Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ху из люди с высоким рейтингом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я дружественный не читаю. Ну а рейтинги это наглядная фаллометрия по сути. Зачем тебе такой длинный если ты не можешь никому это продемонстрировать?

А ты согласишься с бредятиной оппонента по спору, только потому, что у него пинус длиньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А ты согласишься с бредятиной оппонента по спору, только потому, что у него пинус длиньше?

Если мне кроме длины пинуса ничего в качестве аргументов не предоставят, то я не вижу вообще смысла спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сходи, оно того стоит. Там топик - огонь.

Да-да. Спасибо Шуршу за дайджесты дружественного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик на дружественном неимоверно доставил. Господи, что все эти люди делают в магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из Евгений Карлеев? :shok:

 

Если есть желание со мной пообщаться пожалуйста, ася - 353511555, а если есть желание отожрать у меня рейтинга милости прошу приезжай к нам в Ангарск ;)

 

мы играем минимум один турнир в день и просто так получилось что у меня самая сильная дека в мете УВ контроль, я выигрываю почти всегда, видимо потому и накачал столько цифирок, но я в этот рейтинг не вкладываю никакого смысла, ибо пофиг, у меня он почти всегда был 1900+ но сейчас, когда у нас начались регулярные ежедневные турниры я и приподнялся на 2000+

 

а Гырла это вообще кадр человек, она просто все время ходила в клуб со своим товарищем и почти всегда проигрывала просто потому что мозг у неё не так устроен видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сходи, оно того стоит. Там топик - огонь.

А навязчивые попытки продемонстрировать окружающим свой длинный, вообще говоря, уголовно наказуемы.

 

 

Я вроде всё пояснил в личной беседе, и кичиться рейтингом начал не я. Твой фраза была что типо слшуать надо толко крутых игрок, на что я отметил что крут тот у коого рейтинг большой. Ну а дальше Астапа попёрло...

 

И чем же у меня уголовно наказуемый рейтинг?) Конечно зависть пробирает товарищей которые обычно на 60-70 столах сидят на нацах.

Изменено пользователем mtghunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде всё пояснил в личной беседе, и кичиться рейтингом начал не я. Твой фраза была что типо слшуать надо толко крутых игрок, на что я отметил что крут тот у коого рейтинг большой. Ну а дальше Астапа попёрло...

 

И чем же у меня уголовно наказуемый рейтинг?) Конечно зависть пробирает товарищей которые обычно на 60-70 столах сидят на нацах.

Все ок, с тобой все несогласны только потому, что завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, с тобой все несогласны только потому, что завидуют.

 

А я не знаю что ты к моему рейтингу прицепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание со мной пообщаться пожалуйста, ася - 353511555, а если есть желание отожрать у меня рейтинга милости прошу приезжай к нам в Ангарск ;)

 

Гражданин Карлеев, тут все просто очень хотят с вами поиграть но никак не могут себе этого позволить. Вы звезда. Приезжайте на нац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин Карлеев, тут все просто очень хотят с вами поиграть но никак не могут себе этого позволить. Вы звезда. Приезжайте на нац)

 

Представляю приезжайет Карлеев на нац, а там целая очередь народа чтобы поиграть)) Можно бобла не слабо поднять, 1 игра 50 р.

Изменено пользователем mtghunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что ты к моему рейтингу прицепился.

Я прицепился не к рейтингу а к твоему нежеланию из-за него слушать других людей.

И бредятине, которой ты нес в том топике на мтгру.

Ну и мне реально стало интересно, как можно накопить 1280 рейтинг, думал, ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю приезжайет Карлеев на нац, а там целая очередь народа чтобы поиграть)) Можно бобла не слабо поднять, 1 игра 50 р.

 

Нисколько не желая помешать беседе: "приезжайет" и "бобла" в одном предложении -- это мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-ж моё-ж... Гырла - это фамилия!

и я ее даже нашел ))

http://my.mail.ru/list/smirnova_k/?from=otvet

правда она из Питера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧОРНАЯ ЗАВИСТЬ К УСПЕХАН КАРЛЕЕВА одолела картежников России.

Помнитцо были такие Ккарлеевы и раньше, Карманов, какой-то поц из Новосиба, теперь вот Ангарск жжет. Ну и пусть, вам то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько не желая помешать беседе: "приезжайет" и "бобла" в одном предложении -- это мощно!

Ты еще про три пунктуационные забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прицепился не к рейтингу а к твоему нежеланию из-за него слушать других людей.

И бредятине, которой ты нес в том топике на мтгру.

Ну и мне реально стало интересно, как можно накопить 1280 рейтинг, думал, ты в курсе.

