Перейти к публикации

June 18 2010 DCI Banned & Restricted List Announcement


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде только от масок :(

это полное скотство, я уж намылился реплом играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ща Вегас проснется, будет говорить, что его услышали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, разъясните

Короче.

Платишь Х, выбираешь из руки кричу, манакост которой может быть полностью оплачен из Х (например Brass Gnat, и платишь 6). Кастуешь эту кричу за Х как морфа (2/2 сусчество без мана коста). Если это сусчество должно получить или нанести дамагов или тапнуться, то вместо этого оно переворачивается лицом вверх и уже потом получает или наносит дамагов или тапается. Активировать абилку маски можно только как сорцери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А феи не буду доминировать в новом эксте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью развернется эпохальная битва феи против джанда? Две деки, которые повелевали стандартом в свое время, вновь схлестнутся между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот все побежали продавать шокленды, тармо, искать где там ещё есть дешёвые монолиты етс.

 

жизнь кипит

 

лол. на сорсе обсуждают как бы прям щас продать тармо за 60, а осенью купить обратно в 2 раза дешевле.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, ну и объявление о недолегосе в конце сентября, как формат для ворлдс, ну, чтоб движуха была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги! они убили Кенни...

ну Витёк теперь развернётся с браун стакером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, сейчас неплохое время прикупить картона для нового формата, если такой будет. Ну или прикупить картона, визарда передумают и останешься с кучей пайла, которое слишком слабое для легоси, но не входит ни в один другой формат ))

 

basilis Вась, вот как раз пару недель назад просматривал когда отратируется экст, какие архетипы в нём есть и подумывал не поиграть ли этот формат. Было бы забавно, если бы надумал и начал деки собирать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thelon, если ты это читаешь, вот статья для перевода http://wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/twtw/95

Ага, сейчас возьмусь. Постараюсь закончить сегодня, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я думаю, чего это мне чувак один отказался WB-фильтр по $3.5 продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.

Платишь Х, выбираешь из руки кричу, манакост которой может быть полностью оплачен из Х (например Brass Gnat, и платишь 6). Кастуешь эту кричу за Х как морфа (2/2 сусчество без мана коста). Если это сусчество должно получить или нанести дамагов или тапнуться, то вместо этого оно переворачивается лицом вверх и уже потом получает или наносит дамагов или тапается. Активировать абилку маски можно только как сорцери.

спасибо.вот про анморф было немного непоянтно. терь всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ШОКИРОВАН

 

С другой стороны туторы я вовремя продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.вот про анморф было немного непоянтно. терь всё понял

Наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте внесём конструктив про легоси

 

Маналит. Отныне с нами действенный коричневый стакер на металворкере. Винконы- палка, сандерин титан, даркстил колосус. Далее с нами действенный синий стакер на Тезерете. Боимся ли мы этих товарищей? Кмк, пока просто не привыкли

 

Маска. Мне кажется, или она уже стоит каких-то запредельных денег? Что ж, дредноут теперь с нами и без стифлов сотоварищи. Вопрос к знающим товарищам: кем ещё можно/нужно играть под маску? И в каких колодах?

 

Тютор. У комбы остаются взрыные турн 1-2 киллы. Ритуал, Ритуал, Ад Назим никто ещё не отменял. Другой вопрос, что теперь сложнее искать недостающие куски комбы и!!!! баунс канонистоа и дедов. Я не спец в антах, но думаю, что теперь, возможно, как говорил Саша, больше станут играть вишами за всем подряд. А вот реаниматор и вправду оскудел. Но уверен, что соберут что-нить иное из этой серии. Скорее всего не такое быстрое и надёжное. Хотя время покажет

 

ваш КО

 

словом, Визарда подкинули пищу для размышлений. Супер! Жить станет определённо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска к ужину будет 150 баксов стоить, а через недельку и того больше.

 

Тютор. У комбы остаются взрыные турн 1-2 киллы. Ритуал, Ритуал, Ад Назим никто ещё не отменял
Ага, и вытошниться еще в 2 адносеума и тендрилс ) У тебя ж не рак ладони синглтон адносеума сдавать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А феи не буду доминировать в новом эксте?

Осенью развернется эпохальная битва феи против джанда? Две деки, которые повелевали стандартом в свое время, вновь схлестнутся между собой.

С феями можно и нужно бороться. Мерфолки, например, на ПТ будут существенно сильнее, чем были в тип-2, и после ротации Атлантиса вполне могут остаться конкурентоспособными. Моноред, который был в свое время кошмаром фей, тоже получил ни много ни мало, а болт, шарик и пачку еще вкусного. Ну и так далее.

Та же история с джандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска к ужину будет 150 баксов стоить, а через недельку и того больше.

 

И будет как Eureka, никто не играет и не будет играть, а цены выше потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефери + баксоангел -> мечты сбываются)

Крутой будет формат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цветах джанда можно и агро из прошлого стандарта собирать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, мои шокледны перестали стоить денег до того, как я их продал.

 

А вообще экст как-то печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефери + баксоангел -> мечты сбываются)

Крутой будет формат.

Лёх, это только на период с 1 июля по 1 октября.

 

И будет как Eureka, никто не играет и не будет играть, а цены выше потолка.

Ну Еурека без тутора вроде тоже ниощинь, комплект Еурек это половина почки.

Скоро белый тутор забанят, чтобы маску и моат комплектом играли обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...