Перейти к публикации

Ху из люди с высоким рейтингом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ху из Евгений Карлеев? :shok:

 

Организатор турниров в Ангарске, ЕМНИП. Любопытно, где он столько рейтинга набил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор турниров в Ангарске, ЕМНИП. Любопытно, где он столько рейтинга набил...

Город одного игрока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на следующей? Рейтинги уже обновлены: можно копипастить на mymagic :)

Нельзя, потому что Паша правильно мыслит. Но как ориентир это можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город одного игрока))

Не одного, посмотри чуть ниже по рейтингу :)

В Ангарске магия достойно развивается - 21 маг, но 60 DCI-санкционированных турниров за 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ангарске магия достойно развивается - 21 маг, но 60 DCI-санкционированных турниров за 3 месяца.

И судя по рейтингу, выигрывает их всегда один и тот же человек :crazy:

 

60 турниров за 3 месяца = 5 турниров в неделю. Для комьюнити в 20 человек это довольно круто, сказал бы я.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тряпка - не смог по рейтингу пройти, хоть и организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одного, посмотри чуть ниже по рейтингу :)

В Ангарске магия достойно развивается - 21 маг, но 60 DCI-санкционированных турниров за 3 месяца.

Да посмотрел игроки есть. Но 60 туров хм это конечно жесть) считай 2 дня из 3-х был турнир) Люди вообще не работаю что ли.

 

а я вот тряпка - не смог по рейтингу пройти, хоть и организатор.

 

Зато чесный. на квале что не играл?

Изменено пользователем mtghunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато чесный. на квале что не играл?

Организатор не может играть на своем квале. А на чужой ехать надо в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И судя по рейтингу, выигрывает их всегда один и тот же человек  :crazy:

 

60 турниров за 3 месяца = 5 турниров в неделю. Для комьюнити в 20 человек это довольно круто, сказал бы я.

 

Чо, в Питере как раз постоянно играет примерно 20 человек и проходит 5-6 турниров в неделю.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тряпка - не смог по рейтингу пройти, хоть и организатор.

 

а ты бери пример с Карлеева. он такими темпами на мир отберется. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще молодцы считать. Ангарск и Иркутск это жеж почти один город. И в Иркутске, насколько я помню, клуба нет + там еще другие стателлиты есть. Там сильно больше чем 20 лиц получается. Хотя парень феномен, конечно, да)

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у чела рейтинг больше, чем у тебя, он его начитил. Очевидно жеж. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у чела рейтинг больше, чем у тебя, он его начитил. Очевидно жеж. :diablo:

 

В местных клубах, играя на 16-м коэффициенте, AFAIK, практически невозможно набрать рейтинг выше 1900. Ибо один проигранный матч равен 3-4 выигранным. Даже на моем скромном 1850, турнир сыгранный 3:1:1 идет в минус.

Поэтому, я не удивляюсь высокому рейтингу Дениса Андрейчикова, например, который ездит на профессиональные турниры с высоким коэффициентом. А вот данный случай вызывает подозрения (согласен, ничем не обоснованные) не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местных клубах, играя на 16-м коэффициенте, AFAIK, практически невозможно набрать рейтинг выше 1900. Ибо один проигранный матч равен 3-4 выигранным. Даже на моем скромном 1850, турнир сыгранный 3:1:1 идет в минус.

 

Можно, если конкурентов практически нет и ты практически не играешь хуже 4-1 или 5-0. Преценденты были, причем могу заверить что читингом там и не пахло. Как быстро нарастет выше 1900 зависит больше от количества игроков с которых будет фармиться рейтинг. При этом не обязательно круто играть. Достаточно играть лучше всех в городе. Если не играть крупные турниры (которых по эту сторону Урала почти нет кроме квалов в общем-то... 2-3 в год а-ля опен в Новосибе, иногда что-то дальше случается, но там расстояния еще больше чем у нас тут) то и сливать рейтинг получится что некуда.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы так играть надо никогда не проигрывать. :) Но даже это не самое главное - требуется наличие в клубе равных или почти равных по рейтингу соперников. В последние разы когдая пробывал растить рейтинг, сливал его при 3 победах и 1 поражении именно изза побед на слабыми и сливу слабому в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подолью кипяточку, пожалуй

 

Kate Gyrla Total 1386 Angarsk, Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пост призывается Инквизиция в лице Евгения Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местных клубах, играя на 16-м коэффициенте, AFAIK, практически невозможно набрать рейтинг выше 1900. Ибо один проигранный матч равен 3-4 выигранным. Даже на моем скромном 1850, турнир сыгранный 3:1:1 идет в минус.

Поэтому, я не удивляюсь высокому рейтингу Дениса Андрейчикова, например, который ездит на профессиональные турниры с высоким коэффициентом. А вот данный случай вызывает подозрения (согласен, ничем не обоснованные) не только у меня.

ну вот это ты зря. Можно я набрал 1940 хотя есть ещё 2-е мощных игроков которые стараются меня опускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местных клубах, играя на 16-м коэффициенте, AFAIK, практически невозможно набрать рейтинг выше 1900. Ибо один проигранный матч равен 3-4 выигранным. Даже на моем скромном 1850, турнир сыгранный 3:1:1 идет в минус.

Поэтому, я не удивляюсь высокому рейтингу Дениса Андрейчикова, например, который ездит на профессиональные турниры с высоким коэффициентом. А вот данный случай вызывает подозрения (согласен, ничем не обоснованные) не только у меня.

Раскажу как было у нас. В городе только 1-2 нормальные деки и 1,5 хороших игрока, набить рейтинг очень легко, на драфте еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это ты зря. Можно я набрал 1940 хотя есть ещё 2-е мощных игроков которые стараются меня опускать

Вот твой Саратов

 

16 Sergey Tchuvilin 1946

 

3974 Roman Abdilvaliev 1284

3975 Ivan Demidov 1281

 

Эти парни - боттом 2 по стране.

 

Расскажешь, как у них такой рейтинг получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...