Перейти к публикации

Виза в Штаты


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

Нужна визы в штаты, полететь в августе. Узнал, что есть куча майндтриков связанных с собеседованием - вот и прошу вашего совета

Может ли как-то помочь посещение турнира как цель поездки? Как и что надо делать и говорить не знаю, не шарю в приключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет один, просто не пытаться врать и что-то придумывать.

Их главная задача, не пустить в страну того кто подозрительный и потенциально захочет остаться на нелегальное ПМЖ.

Твои поступки, документы и цель поездки должны быть логичны, непротиворечивы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я обычный, ничем не примечательный турист из захудалой страны, очень хочу посмотреть на вашу американскую жизнь." Майнд трики в том, что отказать могут по любому поводу, поэтому не надо выделяться. А ещё желательно, чтобы в России был якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сойдет за якорь? Подозрительный ли чувак, который едет набраться опыта для работы, но по турвизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работать, а познакомиться с определенными людьми, например и так далее

Но у тебя какой-то дурацкий коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такими

Но мне нужен совет, а комплименты и поцелуи - при встрече

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне визу дали без проблем. Я просил орга ПТ прислать пригласительное письмо с объяснениями - они прислали, все рассказал, взял с собой дечку в посольство, показал картонки, были куплены билеты (визардами) и забронирован отель. Теперь еще полотора года могу ездить в штаты, но чото птк больше не выигрываюцца (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольно. Вот имеет ли смысл просить орга гпт прислать, с билетами на свои деньги и прочими рассказами про планы на проведение времени, вдруг будет плюсом?

А птки еще будут) главное - желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что там за сложности, я вот честно сказал - хочу туристом в NYC погулять, никаких проблем не возникло. Виза на три года, времени заняло неделю.

 

PS: Все, что нужно сделать - написано тут http://www.ustraveldocs.com/ru/ru-niv-visaapply.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, разрешаю, езжай с Богом)

Скрин моего сообщения консулу, тебя пускают, гогого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сойдет за якорь? Подозрительный ли чувак, который едет набраться опыта для работы, но по турвизе?

 

Поздравляю, ты с первого раза нашел формулировку, которая позволяет получить отказ в визе.

 

Как уже было сказано выше - одним из самых важных аспектов является непротиворечивость данных. Если "турвиза" - то ни о чем, кроме туризма, даже заикаться не стоит. Свою визу получал без особых проблем, в соседнем окне в этот момент заворачивали парня, который нес примерно то же, что и цитируемом сообщении. Оформлял турвизу, но при этом заикнулся о работе/учебе

 

Якорь - учеба (не заканчивающаяся в течение срока действия визы, иначе см. "Павлычев, Артем"), работа (со справкой, выпиской со счета, подтверждающей регулярные поступления сумм, соответствующих указанной зарплате), жена-дети и недвижимость.

Изменено пользователем Ящер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якорь - учеба (не заканчивающаяся в течение срока действия визы, иначе см. "Павлычев, Артем"), работа (со справкой, выпиской со счета, подтверждающей регулярные поступления сумм, соответствующих указанной зарплате), жена-дети и недвижимость.

да, к слову, я официально безработный, но прикладывал выписку со счета на сбере на 50т.р., который завел утром и закрыл вечером. Плюс жена-дети-недвижимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с якорем сложно

То есть о том, что я еду открыть счет на бирже для торговли не стоит и думать говорить? Лол же

Благо есть вегас!

Скрин распечатал уже и в файлик волшебный засунул, так не пропадем!

 

Что еще не надо говорить?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нужна визы в штаты, полететь в августе. Узнал, что есть куча майндтриков связанных с собеседованием - вот и прошу вашего совета

Ничего не говори, не унижайся перед госдеповскими пиндосами. А если вдруг будет подозрение, что визу не дадут (хотя такого быть не может), пригрози радиоактивным пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь архив целый, люди рассказывают как все делали правильно и не получили визу и как ничего не имея визу получали

Пишут про лотерею настроения консула

Хорошо у мен я есть напутствие от вегаса

 

Ничего не говори, не унижайся перед госдеповскими пиндосами. А если вдруг будет подозрение, что визу не дадут (хотя такого быть не может), пригрози радиоактивным пеплом.

Ну да, мы тут в России все совершенно одинаковые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...