Перейти к публикации

Maru midrange


FlameSniper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще матч вполне ровный и в плюс марду небольшой. На ходе отсайд 4 гоблина, сайдим 2 чандры, 2 блеска ереси.

на дрове также 4 гоблина отсайд, 1 элспет, 1 сархан. Нельсон советует отсайживать и соринов еще. Всайживаем 2 чандры, 2 блеска, 3 гнева богов и 1 utter end.

Задача не пропускать от существ дэмедж. По личным ощущениям парит бримаз на третий ход с той стороны без ответа с нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джескаем достаточно простой матч, совсем даже не проблемный, просто надо знать свою роль. Не надо пытаться играть в контроль, надо играть в агру с эффективным ремувалом. В предложенном сайде я бы чанрду и даунфолл перекладывал в мейн на ходе. На дрове еще можно два ангера заложить.

 

Когда играл марду, очень эффективно работал сайд из 3 Magma Spray (потому что позволял расстреливать их сикера и гоблина, без сильной потери темпа на выход своих собственных угроз). Но сейчас на них наверно нет места.

 

Блеск Ереси - так себе сайд от джеская. Как и Utter End. Задача не пропускать от существ - плохая, неправильное понимание матчапа. Тебя сожгут базовым бурном, пока ты будешь сидеть с кучей ремувала на руке.

 

Задача в этом матче - заставить их тратить бурн на своих существ. Поэтому и играем в агру, гоблинов отсайживать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще матч вполне ровный и в плюс марду небольшой. На ходе отсайд 4 гоблина, сайдим 2 чандры, 2 блеска ереси.

на дрове также 4 гоблина отсайд, 1 элспет, 1 сархан. Нельсон советует отсайживать и соринов еще. Всайживаем 2 чандры, 2 блеска, 3 гнева богов и 1 utter end.

Задача не пропускать от существ дэмедж. По личным ощущениям парит бримаз на третий ход с той стороны без ответа с нашей.

Может быть мне просто не заходило, но все игры были очень похожи - начинается рэйс, но там бурна больше на 8+ карт, в итоге дожигают.

Либо стабилизируемся, разбираем стол, но у Джеская есть диг фру тайм, а у марду нет. Погейнить хиты очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джескаем достаточно простой матч, совсем даже не проблемный, просто надо знать свою роль. Не надо пытаться играть в контроль, надо играть в агру с эффективным ремувалом. В предложенном сайде я бы чанрду и даунфолл перекладывал в мейн на ходе. На дрове еще можно два ангера заложить.

 

Когда играл марду, очень эффективно работал сайд из 3 Magma Spray (потому что позволял расстреливать их сикера и гоблина, без сильной потери темпа на выход своих собственных угроз). Но сейчас на них наверно нет места.

 

Блеск Ереси - так себе сайд от джеская. Как и Utter End. Задача не пропускать от существ - плохая, неправильное понимание матчапа. Тебя сожгут базовым бурном, пока ты будешь сидеть с кучей ремувала на руке.

 

Задача в этом матче - заставить их тратить бурн на своих существ. Поэтому и играем в агру, гоблинов отсайживать нельзя.

 

По делу, но ты не написал, какие 2 карты убрать на ходу и 4 на дро. Мне вот магмаджет не нравится, а на дро еще ПВ убираем?

Изменено пользователем 3bettor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу, но ты не написал, какие 2какрты убрать на ходу и 4 на дро. Мне вот магмаджет не нравится, а на дро еще ПВ убираем?

ПВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПВ - плейнсволкер. Выше предлагали на дро убирать Элспет и одного Сархана. Не могу с этим согласиться, но если мы хотим играть в аггру, то логично убирать поздние дропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3bettor

 

на плее:

-1 чейнед

-1 джет

 

на дрове

-1 элспет

-1 винмейт рок

-1 ордынцы

-1 чейнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Марду-Гуру, с сайдом против джеская разобрались, а не подскажете как насчет сайда в других матчапах в текущей мете (Абзаны, Рэд агро, МонстрыТим, Вип-Абзан/Сидиси). Был бы всем премного благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...