Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

EBAY. Как продавцу защититься от кидалова.


Kotka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, многие видели мой прошлый топик, где я пытался бороться с наглым Австралийцем, который хотел и крутую карточку поиметь и.... денежку при себе оставить. Дело в итоге я проиграл без суда и следствия, ибо пейпал так захотел.

Увы и ах, но если я не буду продавать на ибее, то на магию мне денег сосем хватать не будет. Поэтому ищу совета: как максимально защитить себя от кидалова? В особенности от самого распространенного: "Мне пришло одно пайло, а тармо внутри нету".

 

P.S. Пожалуй, нужно было поставить знак вопроса в заголовке, чтобы не смущать народ. :sorry:

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай на видео процесс запаковки и передачи оператору связи конверта. Прям вот одним не прерывающимся роликом, положил тармо в конверт - заклеил - призумил адрес, передал в руки оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня смешнее было.

 

Оплачиваю канадцу 400 долларов за карты, прошу выслать с трекингом. Он дней 30 не отвечает. Жду еще 10, открываю дело. Тут он отвечает и дает трекинг - проверяю трекинг на рашшенпосте - нет такого. Проверяю по канадской почте - оказывается посылка успешно доставлена и вручена в Берлине. При том, что в заказе ебея и пейпала четко указана Россия, МО. Дело тоже проиграл, увы. (видимо пейпал руководствуется так - не прав тот человек, который из России)

 

Решение: продавай тут дешевле чем на ебей:)

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты спекулянт, не надо ныть о том, что одна из рисковых продаж оказалась убыточна. Занялся спекуляциями - будь готов нести риски. Как то что бы всегда и Машеньку и кашеньку , ни форекс ни работал бы, ни другие площадки. Да и экономика другая была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты спекулянт, не надо ныть о том, что одна из рисковых продаж оказалась убыточна. Занялся спекуляциями - будь готов нести риски. Как то что бы всегда и Машеньку и кашеньку , ни форекс ни работал бы, ни другие площадки. Да и экономика другая была бы.

Хм, я пытаюсь уменьшить риск. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он путает теплое с мягким. Если ты спекулянт не надо ныть, что подскользнулся на лестнице и сломал ребро. Продавать только паршивые карты или не на ебее. не знаю вдруг у тебя не так, но там же суммарная комиссия - пятая часть суммы. Продавать советовал бы с опцией миллион отзывов или на форумах.

Но это тоже не работает, меня на 2500$ кинули вот недавно при отзывах. А снимать на видео и кучу времени терять - ну если тебе это в удовольствие, тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть шуточная но лишь от части тема не продавать в Канаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я пытаюсь уменьшить риск. Что в этом плохого?

Спасибо за ваш топик.

Какое отношение имеет работа ебея и пайпала к топдеку? В соседней теме про ебей четко видно, что асолютнобеспроблемных частых сделок не бывает.

Для ебея и пайпала есть свои, работающие за деньги, службы. Прописаны в этих же системах мануалы и хэлпы. Они вам не помогают?

Пользуйтесь горячей линией. Не работает? Дорого?

Инициируйте иск за мошенничество. Не готовы?

Тут про 6(0\1) карту не готовы делиться советами, а в желаете получить инструкцию как спасти ваши деньги?

ТАК Что же вы хотите от топдека, его посетителей, его администрации?

 

ЯОЧЕНЬРАД что у тех, кто регулярно торгует на ебее, случаются потери.

 

Люблю считать чужие деньги

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш топик.

Какое отношение имеет работа ебея и пайпала к топдеку? В соседней теме про ебей четко видно, что асолютнобеспроблемных частых сделок не бывает.

Для ебея и топдека есть свои, работающие за деньги, службы. Прописаны в этих же системах мануалы и хэлпы. Они вам не помогают?

Пользуйтесь горячей линией. Не работает? Дорого?

Инициируйте иск за мошенничество. Не готовы?

Тут про 6(0\1) карту не готовы делиться советами, а в желаете получить инструкцию как спасти ваши деньги?

ТАК Что же вы хотите от топдека, его посетителей, его администрации?

 

ЯОЧЕНЬРАД что у тех, кто регулярно торгует на ебее, случаются потери.

