Перейти к публикации

Multipleer EDH в ЦЕХе


Owly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, суть в названии: клуб "центр хобби" запустил по средам турниры. Стоимость - 250, начало в 19.20, пак как приз каждому, победителю промка. В общем-то как старые условия единорога, только ррц на бустер сейчас 275, но это так, к слову. К чему я? Нет, я не рекламирую цех, это они не рекламируют свои турниры. Итогом этому стала явка в целых 2 человека в прошлую среду. Хотелось бы, чтобы народ начал ходить, пока орги не решили, что оно никому не нужно. Завтра будет как минимум один стол (четверо), будем рады если больше.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо vlaprohor, что зашёл на турнир. Собрался стол (четверо), поиграли часовой раунд и разошлись. За исключением стоимости турнира плюсов относительно рога нет. В дальнейшем посещать цех не планирую и вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такая перемена отношения? чисто потому что мало людей пока приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такая перемена отношения? чисто потому что мало людей пока приходит?

Там в теме отзывов ЦеХу расписано поподробнее, плюс я нечестной пришел, никуда от нас не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б ты к нам нечестными приходил :)

Я Зеганой пришел. Весьма нечестная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Зеганой пришел. Весьма нечестная

У скольких человек бомбило от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скольких человек бомбило от неё?

Не волнуйся, у тебя всегда сильнее бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играли бы без взносов , а по фану) было бы больше эмоций) а денежная составляющая портит игру)

 

и да кинь ссылку на тему отзывов про ЦЕХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такая перемена отношения? чисто потому что мало людей пока приходит?

Клуб раза в 2-3 дальше от метро, нежели рог. И идти надо не по тихим улочкам, а рядом с дмитровкой (шумят машины, дует ветер), что зимой не очень. Показать "где играют маги" не удосужился никто, а сам я заметил 2 с половиной стола далеко не сразу. Клуб запустил турнир через 30-40 минут после объявленного времени (при том, что сколько ни спрашивал - говорили, что парринги вот-вот будут готовы). Плюс вместо четвёртого у нас был местный "джадж", который во время партии вставал и консультировал соседние турниры, а сам играл довольно странной дечкой. Ну и да, за столом играли 3 GU генералами и одним monoG. Фоном довольно громко играла электронная музыка, а парню за соседнем столом прямо в глаза светил прожектор (джадж сказал, что выключить их нельзя).

 

Там в теме отзывов ЦеХу расписано поподробнее, плюс я нечестной пришел, никуда от нас не деться

Не заметил ничего нечестного, хотя ты, возможно, просто не поднял. Хотя в любом случае выиграть на 10+ ход - вполне себе честно.

 

играли бы без взносов , а по фану) было бы больше эмоций) а денежная составляющая портит игру)

Турнир - это такое событие, на которое можно придти и найти единомышленников. В том же роге после партии люди садятся за другие столы и продолжают играть без "вторичной записи", эмоций столько же. Как может вскрытие пачка испортить игру я не понимаю. Объясните?

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб раза в 2-3 дальше от метро, нежели рог.

Да примерно так же.

 

Показать "где играют маги" не удосужился никто, а сам я заметил 2 с половиной стола далеко не сразу. Клуб запустил турнир через 30-40 минут после объявленного времени (при том, что сколько ни спрашивал - говорили, что парринги вот-вот будут готовы).

Есть такая проблема, да.

 

Плюс вместо четвёртого у нас был местный "джадж", который во время партии вставал и консультировал соседние турниры

Ну да, т. к. я-таки на стандарт пошёл, раз на командир народ набрали.

 

Фоном довольно громко играла электронная музыка

Не согласен, кмк, по сравнению с вечерним Единорогом, в Цехе просто тишина и комфорт. Разве что освещение фиговое.

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да примерно так же.

950 метров против 600. Извиняюсь за дезинформацию - путь больше почти в 2 раза.

 

Ну да, т. к. я-таки на стандарт пошёл, раз на командир народ набрали.

К тебе, собственно, претензий не было. Разве что я тебя не заметил.

