Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ни слова про победу против тинфинс с мулигана до 4. (

А ты расскажи об этом в теме про твою колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вова, кстати, тактично умолчал о том, что он исполнял комические куплеты для Антона "Есть такая карточка Каракас...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не могу писать про все, что происходит на наших регулярах. Лучше прийти и поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько эмоций вызывает у всех Тин Финс. :D

И Куплеты поют, и с мулигана до четырех выигрывают. (кхе-кхе тринисфера кхе-кхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не могу писать про все, что происходит на наших регулярах. Лучше прийти и поучаствовать!

 

И, возможно, даже спеть вместе с нами все самые лучшие хиты и Шлягеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про неё уже все написано Ламзиным.

Изменения метагейма не происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСОНЫ

 

Срочные новости: легаси не будет.

Внимание! Сегодня, 10 марта, плейлофт GaGa закрыт! Завтра мы работаем в обычном режиме. До встречи!

Источник: вконтактик плейлофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда гоу в Лотос!

 

"В любой день по желанию игроков может быть организован Т2, легаси или драфт при наличии 8 человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремительно перенаправляю орды опасных посонов в лотос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Лотос выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, навели панику, не спросив меня.

 

Легаси сегодня в Гаге будет!

Плейлофт закрыт для всех остальных простых смертных, так как у нас небольшая уборка. Но Легаси никто не отменял. Жду всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все опять стремительно поменялось: несмотря на объявление о закрытии лофта, легаси в Гаге внезапно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, навели панику, не спросив меня.

 

Паники бы не было, если бы объявление изначально было составлено с твоим постскриптумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паники бы не было, если бы объявление изначально было составлено с твоим постскриптумом.

 

Простите, не уследила. Мне бы Sensei's Divining Top!

Несмотря на всю панику, я вас все так же люблю и жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без проволочек, но легаси сегодня собралось в гаге. И было нас 12 человек. После 4 напряженных туров, четверо опасных магов набрали по 9 очков - Сережа Путилов с эльфами, Илья Манин с чудесами, Саша Разаренов с Джандом и Артур Малимонов с Д&Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, благодаря усилиям Хана мои труды с легаси статистикой обзавелись собственным домом на топдеке. Теперь все материалы можно найти в отдельном подфоруме - здесь.

 

Спасибо Хану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в честь шабаша на легоси слетелось 15 опасных ведьмаков, отведать вкусностей и занюхнуть запах лотоса.

После кровопролитной баталии меж ними глупые циферки были таковы:

1. Роман Николаев наваливал кучи, а из них почему-то вместо опарышей рождались грифоны... 10 очков, фудчейн.

2. Федя Родюков продолжал радовать патриотичными сочетаниями. 10 очков, увр тэмпо.

3. Серега Путилов выбрал на турнир необычный вид небоскребов. 9 очков, монозеленые посты (почти моно Г комбо энчантра, если вы понимаете о чем я :robnkill: ).

4. Мишаня Протасов достал заржавелый лом в утиле и снова им грозил. Вышло на 9 очков, джанд лом.

5. Саша Гвоздев чудесно исполнил чудесатой колодой. 7 очков, УВР мираклы.

6. Никита Шавырин не отставал от Саши. 7 очков, УВР мираклы.

7. Илья Манин нежно ласкал джейса и ставил балвансы. 6 очков ииии - снова УВР мираклы.

8. Илья Шумилов снова пробовал силы в изобразительном искусстве, получилось на 6 очков. УР пэйнтер.

9. Виктор Гатин зачаровывал необычными чарами, получилось на 6 очков. Энчантра, не моно Г :acute:

10. Антон Мягкий управлял ушастым народцем, в его руках миролюбивые создания принесли много ничей и добра. 5 очков, эльфы.

11. Дима Гальченко кастил гимны, приправляя их мухами. 4 очка ТА.

12. Виктор Гляненко снова зашел с лопатой, накопать вышло в этот раз на 3 очка. Реаним.

13. Олег Заводский любил блюда с корочкой. Жарить оппонентов вышло на 3 очка, бурн.

14. Костя Медведев оформлял терраформирование и опять обижал черных парней. 3 очка Ник фит.

15. Серега Решетников сегодня не дождался чудес, только 1 очко. УВР мираклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо за результаты, все уже в табличке. Бодро сезон начали, 4 турнира за 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее легаси в ГаГе собрало 18 человек. По 10 очков набрали Федя Родюков (УВР Делвер) и я (Тим Америка). 9 очков у Артура Малимонова (МоноР Сника) и Ильи Шумилова (УР Пеинтер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репортер заработал, вчерашний турнир отправлен. Скоро увидите его у себя в статистике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поиске пилотов для тестов в онлайне.

 

Для восстановления навыков шлёпать картоном и для ознакомления с текущим метагеймом ищу желающих поиграть онлайн.

По времени: будние дни с 13 до 22 (1,5-2 часа) или выходные по договоренности.

 

Контакты в профайле.

 

ЗЫ. Существует заброшенный акк в МО, но полу-пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...