Перейти к публикации

релизный силед


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы вы собрали?

я вот так

силед 4-0 итоговая.png на fotkidepo.ru:

1031555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка: отсутствует соединение с базой данных. Пожалуйста, попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вы собрали?

я вот так

силед 4-0 итоговая.png на fotkidepo.ru:

1031555.jpg

разрешение очень плохое, не видно названия карт и не вся манабаза на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fotkidepo.ru/photo/728450/34475fbgbPYih6q/zACPW8BUtQ/1031555.png

вот ссылка на полноразмер скриншота. в манабазе было еще 1 рв земелька, 2 рг земельки и 1 плейнс итого 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без разметки карт в сервисе форума, вряд ли кто-то что-то сможет сказать, потому что на скрине плохо видны даже названия карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без разметки карт в сервисе форума, вряд ли кто-то что-то сможет сказать, потому что на скрине плохо видны даже названия карт.

я кинул ссылку на полноразмер скриншота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это таки слишком зависит от сдач. Как сархан то - ставился?

 

У меня получился султай, но он скучный и без плана на игру.

Но я бы, пожалуй, остановился на нем (эх, 1х бы крокодильчиков или лорда-поднанимателя и был бы рай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это таки слишком зависит от сдач. Как сархан то - ставился?

 

У меня получился султай, но он скучный и без плана на игру.

Но я бы, пожалуй, остановился на нем (эх, 1х бы крокодильчиков или лорда-поднанимателя и был бы рай)

у меня то как раз был охеренский план на игру: врас сархан поискали 2х бивней :)

один раз было вообще зачОтно:

у меня 6 земель пустая рука и 4/5 флаер.

я топдекаю круиз, кащу за одну ману и с него поднимаю землю и поискать 2х, кащу - ставлю 2 5/5 трампл - поиграли

 

Дим, и я так понимаю, что если султай, то ты предлагаешь играть без враса, сархана, и лодыжкореза? а чем тогда ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то как раз был охеренский план на игру: врас сархан поискали 2х бивней :)

один раз было вообще зачОтно:

у меня 6 земель пустая рука и 4/5 флаер.

я топдекаю круиз, кащу за одну ману и с него поднимаю землю и поискать 2х, кащу - ставлю 2 5/5 трампл - поиграли

 

Дим, и я так понимаю, что если султай, то ты предлагаешь играть без враса, сархана, и лодыжкореза? а чем тогда ? :rolleyes:

 

Ну султаю и не нужны поломы - он по идее за счет качества карт и возможности поддерживать давление/искать/выбирать лучшее выигрывает.

Мне в последнее время очень нравитсья на драфтах собирать. Вчера тоже было зачетно - выиграл в 0 карт.

Убивать там достаточно чем. Там куча ок морфов. Кладбище тоже есть чем набить, есть чем убивать существ, есть чем продержаться.

 

Основная проблема там у султая если его из твоего набора собирать - нет ранней игры (султаю нужны стенки 0/4, мишки), нет хорошего точечного ремувала, даже потапай/подровайся нет.

Я просто все еще боюсь собирать многоцветки и есть маннабазе. Но против меня они периодически стреляют, видимо, зря боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чилов аж два и я одним играл, а манабаза - 7 стабилизяшек+знамя имхо более чем, для 4х цветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не дружит с фотохостерами или чего? Зачем переходить по неизвестным ссылкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там куча ок морфов. Кладбище тоже есть чем набить, есть чем убивать существ, есть чем продержаться.

а знаешь, как клево: в конце хода 3 жетона, в свой ход инкрементал гроус - поиграли

 

Автор не дружит с фотохостерами или чего? Зачем переходить по неизвестным ссылкам?

если чо, то фотки депо - идеальный фотохост, с максимально подробным экзифом, если вам знаком этот термин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто все еще боюсь собирать многоцветки и есть маннабазе. Но против меня они периодически стреляют, видимо, зря боюсь

вчера поел манабазе в БВ с 9-8. В том числе и против пятицветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплеш на белый не понял, собирается хороший темур с поломами и стабильной манабазой.

Вообще много что не нравится: Dig в сайде вместе с хорошими зелеными картами, ug стабилизация в сайде (скорее всего по невнимательности), разноцветные вторые дропы при куче тапанных земель, 17 земель на 41 карту, ментальная магия с Take up arms, которые без incremental growth не делают ничего, да и сам incremental growth с 12 существами. Да, еще фотохостинг :)

Гратц с 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врасом и чармом выиграл 3 или 4партии, 2 партии выиграл гроусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чо, то фотки депо - идеальный фотохост, с максимально подробным экзифом, если вам знаком этот термин

То есть сделать вот так:

 

 

1031555.png

 

 

 

Религия не позволила? Читатели форума должны тыкать на неизвестные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ичкал кнопку,чтобы так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...