 

Люблю считать чужие деньги

С каждым новым постом все более жаль, что я с этим человеком из одного города. Тьфу, в лечебницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым новым постом все более жаль, что я с этим человеком из одного города. Тьфу, в лечебницу.

Не мучай себя, не пиши. Лечись. Я тебе яблочков буду заносить. Тут недалеко. мн ене жалко, лишь бы ты поправился.

Также как и аватрка (по себе сужу). :)

 

вы правы. Я толстый, лысый и голодный. И недосып

 

Странный ты

В правилах форума нет требований, что нужно высказывать мнение, соответствующее тотальному "мимими". Или здесь ждали тотальное похлопывание по плечу, слова поддержки? Клич "скинемся по соточке"?

 

Задал 3 вопроса. От топикстартера ответа на них нет, крайний я?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах форума нет требований, что нужно высказывать мнение, соответствующее тотальному "мимими". Или здесь ждали тотальное похлопывание по плечу, слова поддержки? Клич "скинемся по соточке"?

Там еще нет требований создавать идиотские упоротые темы, но тем не менее, ты стараешься вовсю.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме:

На Ebay куча кидков. Все ваши "Продавать советовал бы с опцией миллион отзывов" чушь базова, открываем google вбиваем что то вроде "купить акк ebay" вуаля. В пределах 100$ получаем акк с кучей отзывов под любую точку в мире... Paypal за последние годы деградировал невероятно, куча проверок, лимитов, заморозок и другой байды. Безопасности системе это не добавило, а жизнь простым смертным усложнило. По сути русский Paypal, это залимитированная хрень( пруфы в сети). "Видимо пейпал руководствуется так - не прав тот человек, который из России" очень точно сказано :good:. Чтобы рулится с заморышеми советую сделать европейский pp(на карту европейского банка). Отношение демонов из pp и скорость обработки твоих жалоб ускорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, теперь понятно чего он себе подружку найти не может. Скупых завистников никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимими же!

 

Да, это я. У меня очень большое и доброе сердце. Для особо одаренных приходится его рисовать таким. Хотя для некоторых его рисовал зря.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только понимают не все.

:friends:

Только жену среди нянь детей своего брата не ищи.

 

 

4034-211.gif

 

 

 

2 Kotka

Насколько я знаю, 100%ной защиты нет, кроме как варианта не торговать на ебэе. Такой вот ресурс (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends:

Только жену среди нянь детей своего брата не ищи.

У меня брат появился? А вы на опыте предупреждаете?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат появился? А вы на опыте предупреждаете?

Нутычего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на ПП во второй раз пытаюсь пройти проверку. Попросили в связи с ноябрьскими изменениями пройти еще раз. (2 недели с ними бодаюсь)

Как результат сейчас имею прием платежей в РУБ (доллары автоматом конвертятся в рубли) и письмо с тех поддержки:

"Благодарим за ответ на наш запрос в отношении прохождения проверки Ваших сведений.

Прежде всего позвольте принести извинения за возникшие трудности, которые Вы ипытали в процессе проверки Вашего счета.

Я внимательно изучила Ваш счет, документы, полученные от Вас, а также снимок экрана,

 

....

 

Для дальнейшего рассмотрения возникшей ситуации я отправила запрос в технический отдел. Прошу Вас заметить, что данный процесс может занять некоторое время. В связи с этим, в качестве альтернативного варианта, могу Вам порекомендовать открыть новую учетную запись PayPal и использовать ее для получения и отправки платежей.

 

Мы высоко ценим сотрудничество с Вами и благодарим за терпение

....."

 

*рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал что самый нормальный вариант по работе с paypal забугорный аккаунт. Траблов меньше, человеческое отношение + деньги не горят. :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А верифить как евро аккаунт?

Документы то русские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,как европейский. Ты должен для них быть европейцем. Документы делают люди за 800-1500 рубликов. К европейцам нет такой подозрительности(как к нашему брату), поэтому гемороя с верификацией меньше. Карту заказываем по интернету(всю инфу можешь на жж пробить шоперы так делали, чтобы без лимитов покупать), хохлы таким занимаются, чтобы деньги налить без проблем. У всего этого дела единственная проблема, paypal начинает паниковать если с СНГ IP заходить(мол аккаунт украли), приходится через proxy сидеть(socks).

В общем вся информация есть в сети, наметки где искать я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...