Перейти к публикации

League of Legacy


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как раз из-за этого, количество игроков может быть вместо достойного, просто приемлемым

 

Во всех форматах пафосная подводка с картинкой и ок призы, а в легаси пост в специфическом стиле, совсем не ок призы

 

На подачку смахивает, если сравнивать с аналогичными продуктами :slon-pro:

Как ты хочешь, что бы я прокомментировал твой пост?

Просто сообщаешь, как для тебя это выглядит? Ок, приму к сведению, сорри если обидел.

Это те условия, которые я могу дать для Легаси. На это влияет множество критериев, начиная от темпов прироста участников в формате, заканчивая процентным соотношением тех, кто берет бустера в призы, а кто кладет бустера на счет. Ну и главный критерий - стандарт и модерн для меня ключевые форматы, а легаси непрофильный, ничего удивительного в том, что и условия разные. Поддерживая стандарт и модерн мы опосредованно поддерживаем продажи запечатанной продукции и за счет этой синергии можем позволить себе доп призы.

Если вам не нравятся эти условия и вы не придете - ок, ваше право. Я пойму, что был не прав, и не буду заниматься тем, что у меня не получается.

 

Извини если не оправдал твоих ожиданий, Гриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто написал, как со стороны это выглядит, без всякого за этим.

 

Понятно, что клуб существует ради прибыли и замкнутая система со счета на счет со счета на счет со счет на счет, не может не раздражать)

 

Просто хотелось нормальной лиги, как было еще при царе, а не еще одну среду в субботу.

 

С такими условиями будут ходить одни и те же лица, играющие "вечное бесплатное легаси", которые скорее всего бы ходили и за 800р и 2 пака.

 

Я сильно удивлюсь, если будут ходить толпы "новичков" или люди из других форматов будут стрелять деки, чтобы поучаствовать в этом междусобойчике.

 

В общем все это очень грустно, что большие турниры по легаси раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто написал, как со стороны это выглядит, без всякого за этим.

 

Понятно, что клуб существует ради прибыли и замкнутая система со счета на счет со счета на счет со счет на счет, не может не раздражать)

 

Просто хотелось нормальной лиги, как было еще при царе, а не еще одну среду в субботу.

 

С такими условиями будут ходить одни и те же лица, играющие "вечное бесплатное легаси", которые скорее всего бы ходили и за 800р и 2 пака.

 

Я сильно удивлюсь, если будут ходить толпы "новичков" или люди из других форматов будут стрелять деки, чтобы поучаствовать в этом междусобойчике.

 

В общем все это очень грустно, что большие турниры по легаси раз в год.

 

Поверь моему опыту, толпы новичков не будут ходить даже при условии 750 рублей - 4 пака. Все будет тоже самое, только я в минусе буду.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но при таких условиях будет по 50+ человек

 

Провальная лига собирала от 0 до 6 человек

Средний легаси собирает по 10-25 в любом клубе

Но при том каждый кубок собирает по 100 (допустим -25 приезжих и -10 случайных)

 

Здесь могло быть от 30, а будет до 25 по праздникам

 

В общем комментарий свой я высказал в рамках рубрики, а там как будет посмотрим

:slon-pro:

 

Комментарии и предложения приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но при таких условиях будет по 50+ человек

Не будет. В этом ключевая загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что я и намекал

 

Я просто отказываюсь понимать зачем делать через ж плохо, когда можно сделать хорошо :wander:

 

Убивать выходной день за перспективу получить мало бустеров и заплатить за удовольствие 750р...это очень плохой план, на который согласны только совсем фанатики или если день полностью санитарный, ничем не обремененный

 

Может ради эксперимента, Единорог сделает условия на 2ой квал, аналогичными другим лигам клуба?

 

_____

а еще не было отдельной темы на "типо крупное мероприятие"

вот это совсем фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем в итоге закончилось? Может быть какой-нибудь отчёт от победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что я и намекал

 

Я просто отказываюсь понимать зачем делать через ж плохо, когда можно сделать хорошо :wander:

 

Убивать выходной день за перспективу получить мало бустеров и заплатить за удовольствие 750р...это очень плохой план, на который согласны только совсем фанатики или если день полностью санитарный, ничем не обремененный

 

Может ради эксперимента, Единорог сделает условия на 2ой квал, аналогичными другим лигам клуба?

 

_____

а еще не было отдельной темы на "типо крупное мероприятие"

вот это совсем фуфуфу

А я намекаю, и уже не первый день, что турниры по Легоси в Москве (кроме национальных) вообще не могут много народу собирать. Что доказала прошлая лига в Портале, которая по призам была ооочень лояльной.

Для Единорога лучше зарабатывать на турнире в 17 человек, чем терпеть убыток на турнире в 30 человек. Условия, как на других лигах, рассчитаны из средней посещаемости в 40-45. Легоси такое не даст.

Если у уважаемых членов коммьюнити есть здравые и конструктивные предложения, смело пишите, будем искать компромиссы. Тем самым, я намекаю, что твой пост конструктивной критикой не считаю. Зачем критиковать через ж плохо, когда можно критиковать хорошо?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктивное предложение: возврат легосе по пятницам. Будут те же 17 человек с большей охотой приезжать играть, чем в выходной на лигу. Соглашусь с Гришей что эта лига как будто для того что бы сказать что нет в Москве легосе, играйте модерн. В Австрии так и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я намекаю, и уже не первый день, что турниры по Легоси в Москве (кроме национальных) вообще не могут много народу собирать. Что доказала прошлая лига в Портале, которая по призам была ооочень лояльной.

