Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кстати турнир обещает быть как минимум интересным. ОЧЕНЬ бы хотелось, чтобы призы были ХОРОШИМИ, а не битва за набор новогодних мягких игрушек для детей младше 6ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Руга,мираклы,пейнтер,лом,3 маверика - скукота (^_________^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Руга,мираклы,пейнтер,лом,3 маверика - скукота (^_________^)

 

Охохо, предсказуемость ты думаешь будет такая, ан нет, как минимум я, Илья, Серега Путилов и Вован могут прийти чем угодно, ну и само собой Саар тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охохо, предсказуемость ты думаешь будет такая, ан нет, как минимум я, Илья, Серега Путилов и Вован могут прийти чем угодно, ну и само собой Саар тоже.

 

Я видел как Шумилов потрошил письмецо и вытаскивал оттуда опасных дредноутов, так что Илья-то тоже не прост! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как Шумилов потрошил письмецо и вытаскивал оттуда опасных дредноутов, так что Илья-то тоже не прост! ))))

Мавериководы тоже могут подкинуть сюрприз, так что все опасные! Надо будет крепко подумать над дек чойсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем мы тебя, Вован

Опять с Ромой пойдёте честными (=

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой, а как иначе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а когда будет сам турнир то чтоб успеть карт найти просто их очень много надо блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а когда будет сам турнир то чтоб успеть карт найти просто их очень много надо блин(

 

парни хоббита могут еще просто может расписание никто поэтому да черт(

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни хоббита могут еще просто может расписание никто поэтому да черт(

расписание долго поздно никак мочь силы нет дай срок блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни чо как речь проблема мода борщ компот февраль масленица блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пока Влад продолжает обожать парней, был разыгран последний турнир осенней лиги Хоббита. Собралось 14 человек, в последнем туре посплитились Вася Мурашев (ГВ Шаманы) и Вася Балабанов (Рыбы), по 9 очков набрали Рома Николаев (Хайв Майнд) и Илья Щербаков (ANT). Сегодня грядет финальное обновление таблицы и небольшой экскурс в питерский легаси-метагейм!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Осенняя лига закончилась. Финал не за горами. А как насчет продолжения банкета в виде зимней лиги? А то ведь завтра получается первый зимний турнир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый зимний турнир собралось 18 человек. 3-0-1 сыграли Рома Николаев (РУГ) и Илья Фадеев (Пушка), 3-1 смогли Илья Щербаков (БУГ), я (Чудеса), Илья Шумилов (УР Пеинтер) и Ян Раконен (Лом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а таблица теперь будет вне времени? Ну то есть можно например сыграть с 70% побед в осенний период, а потом покушать вкусно за следующий сезон, а потом опять за весенний сезон набрать. Может быть сделать как-то привязку к какому-то периоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблица, она на то и таблица, что бы быть единой на все времена.

Для разных лиг я буду вести отдельные таблицы - осенняя например навсегда осталась с нами (смотри ссылку в моей подписи маленьким шрифтом внизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, т.е. на зимний период будет отдельная табилца еще. Именно это я и хотел, спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она на зимний период? Лиги же нет никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она на зимний период? Лиги же нет никакой!

 

Зато есть зимний период!))))))))

Ну на самом деле хочется посмотреть именно на квартальные результаты тоже. Объясню почему - мета меняется с выходом новых сетов и обновления бан листа в какую-то из сторон. От этого зависит и выбор игроков - чем же им играть. А отсюда в свою очередь меняется результативность, т.к. становится понятным правильный ли выбор для меты сделан или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль. Ок, тогда я буду вести одну большую таблицу накопительным итогом, для лиг и специальных акций заводить доп таблицы, а после календарного сезона выкладывать таблицу за сезон и по возможности мини гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...