Перейти к публикации

Ху из люди с высоким рейтингом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а где нить написано что я должен информировать о турнирах?

Ну и квартира может быть скажем в Алексине, кто туда поедем в здравом уме?

 

НУ если это работает, то в чем смысл рейтинга вообще))

 

Ладно Алексин! ПУсть Многорог будет в селе Ново-Ипатово Сысертского района Свердловской области. Туда от Екатеринбурга еще по трассе часа два на машине ехать, а на общественном транспорте и вовсе офигеешь ехать. Туда-то точно никто не доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поправьте меня.

 

Тоесть я могу получить возможность заказывать и проводить турниры. Назвать квартиру где я живу, скажем "Многорог", послать 7 друзей на какой оф. евент чтобы они получили dci номер. После этого проводить у себя в одиночестве с утра легаси а вечером тип2, рвать всех 4-0 )) Отправлять, и дойти до 50 места в мире?

И мне за это ничего не будет?

Да, можно, конечно, поступить примерно так. Но только в тот момент, когда это вызовет малейшие подозрения, представителям DCI в России захочется провести по этому поводу расследование. А подобное карается о-о-о-очень долгим баном :vava: И рейтинг уже мало что будет решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно, конечно, поступить примерно так. Но только в тот момент, когда это вызовет малейшие подозрения, представителям DCI в России захочется провести по этому поводу расследование. А подобное карается о-о-о-очень долгим баном :vava: И рейтинг уже мало что будет решать.

А что "подобное"? Любой желающий может придти, просто жедающих мало (только мои друзья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "подобное"? Любой желающий может придти, просто жедающих мало (только мои друзья).

Проводить фиктивные турниры с несуществующими игроками, или записывать в турнир людей, которые в нём не участвуют.

Если проводить 8-пипл турниры в реальности каждый день в режиме нон-стоп по 5 штук в день с друзьями, которые готовы вечно сливать, то пожалуйста. Только вот много ли будет смысла в такой манипуляции, когда на любом нормальном турнире рейтинг, с очень большой долей вероятности, будет слит из-за отсутствия скилла как такого (не было времени учиться играть, нужно турниры проводить)?

Да и после такого подниматься обратно будет ещё сложнее.

Изменено пользователем Ario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а покажете мне на Наце эту машинищу? Если, конечно, не расцалуете разволочите растащите распатроните разматасите раздербаните раздёргаете разорвёте на обереги сразу после схода с трапа на жестокую московскую землю.

Я нет-нет, я на должность главного жреца в его кумирне не претендую. Я из чисто научного интереса. Просто раньше было решено и доказано, что рак яичек от Ники, сифилис мозга от Дитриха и проказа колоды от Бабича снимаются только наславшими их, Ахурамаздой и Ариманом. А тут такой няшка. А Серёга вон уже сказал, что он обычную лепру прикосновением. А мне интересно. А вы жертву подготовьте, на кого наслать. А Карлеев пусть вылечит. А вам счастье всем будет. А Карлееву храм, тролли и девственникицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры будут фиктивными, а игроки очень даже реальными. )

 

Тоесть пока Карлеев подозрение не вызывает? Даже малейшего?

 

Потом поправьте меня, рейтинг дает всякие плюшки, вроде баев, приглашений и вообще некие органы кажутся значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а покажете мне на Наце эту машинищу?

 

Он не собирается на нац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига нац, когда по рейтингу на мир проще квалифицироваться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры будут фиктивными, а игроки очень даже реальными. )

Ну так, за это тоже вполне дают ата-та-ты.

Тоесть пока Карлеев подозрение не вызывает? Даже малейшего?

Вызывает, но повторю:

1)Нет доказательств.

2)Если DCI сочтёт нужным, она проведёт расследование по этому вопросу, на что есть специальный механизм.

Потом поправьте меня, рейтинг дает всякие плюшки, вроде баев, приглашений и вообще некие органы кажутся значительно больше.

Даёт, но слить рейтинг в данном случае будет крайне легко и смертельно, ибо набить вновь будет практически невозможно. А уж длина некоторых органов мало кому ещё дала что-то существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не дурачок и понимаю что дают АТАТАТ. Но пока походу в Ангарске так можно.

Доказательства и подозрения разные вещи немного. Вот рейтинг 2070 и +40 за неделю мне кажется подозрительным, и не только мне.

