Перейти к публикации

Печатный станок иногда включают


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, будьте бдительны

сегодня прочитал такое в вк

на стене https://vk.com/mtg_vk

сегодня в 16:48

Янош Кадавров

привет я опять вернулся печатаю карты в легаси не отличимые от оригиналов за очень демократичные цены, пишите в личку

 

и чуть ниже

Александр Гостев

УменядругГПТэтимикартамиотыгралнормально

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать о подделке карт в общедоступной соц-сети в открытом доступе?

Что не так с этой планетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по адресу вконтактика, ребенку 15-16 лет, скорее всего троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Янош и его карты это уже локальный мем в той группе. Как это можно было всерьез воспринять я ХЗ :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Янош и его карты это уже локальный мем в той группе. Как это можно было всерьез воспринять я ХЗ :-D

Оторванная от реалий магии ситуация: в группе N некий школьник пишет: "Печатаю деньги, дешево, от настоящих отличить невозможно." В группе большинство людей в курсе, что парень малость малахольный и мило хихикает у мониторов. Примерно в это время в городе, в котором этот школьник прописан, начинают появляться поддельные билеты Банка России. Случайно зайдя в группу, гражданин M, не удосужившись посмотреть возраст человека, написавшего это(а возраста на странице и не указано даже), как истинный гражданин тут же сообщает куда следует. И не очень милая шутка школьника N имеет все шансы вылиться в большие проблемы для этого самого школьника.

 

Естественно, пример утрирован, ибо сообщение о подделке денег никто бы всерьез не воспринял, скорее всего. А вот с Магией все сложнее: парень играет, трейдится, а на рынке имеются подделки. И что, неужели никому в голову не приходит, что тов.Янош имеет все шансы получить саспенд(в лучшем случае), если кто-нибудь решит стукнуть визардам и предоставит скриншоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пользователя Gallexy каких-то комментариев хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался у него на пробу приобрести подделок, но чувак утверждает, что всё продал.

Да и вообще он странный какой-то: утверждает что печатает, но при этом заказы не принимает, а продаёт только по наличию.

 

Имхо, чувачок просто решил потроллить, но воткам отписать бы, чтобы думал над чем шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от пользователя Gallexy каких-то комментариев хотелось бы

Ответ Гостева Александра больше похож на "шутку" в духе "у меня так брат умер".

Имхо, чувачок просто решил потроллить, но воткам отписать бы, чтобы думал над чем шутить.

Да, идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что пост пользователя Gallexy - неприкрытый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же подозрение, что и у Убебюрнера, но троллинг какой-то "не очень", как по мне. Галлекси в неоднократных сделках произвел впечатление вполне адекватного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в криминалистической лаборатории и, в связи с этим, у меня есть возможности произвести полное технико-криминалистическое исследование подделки и технологии её изготовления. Давно хотелось уже это сделать, но не располагаю образцом поддельной карты. Может мне кто-нибудь с этим помочь? Сохранность карты гарантирую. По окончании исследования, обв, выложу результаты.

есть предположение, что опасность для рынка синглов и, следовательно, игроков и коллекционеров, представляют из себя не доморощенные печататели, а китайцы с оригинальными станками :) их можно исследовать до посинения - результат будет как у Шерлока Холмса и поддельного шиллинга.

- Чем он отличается от настоящего, Холмс?

- Ничем. Кроме того, что он фальшивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в криминалистической лаборатории и, в связи с этим, у меня есть возможности произвести полное технико-криминалистическое исследование подделки и технологии её изготовления. Давно хотелось уже это сделать, но не располагаю образцом поддельной карты. Может мне кто-нибудь с этим помочь? Сохранность карты гарантирую. По окончании исследования, обв, выложу результаты.

 

Будет забавно, если Вам настоящую вышлют :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в криминалистической лаборатории и, в связи с этим, у меня есть возможности произвести полное технико-криминалистическое исследование подделки и технологии её изготовления. Давно хотелось уже это сделать, но не располагаю образцом поддельной карты. Может мне кто-нибудь с этим помочь? Сохранность карты гарантирую. По окончании исследования, обв, выложу результаты.

Дык, в Ярике карт заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предположение, что опасность для рынка синглов и, следовательно, игроков и коллекционеров, представляют из себя не доморощенные печататели, а китайцы с оригинальными станками их можно исследовать до посинения - результат будет как у Шерлока Холмса и поддельного шиллинга.

Не надо разводить панику.

Китайцам отдали только исходники Коммандера и других много-тиражных, но недорогих серий.

Не стоит думать, что люди, владеющие и управляющие Hasbro и WoTC дураки. Миллионы долларов, которые они зарабатывают им очень важны. И терять основную группу покупателей - а именно магазины\спекулянты\коллекционеры - они не намерены. Обычные игроки не дадут им достаточно профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо разводить панику.

Китайцам отдали только исходники Коммандера и других много-тиражных, но недорогих серий.

Не стоит думать, что люди, владеющие и управляющие Hasbro и WoTC дураки. Миллионы долларов, которые они зарабатывают им очень важны. И терять основную группу покупателей - а именно магазины\спекулянты\коллекционеры - они не намерены. Обычные игроки не дадут им достаточно профита.

сколько нужно усилий, чтобы получить высококачественный растровый макет, например, для... эээ, ну Тармо. Несколько сотен долларов, хороший сканер, несколько минут в редакторе, чтобы выскоблить микродефекты. И вуаля - заряжай и печатай в ночную смену. По этому принципу работает вся китайская промышленность. Лекала и оборудование вы получите от западного генподрядчика, всё, что вы напечатаете, наштампуете, нашьёте ночью - ваше дело.

 

Вотцы не торгуют синглами, они торгуют запечатанными продуктами, на продажи синглов не пофиг scg и другим магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, в Ярике карт заказать :)

 

Готов продать. )

Если окажутся подделками верну стоимость х2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотцы не торгуют синглами, они торгуют запечатанными продуктами, на продажи синглов не пофиг scg и другим магазинам

А кто будет реализовывать их продукцию? Думаешь, люди будут валом валить на драфты, если карты после них никому не продашь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет реализовывать их продукцию? Думаешь, люди будут валом валить на драфты, если карты после них никому не продашь?)

драфты играют для того, чтобы сплавлять лут с них перекупщикам? я думал, люди в магию любят играть...

 

ну да пофиг, но ведь внедрение голограмм в М15 говорит о том, что проблема таки имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да пофиг, но ведь внедрение голограмм в М15 говорит о том, что проблема таки имеет место быть

Проблема: нужно больше денег.

Как продать дисплеи дороже?

Объявить, что это контртерр борьба с подделками. :8):

 

Это не только мое мнение:

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...