 

хоешь дечку привезу которой он играл? сыграешь матчей против любой из моих дек выиграешь куплю тебе пиво, нет ты мне.

Я слушаю мнение, но мнение типо джанд-отстой потому что мне им не дают, я не считаю мнением.

Про топик на мтг.ру опять же прошлый мифик был в разы хуже против того же джанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, спокойнеее пожалуста. в конце концов магия бывает не только в 2-3 городах страны. и рейтинг соотв..

не знаю как там в Ангарске, но к нам Чувилин приехал на квалифаер ели проходя в топ100, сыграл чет типа 8-0 и 1 айди, после этого стал около топ10.

 

так что прошу не равнять всех под одно "играет турниры с филлерами"

 

тот же Аплеталин из Волгограда набил рейтинг в 2006-2007м и теперь играет раз в год нац и в клубе раз в месяц легаси. тоже вполне держит около топ10 тотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоешь дечку привезу которой он играл? сыграешь матчей против любой из моих дек выиграешь куплю тебе пиво, нет ты мне.

Я слушаю мнение, но мнение типо джанд-прелесть потому что мне им не дают, я не считаю мнением.

Про топик на мтг.ру опять же прошлый мифик был в разы хуже против того же джанда.

Позволю себе чуть копипасты.

 

Кто-то на мтгру завел топик и позволил высказться в том ключе, что эта дечка неплохой ответ джанду, на тот момент - доминанте метагейма

Мне кажется вы не умеете играть джандом и никогда с ним не играли. Джанда не парит этот сфинксик никаким образом. почитайте сосдений топик. + демон в однинчку разрывает сфинкса

 

Супер техи в джанде от его длиннейшества (причем, видимо мейновые, про сайд там дальше будет)

Я вижу вы играли мало или не опытными игроками.

Fleshbag Marauder вот кто лечит сфинкса. Да и до того кк ты его постваишь джунд тебе руку всё скинет до 0 карт

 

Собственно суть.

Я тут немножно в топ 30 россии вхожу по констрактеду и немного разбираюсь как играт, в особенности джандом. А эта дека чисто набор дорогих карт. Т.е марадётр эту деку не парит?

 

Удачи парни с бантиком съездить на национал, я вас там буду ждать) Особено пояле зайда это будет месево, когда в игру входят руинбластеры. Чтобы выиграть этой декой надо быть мега пёрщиком. Самое приятное что дека вообще без спелов. Это значит что колода опонента играте без опасений, и судьба партии зависит от расклада опа а не этой деки

 

Результаты упорных тестов

Ну мне просто интересно какие карты тут парят джанд)) Ещё раз повтовюсь, очень буду рад встретиться с 6-ю бантами на наце и спелсти из них бантик)

Чтобы тебя обрадовать положу специально потому что говришь непарит 4 руинбластера мейном)

Я буквально вчера в MWS тестился с бантом порвал в пух и прах 2-х без шансов 2-0. Это играли без сайдинга

 

 

Тут тебе привели доводы о 2ух дечках таких в топе ГП Брюссель.

Да я и открывал. В топ 4 слила джундам. Какие ещё доводы нужны?) Если рассудить то только ангелы и сфинкс парят джунд остальные карты вообще не лечат, а вот бант парят дофига крат начинаю даже с сайда

олени

десмарки

руинбластеры

Все фикск бант намертво

 

 

Ну и эпический сайд твоего джанда (палим ерсквейки)

Я им и не играю)) Я игруаю джундом который кушает бантики.

 

а сайд стандатр

 

2 малакирки

3 десмарка

2 еарсквейка

2 руинбластера

 

Ты порешь там чушь на протяжении всего топика, я не мог себе позволить с тобой подискутировать, был забанен, теперь ты начал пороть чушь и тут, что-то вспомнилось.

Суть моих претензий та же, что и в начале, рейтинг рейтингом, но мозги и уважение у другим людям на первом месте.

 

Я НЕ придираюсь ни к чьим высоким рейтингам, потому что ситуация может возникнуть любая.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, в топике уже начали обсуждать мозги... пахнет, господа.

 

ну вот что вы цепляетесь? заняться что ли нечем больше в пятницу? :) ну у парня большой, ну и че? Большой - это всегда временно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то ты попутал... 2-го июля поговорим думаю

"Кинул пацана - катаной на!"?

 

Что же я попутал-то? Вроде стандартная копипаста, слова не вырывались из контекста, не перемешивались, ничего от себя не дописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu ага. но вообще я и не к тебе это всё

 

 

а вообще жаль под рукой только чай, а не попкорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...