Перейти к публикации

Боты MTGO


inetmimi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочется узнать у магов которые играют в онлайне, кто нить использует ботов? если да то расскажите про них))) сколько стоял и по какому принципу работает)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ты хочешь собственного бота завести? Изучал этот вопрос, единственный верный вариант -- написать самому, потому что прикупить/арендовать бота с бекдором и протратить все полимеры -- довольно сомнительная перспектива.

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный верный вариант -- написать самому, потому что прикупить/арендовать бота с бекдором и протратить все полимеры -- довольно сомнительная перспектива.

 

Да ладно, куча народу пользуется купленными/арендованными ботами и ничего. Паранойя - ваш враг.

См. http://mtgolibrary.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik,

-- Славик, чё-то я очкую!

-- Да ты успокойся!

Бот хранит на совём счету вполне реальные деньги и если бы я (довольно законопослушный гражданин) продавал их, то бекдор бы точно встроил, гы-гы. А если тырить со своих ботов не сразу всё, а по чуть-чуть, то новый хозяин может долго ничего не замечать, отчётики там подправить и всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в конце то концов можно и своего попробовать написать) знать бы точно как лучше) пока более умных идей чем распознавать символ и номер карты у меня нету) да и вообще может можно както по простому) слышал что о народ мутит с AutoIt например..... почему и спрашиваю)

 

мтго лайброри смотрел) лайт имхо бесполезная версия) а про 60 бачей в месяц... не айс)

Изменено пользователем inetmimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я может и не против _попробовать_ написать своего бота:) просто хотелось бы в общих чертах алгоритм от лучших собаковод... Ботоводов страны:) если таковые тут имеются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть же на форуме матёрые модошники, дайте рекомендации соотечественникам. Раскажите кто каких ботов юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как визарды относятся к ботам написаным собственно ручно? они их не банят часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как визарды относятся к ботам написаным собственно ручно? они их не банят часом?

 

прости, ты знаешь хоть один бот, написанный визардами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спа сибо. Пор жал.

У тебя аватарка стареет, Дориан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный верный вариант -- написать самому
Написание бота стоит не менее 100т.р.

 

После этого 1800р за месяц аренды покажутся очень дешевой стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaganHeart кажется там написано, что "самому". Себе зарплату что-ли платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить Хана Юсупа за частую смену аватарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaganHeart кажется там написано, что "самому". Себе зарплату что-ли платить?
Время — деньги.

В данном случае вместо работы за деньги человек будет работать бесплатно, следовательно потеряет эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaganHeart ну это меркантилизм сферический в вакууме. Есть куча занятий, которые не заради денег делаются, например. Или не только заради денег. И, мягко говоря, себестоимость ниже конечной цены почти всегда. И себе делаешь по условной "себестоимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеко-часы есть человеко-часы есть деньги, неважно кто является исполнителем. Когда делаешь сам, экономишь на затратах на менеджмент, аренду доп железа, помещения итд, но человеко-часы все равно конвертируются в деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что бот в конечном итоге не окупается?

тупо посчитать разницу между покупкой готового бота и упущеной выгодой от занятия дургими делами при написании его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время — деньги.

В данном случае вместо работы за деньги человек будет работать бесплатно, следовательно потеряет эти деньги.

Лол. ты пришёл на Т2. Играл восемь часов (выходные, куча народу, все дела)

проиграл

ты что, потерял дневной заработок? Или занимался приятным тебе делом? Некоторым людям просто нравится кодить, для них бота писать - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял - сейчас MODO (кстати, откуда там в названии ещё DO?) переписывают под другим фреймворком, так что в плане времени выгоднее написать своего.

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это меркантилизм
Так вроде человеку нужен был результат в виде готового решения, а не процесс, так?

 

а что бот в конечном итоге не окупается?
Примем цену разработки бота минимальной, допустим это 100тр. На самом деле получится больше.

А аренда стоит 2тр. И рисков нет никаких.

Вопрос: что выгоднее?

 

ты что, потерял дневной заработок? Или занимался приятным тебе делом?
Время работы и время отдыха - разные вещи. Играть в MtG - отдых. Писать бота - работа. Отдыхать приятнее, чем работать.

Или для кого-то будет приятным придя с 8часовой рабочей смены заниматься этим же самым дома, не получая за это денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или для кого-то будет приятным придя с 8часовой рабочей смены заниматься этим же самым дома, не получая за это денег?

 

ну прикинь, я дома для своего удовольствия перевожу книгу, которая, как мне кажется, переведена плохо. Без каких-либо мыслей посылать этот скорбный труд в издательство. А если тебе неприятно в свободное время заниматься тем же делом, что и на работе - то мне тебя жалко, ты выбрал не ту профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время работы и время отдыха - разные вещи. Играть в MtG - отдых. Писать бота - работа. Отдыхать приятнее, чем работать.

Или для кого-то будет приятным придя с 8часовой рабочей смены заниматься этим же самым дома, не получая за это денег?

что из следующих слов тебюе непонятно?

Некоторым людям просто нравится кодить, для них бота писать - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас MODO (кстати, откуда там в названии ещё DO?) переписывают под другим фреймворком
В текущий момент новый клиент полностью нерабочий.

 

Некоторым людям просто нравится кодить, для них бота писать - одно удовольствие.
Я таких людей не знаю, которые после работы делают работу в удовольствие.

 

Например грузчики не ищут, что бы погрузить. А продавцы ничего семье не продают. И гинекологи у жен не лазают в дырках после работы по паре часов. Так почему программисты должны после работы еще искать себе бесплатную работу? Чем этот пример не такой нелепый, как другие?

 

что из следующих слов тебюе непонятно?
Некоторым людям просто нравится кодить, для них бота писать - одно удовольствие.
С учетом того, что это моя профессия, это и не понятно. Допустим свой проект интересно часов 20-40 в неделю покодить. Но не после 40 часов работы, а вместо. После уже просто не остается сил и интереса.

Спрошу тебя: сколько часов в неделю ты занимаешься программированием, что так говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты и ответил сам на свой вопрос - ты этим зарабатываешь, а кто-то нет. сам я трачу - от силы 4 часа в месяц, времени больше нет, хотя чутка умею. но я лучше какую-нибудь тупую бессмысленную програмку для себя напишу, чем фрилансерством займусь.

только вот на кусок хлебя я зарабатываю тем, что я лазерщик, а не программист :slon-pro:.

ты, по ходу, как Хоррор, просто не умеешь себя ставить на чужое место. Я вот, не понимаю людей которые пруться от баскетбола, но говорить что это тупая игра не буду никогда, т.к. вкусы разные. Вырасти, в конце концов, пойми, что кроме тебя есть другие люди, у них свои вкусы, свои развлекаловки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...