Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Евпатории?


Mi-ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Едем с подругой отдыхать, может кто подскажет, где можно найти не слишком дорогое жилье на недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем то совет от тех, кто был уже нужен

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. просто по старому опыту знаю, что не всегда фото соответствует действительности, вот и спросила, может уже кто-то там в этом году был, а то не хотелось бы половину отдыха жилье искать

 

и все-таки интересно, почему когда парни что-то подобное спрашивают, то их на сайт знакомств не переправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. просто по старому опыту знаю, что не всегда фото соответствует действительности

на Airbnb весьма жёстко за подобные выкрутасы карают. И деньги хозяин квартиры получает только после того, как ты подтвердишь, что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда, извиняюсь, что сталкиваясь, с темами, не имеющими напрямую никакого отношения к магии в данном разделе, решила, что кто-то будет не против поделиться опытом посещения Крыма, чтобы чуть-чуть облегчить другим людям жизнь, поделившись им. Но видимо это слишком тайные знания, чтобы о них можно было спрашивать

 

тогда благодарю за сайт, с тем, которым я воспользовалась (сайтом) в прошлом году была не самая приятная ситуация.

 

на Airbnb весьма жёстко за подобные выкрутасы карают. И деньги хозяин квартиры получает только после того, как ты подтвердишь, что всё ок.

спасибо, единственный стоящий совет)обязательно воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi-ray

ну, снимать жильё через avito и прочие им подобные - действительно плохая идея. если нет защиты покупателя - то сайту на тебя плевать глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из евпатории, но был там несколько раз - дикарями в частный сектор двум молодым девушкам... нуну... Возьмите путевку в санаторий, если что-то найдете, в чем я лично сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Евпатории была два раза, один раз с парнем и один раз с подругой, так как в принципе не по клубам еду, а по экскурсиям, то ничего страшного не было.вполне симпатичный город, в анапе и краснодаре все намного хуже, что санаторий, что нет, не выйдешь даже. а про закрытие темы, действительно так, надежный более или менее сайт подсказали

 

я не из евпатории, но был там несколько раз - дикарями в частный сектор двум молодым девушкам... нуну... Возьмите путевку в санаторий, если что-то найдете, в чем я лично сомневаюсь.

Вариант с санаторием тоже есть, связывались, очень много отказов в этом году было, дело в том, что мы даже на минимальный срок заезда не едем, всего дней на пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои культурные цели ограничивались плесканием в воде и походами в столовую с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi-ray Booking.com же.

Я бы не советовал. Там впаривают совсем шлак в Евпатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал. Там впаривают совсем шлак в Евпатории.

Да? Не знал. Есть еще крутой ресурс hostelworld.com, но там евпатории нет, к сожалению. А так, наверное, airbnb, предложенный Артемом - один из лучших вариантов. Там только нужно всегда предоплату полную вносить, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Алушту в лагерь МЭИ, в палатки или маленькие домики. Там все будет. Вернетесь довольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного почистил. Не сорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно))мои интересы в Крыму как раз касаются исключительно достопримечательностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем с подругой отдыхать, может кто подскажет, где можно найти не слишком дорогое жилье на недельку?

 

На Кипре. Достопримечательностей больше, русни меньше, политическая обстановка спокойнее, поездка выйдет дешевле.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про достопримечательности Евпатории вообще ничего не слышал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну достопримечательности есть вообще в Крыму, а доехать там несложно, насколько я помню)подруга не хочет за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не шарите. Крымские вина например, соленое озеро около Евпатории, Дендропарк, недалеко Форос, есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будите у нас в Севастополе, готов составить компанию, поводить по нашим достопримечательностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной плюс, что это один из самых спокойных городов, если клубная жизнь не интересует)

 

В Севастополе была года два назад))на денек приедем туда точно, не все осмотрела)хочу на руины Херсонеса сходить

 

если я все правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...