Перейти к публикации

SCG Game Night по средам в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорого шо нецензурное слово, что тут непонятного-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде крысы, я бы сегодня приехал, если еще хотя бы три человека отпишется

 

P.S. Имеется в виду драфт. Легаси то всегда ого-го как собирается

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я уже не поеду, смысла нет, последние 4 недели было обычно всего 2-3 человека, всего 1 раз собрался драфт, с нами может будет 5. Неохота бензин жечь и в пробках стоять, раз уж больше никто здесь не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось мне, конечно, значок со слоником, ну ладно, обойдусь как-нибудь. Вот интересно, когда драфты не собираются, взносы за право их проводить все равно идут по статьям расходов клуба? Может быть, имеет смысл снизить стоимость участия, чтобы появилось больше желающих играть драфты?

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там еще и Легаси, который наоборот стабильно собирается и всегда много народа. К тому же, стоит это удовольствие для клуба всего 150 долларов в месяц, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне главное, чтобы никто не расстраивался - это раз, и чтобы клуб процветал - это два. Может, этот star city game night вообще не нужный, не знаю. Если все довольны, то и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там еще и Легаси, который наоборот стабильно собирается и всегда много народа. К тому же, стоит это удовольствие для клуба всего 150 долларов в месяц, если я ничего не путаю.

При текущем курсе 150 долларов это не всего 150, а целых 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что они еле окупаются (если вообще окупаются) конкретно с этих турниров, то это да.

 

Жалко, что на драфтах в будние дни так мало народу. Может сделать в среду драфты подешевле, но например по Теросу или даже Равнике, ну или еще на каких бустерах, которые в коробке по 200 рублей лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня при мне драфт играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда :)

В следующую среду постараюсь все-таки выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, купи на эти деньги лучше жене цветы и приходи домой пораньше)

 

Плюсанул Рому. Действительно, здравая мысль.

P.S. Драфт вчера собрал 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, купи на эти деньги лучше жене цветы и приходи домой пораньше)

А почему ты уверен, что он не делает так каждый день, кроме среды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты уверен, что он не делает так каждый день, кроме среды? ;)

 

Мы женаты 15 лет, какие цветы каждый день?

 

 

"Купить Оле цветы" означает поехать весной в Ашан Сад (один раз в год) и купить рассаду бархатцев и петуний. Уже давно были куплены и собраны в подарок мне столик из металла и закаленного стекла, два кресла из металла и натурального дерева, такая мебель прекрасно зимует на балконе. В мая выставлю на балкон гибискусы, розу и лавр, высажу рассаду в горшочки, и мы будем чудесно играть в магию в моем саду. Бархатцы я сажаю, чтобы их резкий запах отпугивал тлю, иначе она листья у гибискуса объедает.А петунии красиво цветут все лето.

 

Срезанные цветы погибают через несколько дней, Ivan никогда их не покупает, и правильно делает. Роза в горшочке на окне - совсем другое дело. А на 8 марта он мне сделал новенький столик для кофе в постели, маленький такой, своими руками.

 

Кирилл, наверное, плюсанул про цветы, чтобы мне приятное сделать, и Рома тоже хотел как лучше. Теперь мне за оффтоп про цветы поставят много минусов и будут сердиться, потому что я курица.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 15 лет, какие цветы каждый день?

 

 

"Купить Оле цветы" означает поехать весной в Ашан Сад (один раз в год) и купить рассаду бархатцев и петуний. Уже давно были куплены и собраны в подарок мне столик из металла и закаленного стекла, два кресла из металла и натурального дерева, такая мебель прекрасно зимует на балконе. В мая выставлю на балкон гибискусы, розу и лавр, высажу рассаду в горшочки, и мы будем чудесно играть в магию в моем саду. Бархатцы я сажаю, чтобы их резкий запах отпугивал тлю, иначе она листья у гибискуса объедает.А петунии красиво цветут все лето.

 

Срезанные цветы погибают через несколько дней, Ivan никогда их не покупает, и правильно делает. Роза в горшочке на окне - совсем другое дело. А на 8 марта он мне сделал новенький столик для кофе в постели, маленький такой, своими руками.

 

Кирилл, наверное, плюсанул про цветы, чтобы мне приятное сделать, и Рома тоже хотел как лучше. Теперь мне за оффтоп про цветы поставят много минусов и будут сердиться, потому что я курица.

 

 

Я вот плюсану пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SCG Game Night в клубе «Единорог», начиная с апреля, будет проходить по ВТОРНИКАМ.

Все подробности в соседней теме >>

А эту за ненадобностью закрываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...