Перейти к публикации

Как узнать издание карты?


Ansamen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у меня карта старенькая, белобордерная, без опозновательных знаков. Сисигеймс показывает мне таких карт 4-6 шт абсолютно одинаковых внешне, но разных изданий. Как же вычислить откуда моя карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня карта старенькая, белобордерная, без опозновательных знаков. Сисигеймс показывает мне таких карт 4-6 шт абсолютно одинаковых внешне, но разных изданий. Как же вычислить откуда моя карта?

Подпись года, наличие подписи художника, цветовая гамма и т.д.

 

На самом деле не так сложно отличить.

 

Например, на болте из 4ки есть надпись "All right reserved". На болте из Антолоджис - нет.

 

LightningBolt.jpg

 

LightningBolt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоткал с ноута, так что не обессудьте, вроде самое нужное видно

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1dd80244ebd5c5db98829dcf31cc751e

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=eb64add18d7e8c73f8614100697709a9

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоткал с ноута, так что не обессудьте, вроде самое нужное видно

 

http://hostingkartin...8829dcf31cc751e

 

http://hostingkartin...8614100697709a9

 

 

 

Похоже на Revised Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне старсити показывает три варианта. Но поскольку у нас чисто научный интерес, а не спор ради 25 центов, то чтобы отличить альтернативную четверку надо сравнить карту с обычным ревайзедом, она будет условно темнее. А так в сети десятки описаний

http://www.magiclibrarities.net/rarities-alternate-fourth-edition.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка вряд ли, расстояние у надписи художника к картинке слишком меньше на ней.

 

Предложили вариант Counterspell 3rd Edition/Revised насколько я понял, но есть там и пара еще мутных изданий, я поэтому и обратился к вам с вопросом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хотел узнать нормально ли когда у карты слева бордер 3мм, а справа 2 мм? На остальных моих картах с обеих сторон по 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения за некропост, перерывал закрома и откопал:

1) Sylvan Library, чернобордерная, 1995 года выпуска. Значок сета отсутствует. Английская. Такая бывает вообще? На ситях не нашел.

2) Regrowth, чернобордерный, год не указан, значок сета не указан. Язык английский. Откуда, опять же? Бета?

 

Фотографии позже приложу, если это необходимо.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше текст, как на карте написан, предоставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библиотека:

You may draw two extra cards during your draw phase. If you do so, put two of the cards drawn this turn back on top of your library (in any order) or pay 4 life per card not replaced. Effects that prevent or redirect damage cannot be used to counter this loss of life.

 

Регроус:

Return any card from your graveyard to your hand.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На magiccards.info введи название, справа будет кликабельный список изданий(жмешь все по очереди, он разные картинки будет показывать), должно помочь. Если останутся вопросы - прикрепляй фото, эксперты тут найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На magiccards.info введи название, справа будет кликабельный список изданий(жмешь все по очереди, он разные картинки будет показывать), должно помочь. Если останутся вопросы - прикрепляй фото, эксперты тут найдутся.

Вот сильванки чернобордерной с таким текстом там нет, например. Есть белобордерная из 4-ки.

UPD: Регроус, скорее всего, из Collector's Edition, спасибо. Фигню написал, у них бордер сзади золотой. Значит, таки-бета.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл по запросу "sylvan library 1995" привел меня сюда. Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библиотека:

Текст четвёрочный - но бордер... Посмотри в лупу, не крашеный ли мануально, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл по запросу "sylvan library 1995" привел меня сюда. Оно?

Не оно, там текст другой. Вот вариант тов. Franz больше похож на правду, и тогда меня в свое время какой-то добрый человек :slon-pro: Ну, вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда меня в свое время какой-то добрый человек :slon-pro: Ну, вы поняли

не факт, что он :slon-pro: :slon-pro: злоумышленно. В этом вашем забугорье любят четвёрочные Сильванки красить, подготавливая под последующую альтерацию (например, так:

6c3d4e61516e97242ae22663ee9bc5a3-d6dtf3e.jpg

; порой эти "болванки" просачиваются в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что он :slon-pro: :slon-pro: злоумышленно. В этом вашем забугорье любят четвёрочные Сильванки красить, подготавливая под последующую альтерацию (например, так:

6c3d4e61516e97242ae22663ee9bc5a3-d6dtf3e.jpg

; порой эти "болванки" просачиваются в свободное плавание.

Интересно, спасибо. Оценивать такую, получается, надо как МП? С учетом повреждений (карта достаточно поигранная) вообще на HP сойдет. И чисто интереса ради: стереть краску без ущерба для картонки реально?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненулевая возможность hp перевести в состояние damaged

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...