Слить перелить не важно и к делу вообще не относится. Не много так возмущает сам факт набития таким образом рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не дурачок и понимаю что дают АТАТАТ. Но пока походу в Ангарске так можно.

Доказательства и подозрения разные вещи немного. Вот рейтинг 2070 и +40 за неделю мне кажется подозрительным, и не только мне.

Слить перелить не важно и к делу вообще не относится. Не много так возмущает сам факт набития таким образом рейтинга.

Ты противоречишь сам себе в одном посте:

Вот рейтинг 2070 и +40 за неделю мне кажется подозрительным, и не только мне.

и

Не много так возмущает сам факт набития таким образом рейтинга.

никак друг с дугом не ладят, с учётом

Доказательства и подозрения разные вещи

Или штаны надень, или крестик сними.

Но пока походу в Ангарске так можно.

Это ещё никем не доказано. И доказывать, как я понимаю, ты уж точно не намереваешься. А контакты Карлеева на фруме имеются, спроси у него сам всё, что тебе нужно по интересующим тебя вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я должен у него спрашивать? Научи мил человек быть 71 по тоталу в мире не выезжая из Ангарска?

Там чуть выше люди математически написали почему такое не возможно, для меня этого вполне хватает чтобы заподозрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контакты Карлеева на фруме имеются, спроси у него сам всё, что тебе нужно по интересующим тебя вопросам.

эммммм и чё? Он скажет: ну я играю каждый день с одними людьми, гг. Учитывать тот факт, что даже самый упоротый в зюзю новичок, просто нулевик из нулевиков и фарш, не может за год похейтить колоду А, так, чтобы выиграть хотя бы 1 матч? Сколько там без поражений у 1го места по тоталу, 29102938 игр? Мне например стыдно, что первое место по тоталу держит читак. И то, что некоторые его защищать смеют.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я должен у него спрашивать? Научи мил человек быть 71 по тоталу в мире не выезжая из Ангарска?

Там чуть выше люди математически написали почему такое не возможно, для меня этого вполне хватает чтобы заподозрить.

Подсчёты сводятс як тому, что нужно играть всегда Х-0, если у тебя тотал на 200+ выше, чем у филда. Извините, но даже с математической точки зрения это возможно.

эммммм и чё? Он скажет: ну я играю каждый день с одними людьми, гг. Учитывать тот факт, что даже самый упоротый в зюзю новичок, просто нулевик из нулевиков и фарш, не может за год похейтить колоду А, так, чтобы выиграть хотя бы 1 матч?

По его словм, всё обстоит примерно так. И нет оснований (предположения есть) ему не доверять.

Сколько там без поражений у 1го места по тоталу, 29102938 игр? Мне например стыдно, что первое место по тоталу держит читак. И то, что некоторые его защищать смеют.

Хочет - держит. Называть его читером - слишком громко, ибо ничего не доказано и подтверждающих это фактов нет, а всё остальное - пустословие и клевета.

 

И хотелось бы узнать, если бы вы набивали себе нечестным образом рейтинг, вы бы набивали себе первый по тоталу и резкими скачками?

Изменено пользователем Ario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не прикапываться, и не разводить формальности? Серьёзно, человек собирает турнир, делает паринги, играет 3-4 тура, и так 400(!!) раз за 1 год? Не работает, тупо турниры херачит, каждый день, а иногда и 2 раа в день?

Если ему нац не нужен, пусть играют по фану, делов то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тезис о пофигистичности рейтинга для Карлеева разваливается от первого же пристального на его ЛИМИТЕДНЫЙ рейтинг.

Что мы видим? Да, цифра неплохая, но далеко не запредельное 2000+ констракта и тотала.

Господа, вам какая причина приходит на ум? Вот мне та самая, на которую уже вырулил чуть ранее ЛасВегас: лимитед гораздо труднее читить. Ибо бустера считанные, и приписывать драфт/день анально небезопасно. МФ набежит и отсократирует, в смысле - отсортирует.

Вместе с тем развивающаяся магия Ангарска как раз лимитедных эвентов и требовала бы.

Caveat emptor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня.

 

Тоесть я могу получить возможность заказывать и проводить турниры. Назвать квартиру где я живу, скажем "Многорог", послать 7 друзей на какой оф. евент чтобы они получили dci номер. После этого проводить у себя в одиночестве с утра легаси а вечером тип2, рвать всех 4-0 )) Отправлять, и дойти до 50 места в мире?

И мне за это ничего не будет?

