Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Киреева Влад зовут, кажется.

Мишаня с 11 очками должен был быть в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вадим Киреев (инфа 100%, он мой однокурсник)

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно то,что я шел очень круто,затем проиграл Роме и оказался 4-ым=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно то,что я шел очень круто,затем проиграл Роме и оказался 4-ым=(

 

Ну в следующий раз может быть будет топ и будет лучше, это раз, а два - хорошая дечко, да и ты поднимаешь почти всегда все необходимое, а следовательно результат не за горами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... :popcorn:

Кстати,я придумал решение на комбу хайв-майнда,правда, при условии отсутствия контры и еще пары незаменимых условий.

Mindbreak Trap- единственная проблема это ее розыгрыш за 0 ман,а так вполне себе решение... :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,она ремувит спелы в стеке,в том числе и копию.

 

А Саар то шарит ;)

Хочешь ультимэйта какого? Ну вот ангел грэйс предлагают в МО, в 60% случаев помогает, если не показывать эмракула. Только вот если положишь в сайд никс или грэйс и засоришь слоты не жалуйся потом, что нет сайда против других дек. Такая вот магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замусоривать сайд всякими никсами как-то действительно не айс! Лучше уж надежная мейновая форса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Киреев (инфа 100%, он мой однокурсник)

 

Спасибо, поправил )

Что-то он нечасто ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оптимального решения в других цветах,кроме синего есть?

Если не считать канониста+сломатеньки?

 

Да,я ошибся с ловушкой,так как прочел,что она весь стэк спеллов ремувит. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабальная терапия вполне себе решение. Но чтоб она хорошо работала, надо дечку под нее адаптировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связка Thoughtseize+ Surgical Extraction на 1 ход, под прикрытием Mental Misstep от вражеского Mental Misstep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,Илья,очевидно же ж,что связки дискарда - есть решение,вопрос про другие цвета.. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белом решение получше (я-внезапно-не-могу-сдохнуть). А зелёные с красными за пакт могут и заплатить. Я тут в MWS одного порадовал, на трёх землях оплатив синий пакт с 2х Simian Spirit Guide + Manamorphose.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле,чтобы вы не думали,что я собираюсь иметь сайд против Ромы,данный вопрос я задал для ознакомления,так как на практике игры ТЕСом,Антом,пушкой понятно дофига фиксов(лучи,кнонисты итд).

А что делать с данной штукой,кроме дискарда \канониста.

Про оплату,скажу так: "не очень".

- сказали любой пакт(красный\зеленый),поконтрили синим и чо :los_pro: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения Сергея Саара остаются решениями Сергея Саара.

Совет в духе "напрули себе 4 карты на стартовую" не для всех, я слыхал, годятся. Впрочем, Влад у нас силен в таком, может и осилить.

 

Ниче мы в агроломе с хайвмвйндом не делаем. Сосем ириску, смотрим, как нас шпилят. Надеемся, что опп затупит/поскрючится.

Канонист, кстати, по слухам, не айс. Не так силен, как против штормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, я не люблю иметь "мертвые" матчи,так как всегда есть вероятность попасть на нее,не обязательно в швейцарке,но в топе...

И будет обидно стремиться к победе,а потом увидеть ,ну скажем, Рому и точно быть уверенным,что у тебя вероятность победы ну строго меньше 1/миллион... :slon-pro:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Взял то первый раз на питерский турнирчег хайвец и заслужил уже тонны ненависти))))

По теме: у каждой колоды есть мертвые матчи, надо бы привыкнуть. Хочешь у хайва выигрывать - сдавай раковые сдачи из канониста и кнайта, чтобы был одновременно ответ и на хайв и на эмри. Саар хоть и кипишится, но ему не помогло то, что он все себе сдал как написал - мисстеп, инквизицию и экстрэкшин. Очень радовался, что избавил меня от шоу, но хайв за кост пришел за ним.

Никс кстати ничем не помогает, ну это так, из того же что писал Саар - ловушка мертвая карта (читаем внимательно текст хайва и никс, надеюсь, что не до посинения). Ангел грейс помогает от хайва, но более ни на что не годен, ну и никто эмри через шоу не отменял.

Я ненавижу комбо деки в лигаси именно за это - сидишь и смотришь как там тебя быстренько раскатывают. Не интересная игра, но напроигрывавшись вдосталь Силюкову и видя, как он сношает любую дечку самому захотелось хотя бы из протеста взять что-то такое же.

Влад, вот еще один совет, не очень подходящий, но вполне разумный - хочешь выигрывать комбо деки играй тим америкой. Если еще и стифлы будут в мэйне, то ваще будешь самой большой угрозой. Почти любая комба от тим америки отъезжает на раз два. Ну или тем же стифлнаутом с балвансами, результат тот же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я помню ,как ты рассказывал про Америку. :robnkill:

Ну, что ж хорошо убедили мертвый,так мертвый... :los_pro:

И все же ,Рома,получается,что реально нет решений много опциональных(кроме,как Америка),как скажем гадкий дед(спасает от комбы,контроля(если там джейсы\элспеты),NO-колода)? Жаль....ну что ж...будем прулить.... :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, бери эльфов - с шоу ставишь своего Эмракула, а пакты тупо оплачиваешь маной с эльфов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...