Перейти к публикации

Ху из люди с высоким рейтингом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы еще Алексея Семенова вспомните тут. А про Ангарск было очень интересно смотреть за тем как рос рейтинг Анастасии Карлеевой, но потом она как-то сдала позиции мужу.

Но не думаю что там что-то читят, скорее нужный картон есть у очень ограниченного круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

4 Denis Borokshonov 2009 Ulan-Ude, Russian Federation

 

А это что? организатор по Бурятии? )

 

Бинго!

 

Даешь каждому городу по Кейт Герле! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго!

 

Даешь каждому городу по Кейт Герле! :friends:

 

Миша, ты бы как Организатор по Хабаровску с 6-м тоталом по стране не палился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты бы как Организатор по Хабаровску с 6-м тоталом по стране не палился бы)

 

Ну Миша хотя бы выезжал заграницы буржуям русскую магию показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Миша хотя бы выезжал заграницы буржуям русскую магию показывать)

Даже, говорят, день 2 на ГП делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще Алексея Семенова вспомните тут.

Скорее московскую Саргону и истерику вокруг Пайгусова-младшего. Закончившуюся ничем, как и, полагаю, этот тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из года в год поднимается тема высокого рейтинга региональных магов. А все начиналось с Сергея Пайгусова :)

 

Апдейт: Чорт, Бу раньше успел!

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Миша хотя бы выезжал заграницы буржуям русскую магию показывать)

 

Еще раз - Ангарсск это еще и Иркутск. Посмотри тотал Белоногова и Чижикова (оба, кстати, чтка просели за год). А потом спроси у Корзунова как эти двое свой тотал нарубили. Или по нацам посмотри статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местных клубах, играя на 16-м коэффициенте, AFAIK, практически невозможно набрать рейтинг выше 1900. Ибо один проигранный матч равен 3-4 выигранным. Даже на моем скромном 1850, турнир сыгранный 3:1:1 идет в минус.

Поэтому, я не удивляюсь высокому рейтингу Дениса Андрейчикова, например, который ездит на профессиональные турниры с высоким коэффициентом. А вот данный случай вызывает подозрения (согласен, ничем не обоснованные) не только у меня.

 

Я тоже так думал, пока не набил лимитед до 1900)

 

 

Смысл в том, что сложно удержать, особенно если играть 100500 турниров

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Идзиковский, подмнится, в своё время даже формулу вывел, что рейтинг игрока может быть не более, чем на 200 очков выше среднего рейтинга поля, на котором он играет. Подробности не помню, но Женя на форуме есть и, думаю, сможет всё прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей-окей. Тред, пожалуй, созрел для переноса в "скандалы, интриги" :)

Чем больше у оппонента рейтинг, тем больше откусим от него на наце :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan

Примерно 200 пойтов для 3-1 (к=16), примерно 240 пойнтов для результата 4-1 (к=16). Смотри:

 

Если ты играешь с филдом, который ниже тебя на 200 рейтинга, то ELO-вероятность выиграть для тебя 1/(1/3.15+1)=0.76. Значит при выигрыше на К=16 ты получаешь +4 очка, а при проигрыше -12. Значит, играя турнир 3-1, ты уходишь примерно в ноль, а за 4-1 получаешь примерно +3 очка.

 

Если ты перестаешь за результат 4-1 гейнить рейтинг, то значит (огруКак я вас всех люблю! чтобы не возиться с пересчетом рейтинга после каждого тура) твоя вероятность выигрыша:

4*(1-p)+(0-p)=0, то есть p=4\5. Подставляя это назад в формулу, получаем:

4/5=1/(10^(rat_diff/400)+1)

То есть 10^(rat_diff/400)=1/4

rat_diff=-0.6*400=-240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею, что надо высайживать.

Но я так радуюсь всегда, когда со мной тринаксов отсайживают.

 

Ты мне лучше про парней с двух последних строчек тотал рейтинга по стране расскажи, что ли. А то я вопросы спрашиваю, а ты молчком.

 

Приехай посмотри как они играют всё сразу станет ясным. Я что служу за нубьём. А ты что-то против моего рейтинга имеешь?

Изменено пользователем mtghunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехай посмотри как они играют всё сразу станет ясным. Я что служу за нубьём. А ты что-то против моего рейтинга имеешь?

Что ты, он могуч и прерасен как ветка цветущей сакуры.

Чтобы иметь такой рейтинг надо не выигрывать сотню матчей подряд. Статистика в шоке.

Скорее всего, просто, у вас на турнирах их используют как филлеров - для добивания несобирающихся турниров до нужного количества. просто думал может ты в курсе, раз у тебя самый большой в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты, он могуч и прерасен как ветка цветущей сакуры.

