем постсайд довольно трудно выиграть.
  12. Нет, у Progenitus не триггерная способность, а статическая, которая делает эффект замещения, согласно правилам владелец вправе выбрать, какой эффект замещения применится к нему. И вот тут вопрос -- обязан ли игрок "добровольно" выбрать изгнание, и что будет, если он не выберет изгнание?
  13. Предположим, на поле битвы под контролем игрока A находятся Helm of obedience, Rest in peace/Leyline of the void, и в пуле сколько-то маны, у игрока B в библиотеке Progenitus. A активирует способность шлема, целя B. В некоторый момент верхней картой библиотеки оказывается карта прогенитуса. Вопрос -- обязан ли игрок B изгнать прогенитуса, и в каком состоянии будет игра, если он откажется изгонять его, выбирая каждый раз статическую способность "замешать"?
  14. :x: Волшебство Целевой игрок кладет верхние карты своей библиотеки на кладбище, пока 3X карт земель не будут положены на это кладбище. X не может быть нулем.
×
×
  • Создать...