Перейти к публикации

/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решили поехать отдохнуть в Белгород , и я задался вопросом а там же то же должна быть магия?

Но локатор мне в этом не помог , не нашел там клубов - может как то не правильно искал.

Решил обратиться к более знающим людям , может кто знает в каких клубах есть магическое сообщество ?

П.С. не знаю правильно ли выбрал раздел, прошу админов не ругаться.

  • Минус 5
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 14
  • Печалька 1
  • Нет слов 9
  • Время попкорна 2
  • Хаха 11
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что речь про Белград

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай скорее , как раз в обед обычно бомбят, самый пик отдыха , получишь незабываемые ощущения. 

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про Белгород, а не столицу Сербии или Белгород-Днестровский, то тут играют только в самый лучший формат - ЕДХ. 

Ссылка на чатик Белгородского комьюнити https://vk.me/join/Q/WBi9jk0y2EXI1orH3gvo8K/OHoQ1o6GAY=

1 минуту назад, Rashmi322 сказал:

Приезжай скорее , как раз в обед обычно бомбят, самый пик отдыха , получишь незабываемые ощущения. 

Отставить панику, рядовой-дезертир!

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Хаха 5
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, idreaman сказал:

Если речь идет про Белгород, а не столицу Сербии или Белгород-Днестровский, то тут играют только в самый лучший формат - ЕДХ. 

Ссылка на чатик Белгородского комьюнити https://vk.me/join/Q/WBi9jk0y2EXI1orH3gvo8K/OHoQ1o6GAY=

Отставить панику, рядовой-дезертир!

Почему-то кажется, что среди участников топ-8 рандомно разыгрывают повестку.

Изменено пользователем Дэберц_нижних_нар
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дэберц_нижних_нар сказал:

Почему-то кажется, что среди участников топ-8 рандомно разыгрывают повестку.

на самом деле не так. план по мобилизации Белгородская область выполнила, а вот разыгрывать место в комфортабельном бомбоубежище - это фишка сезона 22-23. 

Изменено пользователем idreaman
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 2
  • Печалька 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дэберц_нижних_нар Ну что за пессимизм такой? В нашем славном городе возможностей выигрывает каждый первый. 

9 часов назад, Дэберц_нижних_нар сказал:

Почему-то кажется, что среди участников топ-8 рандомно разыгрывают повестку.

 

  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у ТС вопрос про Белгород, то у меня аналогичный про Белград. Нашел тут два клуба — Равника в Новом Белграде и Конфлюкс. Есть тут кто, кто там, то есть здесь? Я б подрафтил или пофнмился, а еще в пионер лигу можно. 

Изменено пользователем slonski
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это теги...

 

Скрытый текст

image.png.8e96de2ee216d309fc8ad7b062c9c5ca.png

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слишком толсто, а ведь даже не пятница.

Поэтому есть риск что тема с такими "тэгами" долго не проживет.

Ведь если на топдеке разрешат темы про политику дуэли будут проходить "раз на раз за гаражами"

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы Евгений из Батуми, в Белгород телепортировались,? ну-ну))

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 11:48, RaVeN сказал:

Т.е. вы Евгений из Батуми, в Белгород телепортировались,? ну-ну))

Дядюшка Игорь так и не смог в постиронию(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VyaKO сказал:

Ребятушки! Если вдруг кто то меня потерял по аукционам . Простите за мое отсутсвие и бездействие. Я нахожусь в эвакуации. Есть некоторые проблемы. Дайте мне время до понедельника вторника. Все обязательства выполню в полном объёме ещё и карточку какую то вам в благодарность приложу. 
Прошу понять меня. Извините.

если ожидание вас не устроит- я верну денежку в полном объёме 

я думал это ТС уже пишет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 09:48, idreaman сказал:

Если речь идет про Белгород, а не столицу Сербии или Белгород-Днестровский, то тут играют только в самый лучший формат - ЕДХ. 

 

ЕДХ формат инвалид это всем известно. В Белгороде магии нет, как бы это прискорбно не звучало. Зато помимо кухонного ЕДХ я знаю ребят, которые по выходным бесплатно драфтят на пайле, народу собирается от 4 до 8 человек обычно. Драфтят как просто фановый компетитив, так и с последующим двухголовым режимом или planechase. 

На этом к сожалению все. Родные душе FNM или взрослые форматы отсутствуют как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ansamen сказал:

ЕДХ формат инвалид это всем известно. В Белгороде магии нет, как бы это прискорбно не звучало. Зато помимо кухонного ЕДХ я знаю ребят, которые по выходным бесплатно драфтят на пайле, народу собирается от 4 до 8 человек обычно. Драфтят как просто фановый компетитив, так и с последующим двухголовым режимом или planechase. 

На этом к сожалению все. Родные душе FNM или взрослые форматы отсутствуют как факт.

И где же проходят данные мероприятия и когда конкретно , хотелось бы присоединиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Rashmi322 сказал:

И где же проходят данные мероприятия и когда конкретно , хотелось бы присоединиться .

Если организаторы хиккуют, то проводят у себя дома для закрытого круга лиц. Если есть желание собрать массу в людях то это ЦМИ 2 этаж в субботу или воскресенье (там собираются настольщики и играют вообще во всякое, так же рекомендую посетить, играть можно бесплатно, настолок много, по сути каждый приносит свои). Вот на базе этого мероприятия и играют драфты. В прошлую субботу как раз был радужный драфт старой равники без рарок, после турнира играли мультиплеер плейнчейс, участвовало 6 человек.

На эти выходные планы были несколько иные. Если тебе не на раз пофанится - напиши в лс решим с контактами. Если просто хочешь залететь разок - то милости просим в ЦМИ по выходным каждую неделю. Скорее всего попадешь на движ. Так же у этой движухи настольной есть своя группа в вк, где анонсят все предстоящие турниры или основные сборы за стол (играют в игры на 3-4 часа, стол туда собирается заранее). 

Это все пока чем могу помочь

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...