Перейти к публикации

[Legacy Deck] Aggro Loam


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты пишешь в Россию, значит, переехал в Ыновскую Корею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Думаю, что против лома нет приёма.

Особенно если умеешь ставить чалис всегда на первый и раздавать себе сайдборд в количестве против плохих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сейчас комбы стали быстрее, но стеклянее - упс, бр, ...)

Всмысле "сейчас"? Упс - старая колода. А БР реаниматор умеет дискард и лутинг, разве это можно назвать стеклом? Из новых комб в разряд стёкла можно отнести разве что только руби шторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле "сейчас"? Упс - старая колода. А БР реаниматор умеет дискард и лутинг, разве это можно назвать стеклом? Из новых комб в разряд стёкла можно отнести разве что только руби шторм

я к тому, что этому реаниму ставишь лучи и приехали. какие у него ответы? сайдовый nature's claim? да, но пока он его найдет мы поставим другого сайда (чалис, шаман, язь, конь)

Шторм менее стеклянный ибо умеет копать, находить больше ответов, играть по-другому. То же самое можно сказать про нынешний дредж, это уже чистая комба, раньше умела играть по-другому, например дредж Моисеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что этому реаниму ставишь лучи и приехали. какие у него ответы? сайдовый nature's claim? да, но пока он его найдет мы поставим другого сайда (чалис, шаман, язь, конь)

Шторм менее стеклянный ибо умеет копать, находить больше ответов, играть по-другому. То же самое можно сказать про нынешний дредж, это уже чистая комба, раньше умела играть по-другому, например дредж Моисеева

У реанимации в сайде вир/тир и иногда за 3G убей все иняантменты, бесплатна если есть лес. В нем есть ритуалы и мне лично ставили мужиков за кост.

Руби шторм, о который я упомянул, умеет копать gitaxian probe и manamorphose, ты его наверное перепутал с АНТ и ТЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной, в 15раз говорю, в этих колодах ровно ноль брайнштормов, пондеров и преордрейнов. Пока они будут искать ответы мы можем расставить больше хейта. В этом смысл. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной, в 15раз говорю, в этих колодах ровно ноль брайнштормов, пондеров и преордрейнов. Пока они будут искать ответы мы можем расставить больше хейта. В этом смысл. Удачи

в ломе также нет штормов, пондеров и преордейнов, родной :D как ты там хочешь искать хейт я не понимаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 зенита 3 сильванки, пачка кнайтов и конфов. Это все вполне себе ищет сайд

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 зенита 3 сильванки, пачка кнайтов и конфов. Это все вполне себе ищет сайд

В приведённом листе нашёл только 1 сильванку, 2 другие, видимо в сайде. А в реаниме есть лутинги, ангелы и дискард:)

Ну да, все эти карты хорошо ищут сайд, если раздал 1 из 2-3 лейлайнов в стартовую.

Но это все ментальная магия, что у лома, что у реанима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...