Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

TwoGOose

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Petr Savel'ev

Посетители профиля

5 087 просмотров профиля

Достижения TwoGOose

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Поною, что пользователя топдека там меня заколобулили, что пришлось отключить уведомления. Думаешь там ответ по существу, а не нет, просто милый колобок в фартуке врача.
  2. Назло бабушке отморозить уши, совсем не значит быть членом постиндустриального общества @Comrade . У вас нет никаких сомнений. С вами не поговорить.
  3. Мне понравилось. Но разве не стоит попытаться согласовывать свои желания обществом и миром, а не совсем делать то, что хочется. Вам уже скоро покидать этот свет, неужели не стоит перенести фокус на нечто большее, чем личные желания?
  4. Вы ко мне слишком жестоки и невнимательны, ведь было написано Факт, что я беру на себя смелость не снимает того, что человек уводил беседу от единожды использованного слова, вместо работы по существу.
  5. Привязываясь к одному слову из текста, вы уводите беседу от темы. Разговор возник из-за того, что люди ждут благодарности от тех, кого они просвещают про игру магия. В рамках этого достойное занятие можно сформулировать, как деятельность, за которую общество будет тебя благодарить чаще, чем не благодарить.
  6. Я регулярно играю в футбол и шахматы. Катаю на доске, тренировался еженедельно на батутах, пока весной себе не сломал почти там спину. Ем конфеты, миллионами путей трачу свою жизнь на пустяки. Я не призываю этого не делать, я просто прошу не выдавать это за достойные занятия. Как должен проводить свободное время взрослый и дееспособный? Как дерево должно расти? Как вода должна течь? Если бояться колобков, то как общество тебя закабалило, так и должен, если коротко -- размножаться. Представим себе ленивого льва, который управляет прайдом и целыми днями ничего не делает, считаю это довольно взрослым поведением. От своего игривого котенка он просто отмахивается лапой, а чужого просто убивает. Не было ответа у меня до вопроса, я себе его не ставил, ведь не считаю себя взрослым, но может быть в вопрос есть подвох? Что значит свободное время? Вы точно взрослый и дееспособный? Разве не все время принадлежит такому человеку?
  7. Можно зомбировать, что всем нам остается долгая счастливая жизнь, но страшно не то, что уже скоро наш конец, а что еще не дойдя до него, мы ослабеем умом. Сколько там варит котелок по прикидкам биологов? 25 лет? 35 лет? Вот вам и предрассудки.
  8. Для меня инфантилизм есть просто синоним "поведения ребенка", как противопоставление некому поведению взрослого человека. Для последнего же, т.е. для взрослого и дееспособного человека игра есть некое излишество. Поэтому я и не делаю какое-либо различение (дистинкций) инфантилизма и смежных с ним понятий, так как это все равно не изменит факта, что магия это про занятие непродуктивной деятельностью. Можно сказать: "Мой талант! На что хочу, на то и меняю!", но в книжках пишут, что спустя годы герои раскаиваются за потраченное время. Довольно зло выглядит и мнение, что магия просто добавляет метафизической ценности игроку-человеку, чтобы хоть как-то оправдать свое пресмыкающееся существование, но это уже близко к зашквару, хотя существование в разных социальных группах с разными рангами рекомендуется для здоровья желудка орнитологами.
  9. В одной книге меня как-то спросили: Что доказывает возрождение? И дали примерно такой ответ: Оно доказывает, что любое "хорошее" может быть лишь краткосрочным. И дословно: Люди просто трезво смотрят на игру, как на вид НЕпродуктивной деятельности. Затягивание их за уши в инфантилизм обществом не одобряется. Получаете удовольствие?, - получайте, но зачем взывать к небесам, что вас не благодарят за распространение простой игры?
  10. "Неужели это все, что я могу дать миру? Все равно все будут думать, что у кого-то стырил. Утешает не то, что это ты можешь дать, а то что этот мир у тебя может взять."
  11. Дропните меня, пожалуйста, по причине, что нельзя называть. Записан под порядковым номером 30.
  12. Включил видео, только чтобы услышать его в живую. Удивлен, как и ты. Видео мне понравилось.
  13. Поною, что уже вейперы появились с многолетним стажем. Жизнь -- миг.
×
×
  • Создать...