Перейти к публикации

[Solforge] Вопросы по пикам


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время очень часто легендарки в драфтах. Буквально каждый второй. Раньше такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень часто легендарки в драфтах. Буквально каждый второй. Раньше такого не было..

Я легендарок на последних пяти драфтах не видел, но вот по 2 брудквины - реально каждый второй драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забавно поиграл в хайрарити драфт. Три новые форджборны зеленые на четвертом круге конечно адик, еще и четыре! белых двойных слона апальщика. Но сыграл 2-2

А следующий драфт сыграл с 2 оросами и 3 брадквины. Затащил 4/0. В деке три заклы - преврати в 0/3.

 

 

Вообще переезжала меня жуткая агра с титаном дающим хаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень часто легендарки в драфтах. Буквально каждый второй. Раньше такого не было..

 

Четыре драфта - три легендарки надрафчено. Плюс вчера за дейли логин дали еще одну. Рандомайзер поломалси - налетай.

 

p.s. А еще перед последним апдейтом, у меня в одном матче карта, сброшенная Эзерфангом - левелилась. Сто процентов даю. Но после апдейта уже разок на них попадался - прошло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол так этож клево было бы. Эзерфанг тебе зеленую печать на первом круге скидывает и противник недоумевает на втором (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол так этож клево было бы. Эзерфанг тебе зеленую печать на первом круге скидывает и противник недоумевает на втором (:

Ровно такой баг уже был при релизе какого-то предыдущего выпуска, я офигел, когда получил Л2 печать, которую мне скинули на первом круге.

 

Вчера играл против колоды, в которой было 2 новых гидры, 2 флешривера и минимум две легендарки (мужик, который дает твоим Assault: agressive и Glaceus).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. легендами не обеспечен, то обычно играю драфты. Порой в паках видишь интересные пики, особенно в середине драфта.

 

Собиралась ничем не примечательная дека УГ, с парой мини-комб в поздней игре) И тут я вижу под конец третьего пака сие:

 

 

 

6556790.png

Естественно при всей крутости чарджа, эховиспы все же выигрывают игры на третьем лвл.

Понимаю, что драфт превратился минимум в 3-1, но самое веселое было впереди.

 

 

 

Итак, последний пак, открываю, а там:

 

 

6578057.png

 

 

 

 

 

После таких вскрытий не удивляешься, видя альтернативы подобного рода против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму. То ли я стал плохо играть, то ли уровень оппонентов вырос исльно. Вроде и колода собралась норм, и брадквин и всякие сильные золотяшки. И в процессе игры хорошие размены, а блин переезжают вообще.. Последние 1/3 и 0/4 (с брадквином, третьего левела которой не видал, правда) деморализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень колод на раздрафте сильно сбалансировали. Так что если и ты и оппонент на раздрафте брали хорошие карты над плохими, то в игру после 1-го круга вступает рандом.

Собрал консистентную черно-зеленую деку на динозаврах, печати и прочем - получил 5 карт второго в стартовую руку, потом 3 круга смотрел только на первые дропы (пример из одного драфта) и прочее.

Мне помогает обычный перерыв в драфтах. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужны перерывы в драфтах, если начинает "неприходить", особенно неприятно, когда под конец круга появляются консистентные спелы)

 

Эпиком, было попасть при собранной деке на мобильности в УТ цветах (две разных мейдлен, толстые кричи) и получить мейновый тэнгл :clapping: Особо не ревевантный спелл решил исход партии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после последнего апдейта (или предпоследнего) всегда стараюсь тэнгл брать, если нет совсем поломных вариантов. Это как сайд. Хорошая карта. И в 50% случаев хорошо заходит. В других 50 просто есть что играть кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после последнего апдейта (или предпоследнего) всегда стараюсь тэнгл брать, если нет совсем поломных вариантов. Это как сайд. Хорошая карта. И в 50% случаев хорошо заходит. В других 50 просто есть что играть кроме него.

+1 Тэнгл или лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тенгл хорошая сайдовая карта, но в тех ситуациях "одинокий спелл" поднимался в нужные моменты)

 

Касательно вопроса про пик, чему бы вы отдали предпочтение, если в начале второго пака увидели выбор между мейндлен, раздающей всем мобильность и чарджем (новая масс прокачка), при условии что в деке уже есть пара бивней и крич, существо + существо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно вопроса про пик, чему бы вы отдали предпочтение, если в начале второго пака увидели выбор между мейндлен, раздающей всем мобильность и чарджем (новая масс прокачка), при условии что в деке уже есть пара бивней и крич, существо + существо).

Выбор очень тяжелый. Я дико котирую новую прокачку, наверное, брал бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно вопроса про пик, чему бы вы отдали предпочтение, если в начале второго пака увидели выбор между мейндлен, раздающей всем мобильность и чарджем (новая масс прокачка), при условии что в деке уже есть пара бивней и крич, существо + существо).

Девку.

Я ни разу не сыграл драфт хуже чем 3-1 с ней в колоде.

Ее плюс в том, что она делает вещи даже если ты ее первый раз ставишь на 2-3 левеле, в отличие от прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девку.

Я ни разу не сыграл драфт хуже чем 3-1 с ней в колоде.

Ее плюс в том, что она делает вещи даже если ты ее первый раз ставишь на 2-3 левеле, в отличие от прокачки.

Ой, а то прокачка не делает вещи на 2-3 левеле сказанная первым-вторым? Очень часто 1 атаки или 1 тафнесса это разница между мой сдох, твой нет и твой сдох, мой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь не против краба, то против зелёных принято закладываться на "все твои +х/+х по твоему левелу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец элит драфт. Первым пиком гримгонт девдевоурер. Вторым не дали сесть в зелёный или чёрный продолжить. В итоге решил идти в красный, набрал мужиков сильных, играю первую партию. Девоурер не приходил пока :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лишь один раз этот хрен пришёл на первом уровне. Пару раундов с адскими раздачами первого уровня карт на 34 сделали своё дело. Осилил только 3/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в призах было интересного?)

 

И что сейчас в констре встречается чаще? Долго не играл, но есть деньги на крафт 4-х где-то легендарок, можно что-то интересное придумать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там патриарх альтерарт. Ну и платинум парк за три победы. За 5 серебра пять сотен тысяч, и годы 20 тысяч победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в призах было интересного?)

 

И что сейчас в констре встречается чаще? Долго не играл, но есть деньги на крафт 4-х где-то легендарок, можно что-то интересное придумать.)

Про констрактед лучше в соседней теме. Но 4 легендарки сейчас критично мало для нормальных констрактед колод. Все зависит от того, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...