Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

June 18 2010 DCI Banned & Restricted List Announcement


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Маски и далее если случатся вообще будут скорее бюджетным легосе, чем новым экстом.

Да, но остаётся вопрос - кому он нужен? Совсем нубам такой формат покажется ничуть не дешевле бывшего ещё вчера экста, входить туда тяжеловато будет, а легосефаги на то и легосефаги, что они романтики и фанаты древностей. Магия без форсы и Underground Sea для них не магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знал, продал все миражёвые тюторы по 10, купил монолитик недостоющий. за 5.

 

Out of Stock 14.99 Click here to be emailed when it's back in stock!

 

и как знал.

без антов жить спокойнее например. хотя на самом деле конечно стоит глаз забанить :)

 

а монолитик монолитик я танцую [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony].

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сорсе ожил топик про ТЕС, не просто так

-T-E-S-The-EPIC-Storm/page19"]линк

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а легосефаги на то и легосефаги, что они романтики и фанаты древностей. Магия без форсы и Underground Sea для них не магия.

мы не такие вовсе! для нас не магия без пердида, виндикейта и прочих штучек средневекового экста(вот старый экст с морями-лялями, тинкерами и прочим, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, почему должна ротироваться Равника, если Визарда обещали выводить из экста по одному блоку в год?

 

В этом году должен был уйти Мирродин блок. Не?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, они подумали, и решили немного ускорить процесс ротации шоклендов и тармо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе радость - мы начнем играть экст на 2 года раньше планируемого! Даешь возврат монореда и феек! Слава 5сс! Адские комбодеки снова в деле! Счастье =)

А то у нас из констрактеда уже 4 года только тип2, паупер заглох не начавшись =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, почему должна ротироваться Равника, если Визарда обещали выводить из экста по одному блоку в год?

Можно быть просто наивным, можно быть крайне наивным, а можно верить обещаниям WOTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скаскадился с бладбрейда в рамганга и вытащил с кладбища венджвайна. А когда мне сказали блайтнинг, присунул в игру двух лиджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скаскадился с бладбрейда в рамганга и вытащил с кладбища венджвайна. А когда мне сказали блайтнинг, присунул в игру двух лиджей.

living the dream )

Хотя уже видно, что слишком много 4-х дропов... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

living the dream )

Хотя уже видно, что слишком много 4-х дропов... ))

На первый ход был ллановарец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa

Хочется очень много нелестных слов в адрес визардов сказать за бан тютора. В прошлый раз забанили дарк ритуал и я бросил мэджик. В этот раз пока еще подумаю. А вообще сволочи они, визарды эти. И хоть убаньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет нам игрок реаниматором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я сегодня обрадовал человека, который играл АНТом. Увидел и страх, и ненависть, и отчаянье. Даже жалко его стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отношусь как и провинция(откуда я родом) экст начнем играть раньше (3 дня назад продал мечи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дался народу тютор Cunning Wish же есть. А ещё я что-то слышал про Personal Tutor...

Одна мана - это не три маны. А еще Ad Nauseam - это не сорсери, а инстант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется очень много нелестных слов в адрес визардов сказать за бан тютора. В прошлый раз забанили дарк ритуал и я бросил мэджик. В этот раз пока еще подумаю. А вообще сволочи они, визарды эти. И хоть убаньтесь.

о_О

ты же играл поксом, зу, да чем угодно, кроме колод с тютором, к чему расстройство?)

У кого-то упали купленные тютора, у кого-то возросли законсервированные маски. Круговорот легаси в природе.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрадуйте человека, который все отратировавшиеся карты слил за копейки? 20 фильтров как раз вовремя продал ах здорово, ах хорошо придумано.

Тупая компания по цикличной разводке лохов за картоночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украине с её турнирами 2 экстендедных триала в год глубоко всё равно.

чудак ты.

карты то теперь куда девать :fool:

вот интерессно, ни какому буржую не придет идея в суд на визардов подать?

карты то денег стоят...

хотя отмажуться легко, они ж синглами не торгуют.

печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, будь с Чебой помягче. Он и так несчастный человек, им свет-Настасьюшка интересуется :girl_devil::girl_devil::girl_devil:

Я не очень понял - а за что на Визов подавать в суд? Моя краля, куда хочу, туда и пялю. Когда целые сеттинги настолок и прочей дряни внезапно закрывают и малолетки из окон насмерть пачками прыгают, никто ж не возбухает? Так в чём сугубая вина побережных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял - а за что на Визов подавать в суд? Моя краля, куда хочу, туда и пялю. Когда целые сеттинги настолок и прочей дряни внезапно закрывают и малолетки из окон насмерть пачками прыгают, никто ж не возбухает? Так в чём сугубая вина побережных?

А у нас в стране принято сразу искать виноватых)))

 

По сабжу: не спешите хоронить экст, в понедельник обещали же еще 1 статью на мазершипе, думаю, как раз анонсируют, как на сальве говорят, "суперэкстендед"... Так что все довольны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето у визардов - пора издевательств над игроками...

 

В прошлое лето отменили дамаг в стек.

В это - сменили ротацию экста.

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...