 

Не согласен, кмк, по сравнению с вечерним Единорогом, в Цехе просто тишина и комфорт. Разве что освещение фиговое.

Ну если то, что спиной можно чувствовать басы - это нынче комфорт, то ок, вопросов нет.

 

Если у минусующих есть аргументы против отзыва - высказывайтесь, вдруг мне просто не повезло и на самом деле все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс вместо четвёртого у нас был местный "джадж", который во время партии вставал и консультировал соседние турниры, а сам играл довольно странной дечкой.

Уж не Круфиксом играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, у тебя всегда сильнее бомбит.

Как так-то... =(

 

2 Owly

От себя скажу - в ЦеХе в целом комфортнее, из-за стульев/столов, чаще по вечерам тихо или не так шумно. Плюс в Цехе нет духоты из-за обилия народа.

Ну и да, я любитель играть в полутемноте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то... =(

Потому что боглы - не колода.

Впрочем, оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в Цехе нет духоты из-за обилия народа.

Ну и да, я любитель играть в полутемноте)

 

Там нет духоты даже в те дни, когда одновременно проходят чемпионаты геймеров по доте, большие турниры по берсерку, пререлизы покемонов и турниры по мтг. ЦеХ находится в здании гостиницы Молодежная, у них центральная система кондиционирования.

 

Карточки хорошо видно, не темно, но это я просто куриной слепотой не страдаю. До метро идти недолго, фонари светят, под руку с магом двухметрового роста весом в 100 кг вообще не страшно даже в пятницу ночью. Мы и от метро до дома пешком прогулялись, очень полезно и благотворно влияет на сон.

 

Под спойлером страшное. Слабонервные, не читайте.

 

 

В другом клубе пошла в туалет, открываю дверь, а там

 

 

сидит мужик без штанов.

 

 

 

В ЦеХе такого не произойдет никогда - там отдельные помещения для сударей и леди предусмотрены и двери запираются.

 

 

 

 

 

Хорошо, когда есть разнообразие и возможность посещать два разных клуба, а не только какой-то один.

И хочется со всеми быть в хороших отношениях, чтобы конкуренция и агрессивный маркетинг не портили никому нервы, чтобы турниры собирались, ребятам было весело, чтобы все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 кг при 2м роста - довольно дрищеватый секьюрити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет духоты даже в те дни, когда одновременно проходят чемпионаты геймеров по доте

Мне кажется, что проблема не в помещении, мне очень нравится, например. Проблема в организаторах.

Турниры стартуют не вовремя, иногда про турниры вообще не оповещают, иногда за день до турнира кидают объявление.

Как будто оргам все равно на то, сколько народу придет. Вот в самом начале было все хорошо, а теперь почему - то решили забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проблема не в помещении, мне очень нравится, например. Проблема в организаторах.

Турниры стартуют не вовремя, иногда про турниры вообще не оповещают, иногда за день до турнира кидают объявление.

Как будто оргам все равно на то, сколько народу придет. Вот в самом начале было все хорошо, а теперь почему - то решили забить.

 

Сначала там был Слава_Снитч, который всем рулил и занимался

Затем ЦХ решил обойтись без него

 

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мелочь, но там фойла очень красиво отсвечивает из-зак контраста полетемного зала с освещением от фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не Круфиксом играл?

Им самым.

 

...нет духоты...карточки хорошо видно...до метро идти недолго...

...в другом клубе пошла в туалет...сидит мужик без...

Мне кажется, Вы ошиблись темой. Отзывы по цеху находятся в другом разделе, обсудить кондиционирование можно там (я высказался лишь для того, чтобы объяснить смену своей позиции на диаметрально противоположную). Ну и да, Вам вроде не 10 лет, чтобы случайный сидящий на туалете дядя мог нанести психологическую травму (я, конечно, предполагаю, что дядя мог быть страшным в принципе, а то, что он на туалете сидел - это такой момент повествования, но к этому надо было привыкать заранее, "магия" - она такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...