Перейти к публикации

Алексин OPEN


VenomDen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День начался... ничего интересного не происходило до того, как я сел в машину к нашей московской делегации и мы отправились. Делегация включала: Александр Терехов - наш бравый водитель, Исупов Алексей - повелитель гейдэк, ну и я. Ехали бодро, без пробок, однако навигатор решил над нами поиздеваться и отправил нас с шоссе через облать, мол "так короче". (по трассе 35км, а так 30). Таких раз...ых дорог я не видел ещё даже в новостях!!!

Мы ехали 7минут - 1км. Ямы были по полметра глубиной. Временами обочина была лучше, чем асфальтированные участки... короче пинцет. Выехас снова на трассу навигатор снова учудил. Попетляв по Алексину мы попали в ПРОБКУ! Они бывают не только в Москве! Я был шокирован. но мы доехали. По дороге разглядываю город. Домики маленькие, дороги убитые. уныло.

 

Нас встретил человек в белом. Это и был организатор турнира. Он сопроводил нас в помещение клуба.

Регистрировать, конечно, всех пришлось мне. Ибо турнир на бумажке меня не устраивал ни разу! Да, туры по 40 минут. (важный момент!)

Начинаем играть.

1й тур. Меня попарили на самого организатора.

1я партия, 1й ход. опонент дропает форест. базовый. не фойловый. из алары. БЕЗ ПРОТЕКТОРА! Мне становится всё понятно. 2й ход, 2й форест - существо! Shorecrasher Mimic. (Про себя хихикаю). 3й ход - Wistful Selkie (уже не скрываю улыбки) 4й ход - Selkie Hedge-Mage. И тут я понимаю, что это прекон из Eventide! Дропаю дид. взрываю весь стол. выигрываю.

2я партия прошла по сценарию - Джейс, поиграли. 2-0

 

2я тур. Конечно, ни на кого другого меня попарить не могли! Исупов Алексей. УВ тэмпо.

У меня малость сжалось. Тестясь с Лёхой в МВС УВтемпо VS 4С Landstill - тестинг был не в нашу пользу. Мягко говоря. 4-2. Ну, фигли, поиграем!

1я партия. Демонстрирую "деревню Грязная грязь". Поднимаю ответы на любые угрозы. Нервы у лёхи не выдерживают. он кастит на стол всю руку и получает дид. 1-0

2я партия. прулизма поубавилось. Мне поставили дастбол и методично сломали все земли, кроме 1й мишки. Я был упорот авенгером. 1-1

Решающая. 2й ход. вэйстлэнд в море, мана в пул, экстирпэйт в вэйстлэнд. Смотрю руку. вижу 2 существа, ануль и мусор всякий. топдэкаю фечку, говорю Лом. Получаю ДЭЙЗ! (прулина топдэкер!) ок. подрэджить Лом, снова Лом. стабилизируюсь. Мне вываливают фатом сира и вэйфарера. 4 земли и тут эпик фэйл.

Дропаю дид, забываю про ануль. получаю ануль и ситуация резко хуже. Ещё ход меня порят письки. Кастую джейса - Можно. ну слава яйцам. на руке эдикт. щас отобьёмся. Атака в Джейса - он в 2. дроп Ётун гранта! опля. чё делать теперь?

Антап, дров, хлам. Долго думаю...решаюсь Джейсом на брэйншторм. топдэк - ДИД!!! дроп, пыщпыщ! Исупов в панике! Я дико сверху. И тут он говорит, а сколько до конца тура? 10 минут. А туры же по 40 минут! ВСЁ 5 ХОДОВ! МОЙ первый! Такой подставы я не ожидал. за 5 ходов я убить не успею ну никак. 1-1 Ничья. Исупов оправдал своё прозвище. :)

3й тур. конечно! Терехов Александр! Зоопарк.

1я партия. сворд, стэндстил, сворд, эдикт, Дид, стэндстил, Мишка пороть! жах-жах. 1-0

2я партия. сворд, эдикт, Дид, стэндстил, 2 моностыря! 2-0 (Был ещё очень сильный спорный момент с землями, но Саша меня простил и дал откатить)

В итоге я занимаю 1е место, Исупов 2й, Терехов 3й.

 

Теперь у меня есть почётная грамота и МЕДАЛЬ! завтра принесу хвастаться! :)

А Исупов себе нашел 2 азиатские УВ фечки

Алексин опен завершен.

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы там вчетвером что ли играли?

 

А вообще наркоманы, ехать в такую погоду фиг знает куда и непонятно зачем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы там вчетвером что ли играли?

 

А вообще наркоманы, ехать в такую погоду фиг знает куда и непонятно зачем. )))

погода у нас была отличная! дождей не было. узнал о дожде, только когда в Москву вернулся. ))

Ездили погейнить бабла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то показания расходятся, вас там избили и изнасиловали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa

Нет, нас не били. Били мы, подло, громадными котами. Оппоненты вели себя тихо. Карт не знали, прочитать, что написано, не пытались (стеснялись?, ленились?, не хотели?), соглашались со всем предложенным (можно было сказать, что у тармы прот фром ол колорс). И правда уныло. С погодой повезло, с навигатором - не очень. Вообще, на Тула-оупен я бы рванул. В Алексин вряд ли еще поеду. Город милый. Комьюнити там, конечно, казуальное. Раскручивать его смысла нет. Если из 10 млн. в Москве легаси увлекается человек 30, то логично предположить, что на периферии с 20-ти тысячным населением количество заинтересованных = 1. Жаль, но цены на картон при немосковских зарплатах убивают у многих всё желание играть. Надеюсь никого не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да смысла ребятам обижаться нет никакого. Они же реально устроили себе праздник с московскими гастролерами. :))) И народ крутой увидили, и деки посмотрели... :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на бензинчик и на картошку с колой точно [ватило.

Главное чтобы амортизаторы\шрусы\и т.д. не пришлось менять после поездки ;)

 

А что за обещанные супер техи рвущие любые топовые колоды, так и не раскрыли?

Изменено пользователем nightn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай крутыыыые столишные маге, турнир затащили) Я так понимаю паринги были следующие:

1 тур: Смирнов-организатор, Исупов-Терехов

2 тур: Смирнов-Исупов, Терехов-организатор

3 тур: Смирнов-Терехов, Исупов-организатор :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисиай турнир предполагает участие минимум 8 человек, Андрюшенька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Алешенька, вы вчетвером и ещё +4 соседских тузика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Страх и ненависть в деревне Алексино или укуренный Trip". Оригинальное название этого отчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода у нас была отличная! дождей не было. узнал о дожде, только когда в Москву вернулся. ))

Ездили погейнить бабла ))

Погода и правда всю дорогу была отличная! С удовольствием погуляли по городу.

 

И да, так, как вы выезжали, Москва реально была в другую сторону! Если бы послушались меня и поехали бы через Железню и Ненашево, то разбитую дорогу видели бы только на протяжении одного километра. Я ехал до трассы не превышая сотни только потому что не знал, где там гаишные засады. Дорога позволяла ехать быстрее.

:)

 

"Страх и ненависть в деревне Алексино или укуренный Trip". Оригинальное название этого отчета)

Есличо, деревня эта является райцентром с населением в 65 тысяч человек.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, алексиновские маги показали вам, как с помощью двух земель, артефакта и ещё одной карты сломать любую деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...