Ну как тебе сказать. Давай посмотрим тут:

http://www.wizards.com/default.asp?x=dci/suspended

 

Этот через два года откинется:

Anatoly Rudenko 68123265 Voronezh Russian Federation 2009-05-05 2012-05-05 Tournament Fraud All

 

Тут усташи вырезали весь род до седьмого колена:

Nadica Djuric 4208096151 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Radmila Djuric 4208096106 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Zoran Nikolic 4208096134 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Radica Petrovic 4208096185 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Predrag Ruzic 4208096103 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Gordana Cvetkovic 4208096120 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Milan Cvetkovic 99143211 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Radica Cvetkovic 4208096109 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Radisa Cvetkovic 1204053898 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Mirko Djuric 4208096137 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

 

Виталика сначала посадили до 2013 года. Потом догнали и добавили. Искренне жаль:

Vitaly Grechishkin 92838235 Pushkino Russian Federation 2005-03-04 2049-01-01 Tournament Fraud All

 

Этот я даже боюсь представить, что сделал:

Evgenij Ivanov 1203675944 Belgorod Russian Federation 2006-06-27 2099-06-27 Tournament Fraud All

 

То, что массовые расстрелы ещё не произведены свидетельствует лишь о том, что ещё ведётся расследование. Но любой чит рано или поздно на поверхность да всплывёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут усташи вырезали весь род до седьмого колена:

Nadica Djuric 4208096151 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Radmila Djuric 4208096106 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Zoran Nikolic 4208096134 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Radica Petrovic 4208096185 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Predrag Ruzic 4208096103 Aleksinac Serbia 2007-08-22 2012-08-22 Tournament Fraud All

Gordana Cvetkovic 4208096120 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Milan Cvetkovic 99143211 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Radica Cvetkovic 4208096109 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Radisa Cvetkovic 1204053898 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Mirko Djuric 4208096137 Aleksinac Serbia 2007-08-01 2012-08-01 Tournament Fraud All

Фаша дерефьнья обьяффляйтен неподчинение рейх! Пиговаривайтен расстреллен через поффешенье!Feuer!

Aleksinac

о боже.... это же..... АЛЕКСИН ООООО_ооооо

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал, Педан всё ясно изложил.

Банов за подобные деяния (кои, как полагает ~90% форума, совершил Карлеев) дали достаточно. Расследование DCI, имхо, идёт. С его результатами сможет ознакомиться любой желающий. Утверждать, что Карлеев начитил себе рейтинг, не имея никаких доказательств по этому поводу, - за гранью добра и зла. Когда разбирательство будет закончен, либо Карлеев продолжит быть топ1 по тоталу России и будет абсолютно ни в ччём не виновен, либо никакой рейтинг ему уже не понадобится лет так на 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда разбирательство будет закончен, либо Карлеев продолжит быть топ1 по тоталу России и будет абсолютно ни в ччём не виновен, либо никакой рейтинг ему уже не понадобится лет так на 20+.

Ибо воистину!

 

Но от себя лично добавлю, что если Карлеев действительно ни в чём не виноват, то я куплю билет до Ангарска, прилечу и буду его решительно занюхивать. Мож хоть астма пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, мне как человеку со стороны несколько проще смотреть на имеющуюся проблему. И суммарный вердикт такой: даже если выяснится, что Карлеев не приписал НИ ОДНОГО турнира, всё равно он является стопроцентным читером.

Систематически поднимать себе рейтинг (ах, оставьте эти песни насчёт "неважно"...) игрой с заведомо неспособными рендом деками в руках рендом френдли ньюб - злостный читинг. Не много, как по мне, уступающий подлостью расписным турнирам.

Динамика игр и характер турниров начисто исключает игру ради фана/тренировку и чётко показывает игру ради рейтинга. Ustash forces are strongly invited.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Систематически поднимать себе рейтинг (ах, оставьте эти песни насчёт "неважно"...) игрой с заведомо неспособными рендом деками в руках рендом френдли ньюб - злостный читинг. Не много, как по мне, уступающий подлостью расписным турнирам.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систематически поднимать себе рейтинг (ах, оставьте эти песни насчёт "неважно"...) игрой с заведомо неспособными рендом деками в руках рендом френдли ньюб - злостный читинг. Не много, как по мне, уступающий подлостью расписным турнирам.

south-park-wow.jpg

Мы с пацанами не согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я сблевал. Ты хоть "полундра!" в следующий раз вначале крикни, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...