Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну раз это все так активно собирается, пойду искать вастики и порты в правильный топик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ну раз это все так активно собирается, пойду искать вастики и порты в правильный топик=)

 

а я предлагал тебе их оставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предлагал тебе их оставить =)

 

я был в подавленном настроении и был уверен что не захочу играть в пятницу, истерил по мелочи вобщем cranky.gif, теперь chalice of the void

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение, теперь chalice of the void

Учись легаси языку:

печалис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учись легаси языку:

печалис!

 

именно это я и имел ввидуclapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно приду, если дадут карт.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я так понимаю, собираются играть Тима, Саша Разаренов, я(Дима), Вася, Аркаша, Антон, Рома, Костя, Саша Щерба.

Кворум набирается, но хотелось бы, конечно, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько помню, Тимофею нужно собрать турниры на 8, 12 и еще сколько то там человек, типа квесты для получения апгрейда DCI. так что в любом случае соберемся с пользой, Дим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова вроде говорил, что может.

Не, я не смогу. Но вы собирайтесь и тащите! Не забудьте мне стендинги скинуть.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мне тундры обещал и сказал конечно?)

Я сказал, что конечно принесу их, если приду. Вроде пиво было безалкогольным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно да, я в деле. Но без колоды от слова совсем(( Напишите в личку если у кого свободная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Александр, даст мне шардлес буг - я бы дал поиграть очень похожий на джанд джанк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Александр, даст мне шардлес буг - я бы дал поиграть очень похожий на джанд джанк )

Той самой о которой ты высказывался "ЧТО ЗА Г**НО!!" х)) Давай))В общем я приеду, на месте разберемся)

Изменено пользователем Jack_Spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятничный прекрасный вечер собралось 11 интересных, чтобы потестить опасные техи. На огонек забежал даже Саша Пухов, у которого было недавно день рождения, с чем его все и поздравляли.

Спасибо что вы с нами.

Меж тем мы выдали первые два DCI-ника двум прелестным дамам, которые как я надеюсь скоро присоединяться к нам на регулярной основе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята! Тимыч, скинешь мне стендинги итоговые?

 

Сашу поздравляю от всего сердца! Замечательный человек и настоящий отец, удачи и счастья в новом году жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стендинги забрал Костя Медведев, тем не менее все стендинги дублируются теперь в клубе, и ты всегда сможешь их получить от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Саша с днюхой, оставайся таким же замечательным и веселым, с тобой всегда приятно поболтать ;)

 

Тимыч, что за девушки? Я заинтригован :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Потестил новый клуб. В восторге! Сто лет такого фана не было. Буду с нетерпением ждать возможности вырваться к вам ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пока на форуме бушует хоботосрач, опасные маги наследия вновь собрались в одноименном клубе во имя добра и справедивости! Их было в этот раз 18 и подвиги их были громкими и величественными.

 

1. Максим Иванов, раскладывающий терминусы из под баланса, дабы ни единый фаербласт не срезолвился. 10 очков, увр чудеса.

2. Роман Николаев, взявший самую сложную колоду формата, постигший азы счета до 20 и скиллинтенсивно пихавший лаваскайки. 9 очков, бурн.

3. Федор Родюков променявший пиромантов на мистиков. 9 очков, УРВ патриот.

4. Аркаша Байков, казнивший шлемом повиновения всех направо и налево. 9 очков, 9 врат.

5. Антон Мягкий ловко сочетающий в одной колоде сворды, душков и библиотеку. 8 очков, джанк.

6. Никита Шавырин с подзатупившимся ножичком. 7 очков, шардлесс.

7. Серега Путилов с ручным кераносом. 7 очков, увр чудеса.

8. Тимыч Стороженко и его не менее натренированный каракас. 7 очков, увр чудеса.

9. Миша Шабалов, ультящий косом всех напропалую. 6 очков, драгон стомпи.

10. Филипп Грабовой, запускающий мишку с джитой в стан врага. 6 очков УВ блэйд.

11. Саша Леонтьевский по прежнему возглавлял отряд десептиконов. 6 осков, мад.

12. Костя Шакиров выращивал и пропаловал грядочки. 4 очка, рост.

13. Серега Решетников внезапно использующи полугриксис полумилл. 4 очка, гриксис дэлвер.

14. Тимофей Овсянников, опустошившший аквариум и наконец-то лишившийся статуса анноун анноун. 3 очка, рыбы.

15. Костя Медведев, вводил новые налоги. 3 очка, днт.

16. Иван Уваров неудачно покаскадился в земли. 0 очков, шардлесс.

17. Дима Зелянин дредживший как не в себе депсы. 0 очков, 4цг лом.

18. Владислав Мартынов стоил небоскребы из локусов. 0 очков, ГВ посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...