Перейти к публикации

Драфты на репаках


waterhollow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[deck] Список карт [/deck]

 

тег код тоже ставить не умеем/не хотим :)

 

Спасибо! А то я не нашел на форуме этой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

[deck] Список карт [/deck]

тег код тоже ставить не умеем/не хотим :)

Так и до программирования можно докатиться. Я, пожалуй, останусь технологом. Буду отлично делать то, к чему предрасположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех на праздничный коммон-драфт 21 июня в клубе Голдфиш. Начало в 19-20.

Помимо небольшого угощения будут дополнительные призы от организатора.

Не спрашивайте, что за праздник, неважно.

 

fJdXvNs5jo8.jpg

 

Я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир удался, огромное спасибо всем, кто пришел, и отдельное спасибо тем, кто меня одарил ) Надеюсь, и мои подарки понравились. Вот немного фоток, они не совсем удачные, но это не страшно.

Благодарю клуб "Голдфиш" за предоставленные в виде бойлера удобства и поздравления, а Даниила Милюкова за фотки и годное пайло из "Eternal masters". Также большое спасибо Никите Митрохину за древний картон и за то, что докинул с ним до дома.

 

FfqlkHvdNdY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jnwn5RP0VDE.jpg

 

Приглашаем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn: в этот вторник нас собралось 8 человек.

 

ТОП-2 колоды:

UB-flyers

Abzan Goodstuff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием вынужден сообщить, что в связи с ценой на бустера "Каладеша" стоимость коммон-драфта поднялась на 20 р. и теперь составляет 250 р.

Я между тем запилил атмосферный видеобаннер для голдфишевского телевизора, кому интересно, он здесь:

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2hg_zpseq2fbftv.jpg

 

Приглашаем всех в клуб "Хитрый еж" на 2HG-Sealed на репаках. Турнир состоится в воскресенье 26 марта в 18:00.

Также хочу напомнить, что каждый вторник мы исправно собираемся на драфты в том же "Хитром еже". Условия теперь такие: 235 р. с участника, в призах бустер с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rr6ppOxTqFs_zpsdoao5dpe.jpg

 

Приглашаем всех в воскресенье в клуб "Хитрый Еж" в СПб на очередной мультисетовый 2HG-Sealed на репаках. В прошлый раз собралось, насколько я помню, 18 команд, в общем, было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел. Было 15 команд и много шума. Моя команда героически сыграла 0-2 и дропнулась. Следующий двухголовый планируется на конец июня - начало июля, как-то так.

 

Стендинги вчерашнего турнира:

uRf3oG0agjk.jpg

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел. Было 15 команд и много шума. Моя команда героически сыграла 0-2 и дропнулась. Следующий двухголовый планируется на конец июня - начало июля, как-то так.

 

Стендинги вчерашнего турнира:

uRf3oG0agjk.jpg

 

Вообще ужасно, некоторые команды по 4 рара-мифика вскрывали. Разве это коммон-драфт?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт знает, я репаки перемешивал столько раз, что не должно было такого быть. С другой стороны, было столько ремувала, что рары не очень парили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2hg_zps1jpaeaps.jpg

 

В воскресенье 25 июня в 18:00 ждем всех в "Хитрый еж", где в очередной раз пройдет мультисетовый двухголовый силед на репаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18487684.jpg

 

В очередной раз приглашаем всех на двухголовый гигант. Как обычно, в репаках веселая мешанина из кучи редакций, так что вас ждут неожиданные решения, дикие комбы и много эпических ситуаций на поле битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было 18 команд. Вот стендинги турнира. Мы с Настей на последнем месте )

 

gtltj0e8zgs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом гиганте, кстати, мы ни одного рара не видели, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18828739.jpg

 

По просьбе некоторых игроков снова устраиваем двухголовый гигант на репаках в клубе "Хитрый еж". Как обычно, ждем всех отдохнуть от серьезной магии и пособирать разный накур.

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...