Для Единорога лучше зарабатывать на турнире в 17 человек, чем терпеть убыток на турнире в 30 человек. Условия, как на других лигах, рассчитаны из средней посещаемости в 40-45. Легоси такое не даст.

Если у уважаемых членов коммьюнити есть здравые и конструктивные предложения, смело пишите, будем искать компромиссы. Тем самым, я намекаю, что твой пост конструктивной критикой не считаю. Зачем критиковать через ж плохо, когда можно критиковать хорошо?

 

Про оооооочень прекрасные условия порталовской лиги не надо только придумывать, чтобы оправдать свои оооочень не прекрасные

Гадости в адрес той лиги писать смысла нету, все всё много раз уже сказали и все помнят почему провалилось мероприятие

 

А что я такого не конструктивного написал или нужно было персонально ответить на ж любой ценой?

Кроме условий тут обсуждать нечего

 

Раз всех уважаемых условия устраивают и никто ничего менять не собирается, прекрасно

 

Пусть клуб дальше зарабатывает на турнире в 17 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б было 750 рублей и 4 бустера в призах, я бы начал легаси играть.

 

ПС. Если предполагается меньшая посещаемость, то можно не ухудшать условия отборочных, а просто уменьшить приз главный. Море всех не меньше мотивировало бы.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктивное предложение: возврат легосе по пятницам. Будут те же 17 человек с большей охотой приезжать играть, чем в выходной на лигу. Соглашусь с Гришей что эта лига как будто для того что бы сказать что нет в Москве легосе, играйте модерн. В Австрии так и получилось...

В пятницу вечером в клубе с местом бОльшая напряженка, чем в воскресение. И в пятницу легаси есть в другом клубе, я не любитель разрывать аудиторию. 2 турнира в один день во вред всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, что такая лига вообще появилась.

 

Было бы здорово, если такие темы дублировались в разделе Легаси. Я только сегодня случайно заметил.

 

Если в призах будет играбельный легаси картон, то формат будет развиваться быстрее и такие турниры будут собирать всё больше и больше народу. Примером тому может служить расцвет за короткий промежуток времени легаси в Европе. Я думаю, что исключительно из-за формата турниров (призов). Соглашусь с предыдущим оратором: море или вулканик мотивировали не меньше, чем поездка, а многих людей даже сильно больше, потому что они знают, что все равно не смогут вырваться и поехать (семья, дети, работа, свадьба лучшего друга и т.д.)

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, что призы в виде легаси картона мотивируют на участие гораздо больше! Непонятно, почему в Москве до сих пор этого никто не сделал.

Изменено пользователем Adonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все же очевидно. Народ в легаси играет уже взрослый, а это накладывает планы на выходные ( Отдохнуть от работы, поездка в Ашаны, попойка с друзьями). Это же не стандарт и модерн, где много школьников и студентов, которым пофигу вообще на день недели.

 

На мой взгляд если бы лига шла в будни, вечером, с подсчетом очков. А под конец сезона отсечка по очкам, и формирование списка участников главного турнира, был бы сок. Хотя может и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что лига по выходным. Вечера бедней лично у меня загруженны.

 

Играбельный картон в призы это всегда здорово.

 

То что тему не вынесли в раздел легаси это действительно серьёзный косяк. Внуков(топ 4 этих отборочных) вообще узнал о турнире только в день проведения по чистой случайности.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вставлю немножко, ладно?

 

Во первых, параллельно с ЛоЛ проходил Овиногеддон, где присутствовала Nная часть легаси магов.

 

Во вторых, Олег по делу написал, косяки с распространением инфы про турнир тоже вычеркнули пару людей.

 

В третьих, лично я признателен Александру за то что он вообще поддерживает формат, на который забили даже визарда, и хотя в этот раз у меня возникли дела, я рад возможности поиграть в выходные.

 

В четвертых, я не думаю что по одному турниру можно судить об успешности в целом. То что первые MM и SS собрали много людей скорее обусловлено более легкой ценой вхождения в формат, как мне видеться. С другой стороны, я думаю что людей, которые посетили большую часть этих турниров, не более пары десятков, остальные же просто заходили пару раз. Здесь же, как мне видеться, будет более менее стабильный "костяк" из участников, но возможно, если это привлечет внимание других, то интерес к формату вырастет и количество участников тоже.

 

Ну и наконец, поздравления победителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал участие в сабже, мои пару центов:

 

Народу было немного, атмосфера как на очередном регуляре в роге. Пришли завсегдатаи, принесли эльфов, 2х ДнТ, шардлес буг, гобло, два прожига, комбу, делвер буг, увр, моногрин, БГ контроль и ур. Было еще что-то, но не видел других столов. Я играл ДнТ, проиграл всем, кроме Гриши, который зашел с геймлосом. В целом поиграли отлично. По очкам закончил на 10-м месте из 17.

 

Я рад любому легосе за любые деньги. У меня редко получается выбираться чаще, чем раз в 2 недели. Был бы выбор времени пошире - играл бы чаще. Я был рад, что появилась пятница в цехе (смог выбраться 1 раз), был рад, когда была лига в начале этого года (январь-апрель, играл 2 раза). Если появится более-менее регулярная лига в воскресенье, то будет вообще круто. Буду ходить хоть за 1500 руб, пусть и раз в месяц.

 

Т.к. игроки в основном взрослые работающие люди, думаю у многих похожее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие турниры будут раз в месяц?

Изменено пользователем activenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, когда следующий квал то?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос. Когда следующий квалификационный турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...