Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл painter's stone Дурварда, Олег ТЕSом. Сегодня мы с ним устроили неофициальный финал, в котором он выиграл с счетом 2-0... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я играл painter's stone Дурварда, Олег ТЕSом. Сегодня мы с ним устроили неофициальный финал, в котором он выиграл с счетом 2-0... )

На кубиках? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был этим кто-то! :robnkill::klovun:

Кстати,а почему вы играли финал,разве не первое с 4-ым,второе с третьим.(игры ,как борьба, за финал)?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я был на первом по стендингам, Илья на втором - вот и финал неофициальный. Если бы топ игрался - мы с ним может и не встретились конечно, но вряд ли. Все равно всех нажахали бы :gun: без лишней скромности )))

Изменено пользователем phosphorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был этим кто-то! :robnkill::klovun:

 

А чем ты играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я был на первом по стендингам, Илья на втором - вот и финал неофициальный. Если бы топ игрался - мы с ним может и не встретились конечно, но вряд ли. Все равно всех нажахали бы :gun: без лишней скромности )))

 

Повезло что не встретил своего же тимовца с 15 картами сайда, ну и меня конечно же)))

Для улучшения настроения посмотри результаты вот этого турнирчега: http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6127

Посчитай количество мисстепов :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, видел. Обязательно приносите мисстепы на следующий турнир + 15 карт сайда. Иначе - :fire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее пятничное легаси, собравшее 14 участников, закончилось сплитом Андрея Киселева (Bant) и Александра Вавилова (Merfolks), одолевших, соответственно, Сергея Саара (Dark Depths) и Александра Гвоздева (Vengevine Elves).

 

Не пропустите в следующую субботу - третий этап Новой Волны Легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, спасибо за рекламу! А я сегодня затащил топ4 финского аналога Волны. Да, в Финляндии процветает легаси и на довольно серьезном уровне. Постараюсь даже отчет сделать, т.к. впечатлений масса)

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже вчера) собралось 11 человек.

Топ4

Сергей Путилов (NoBant) - Сергей Саар (BG Dark Deps) (2-0)

Николаев Роман (Маверик) - Мурашев Василий (какое то BG курево с синглтонами связанное с саками и гревом) (2-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже вчера) собралось 11 человек.

Топ4

Сергей Путилов (NoBant) - Сергей Саар (BG Dark Deps) (2-0)

Николаев Роман (Маверик) - Мурашев Василий (какое то BG курево с синглтонами связанное с саками и гревом) (2-1)

 

рекура видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это была рекура )Последняя партия Ромы с Василием был просто эпичен по накалу страстей и продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася-молодец!

Кто-нибудь хочет заказать со мной внутренние пакетики 100 шт~200р?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказываю 300 ,если заказать >= 400 ,то можно воспользоваться быстрой доставкой какой-то там.(Я прошу сделать заказ Сашу Гвоздева :slon-pro: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно,к сожалению.

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завалялся ли у кого-нить фирексийский облитератор? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нормально так пожахали турнирчик на 18 человек, а самыми классными оказались Шабалов Михаил, одолевший своим Aggro-Loam Покс Иванова Паши, и товарищ Максим, победивший с помощью MonoBlack-Aggro Протасова Мишу, пилотировавшего неизменный BW-DeadGuy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там кого, а меня радует, что нету комбы в топе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует,что Олега нет в топе!(неважно с какой колодой :robnkill::slon-pro: ) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...