Чтобы иметь такой рейтинг надо не выигрывать сотню матчей подряд. Статистика в шоке.

Скорее всего, просто, у вас на турнирах их используют как филлеров - для добивания несобирающихся турниров до нужного количества. просто думал может ты в курсе, раз у тебя самый большой в Саратове.

 

Какие нафиг филлеры, у нас тип играет народу по 14-20 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты, он могуч и прерасен как ветка цветущей сакуры.

Чтобы иметь такой рейтинг надо не выигрывать сотню матчей подряд. Статистика в шоке.

Скорее всего, просто, у вас на турнирах их используют как филлеров - для добивания несобирающихся турниров до нужного количества. просто думал может ты в курсе, раз у тебя самый большой в Саратове.

Вы бы с оффтопиком в другое место. А вообще такой как у него рейтинг вполне собирается. У меня даже больше одно время был %). Да и у Корзунова без всяких выездов за границы и игр на Московских турнирах.

 

ЗЫ: Мне кажется или против контроля болты бесполезнее тринаксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы с оффтопиком в другое место. А вообще такой как у него рейтинг вполне собирается. У меня даже больше одно время был %). Да и у Корзунова без всяких выездов за границы и игр на Московских турнирах.

 

ЗЫ: Мне кажется или против контроля болты бесполезнее тринаксов?

 

И то и другое я высайживаю.

 

А по рейтингу в этом году был на квале на 43 человека и занял 2-е место. И квалифицировался заметьте не по рейтингу, хотя мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехай посмотри как они играют всё сразу станет ясным. Я что служу за нубьём. А ты что-то против моего рейтинга имеешь?

Я приехаю и всех вас выйграю, потому что забью до смерти пропавшими из ваших постов запятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы с оффтопиком в другое место. А вообще такой как у него рейтинг вполне собирается. У меня даже больше одно время был %). Да и у Корзунова без всяких выездов за границы и игр на Московских турнирах.

 

ЗЫ: Мне кажется или против контроля болты бесполезнее тринаксов?

Сереж, заметь, я не интересовался откуда у него такой. Джаст аскд, не знает ли его длиннейшество о причинах столь малых величин рейтинга его земляков.

На что, кстати, получил 2 весьма противоречивых фразы, что мол они играют так, видеть надо, но он де за ними не следит.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, заметь, я не интересовался откуда у него такой. Джаст аскд, не знает ли его длиннейшество о причинах столь малых величин рейтинга его земляков.

На что, кстати, получил 2 весьма противоречивых фразы, что мол они играют так, видеть надо, но он де за ними не следит.

 

А мне кажется ты просто докопался до человека по рейтинговому признаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ты просто докопался до человека по рейтинговому признаку

Мне кажется, что человек сам решил, чтобы до него докопались по рейтинговому признаку. Я вот, кроме постов на форуме в разных темах, видел еще точную цифру у себя в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ты просто докопался до человека по рейтинговому признаку

Сереж, я ещё не настолько закомплексован, чтобы такие дурные намерения иметь.

Просто одно дело, когда ну есть и есть рейтинг, ты же сам в свое время не орал по форумам про длинну.

Меня просто напрягает, когда человек говорит: 'эта дека гуано, это я вам как человек с рейтингом таким-то заявляю', имея в виду дечку цви, сразу после того, как её было 2 в топ4 гп брюссель. Причем этот аргумент его длиннейшество тоже игнорировало (это если че на дружественном было, можно полуркать трэд 'бант' или 'бэнт', ник нашего героя STP).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ещё не настолько закомплексован, чтобы такие дурные намерения иметь.

Просто одно дело, когда ну есть и есть рейтинг, ты же сам в свое время не орал по форумам про длинну.

Меня просто напрягает, когда человек говорит: 'эта дека гуано, это я вам как человек с рейтингом таким-то заявляю', имея в виду дечку цви, сразу после того, как её было 2 в топ4 гп брюссель. Причем этот аргумент его длиннейшество тоже игнорировало (это если че на дружественном было, можно полуркать трэд 'бант' или 'бэнт', ник нашего героя STP).

Ты раскрыл мне глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дружественный не читаю. Ну а рейтинги это наглядная фаллометрия по сути. Зачем тебе такой длинный если ты не можешь никому это продемонстрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дружественный не читаю. Ну а рейтинги это наглядная фаллометрия по сути. Зачем тебе такой длинный если ты не можешь никому это продемонстрировать?

Ой, сходи, оно того стоит. Там топик - огонь.

А навязчивые попытки продемонстрировать окружающим свой длинный, вообще говоря, уголовно наказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...