Перейти к публикации

Куб дечка


Dimk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, там не так все плохо, кстати, если руки пораздавать стартовые. Я даже призадумался.

в смысле? стартовые-то и должны "не так плохо" выглядеть, в 14 земель вообще можно играть, но не в этой колоде - эта хочет довольно быстро выйти на третью-четвертую ману, а весьма вероятные руки 2-5 (1-6 с кантрипами на дрове) не без нюансов.

 

пс. а бридин пул за ради граджей в сайде?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздали руку, где мало земель и кантрипы. Муллиганить её нельзя - иначе зачем мы такую деку собирали. А дальше часто будет один из двух сценариев:

 

1) пока мы искали земли, нам ставили существ = проблемы

2) искали земли, но не нашли. brainstorm / top / ponder особенно этим славятся. Ancestrall vision вообще землю не ищет. Preordain единственный достаточно стабильный способ искать земли тут.

 

А если нашли, и нас у не убили, то мы просто в честной ситуации. Никакого адвентежа не создали, просто нашли себе земель для нормальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. а бридин пул за ради граджей в сайде?

ГВ фечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВ фечка

а чорт, я ее даже высматривал в листе, заметив пул, но каждый раз при попытке внимательного чтения на марш флетсе ломаюсь (не надо мне про топ, шторм и пондер писать:))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пока не было предложений. Но да, я буду играть моноредом с шансами 95%. Я думаю 2к адекватно. Или в клубе надо или через кокатрис с 2 наблюдателями (например, через скайп).

А как же супер скиллинтенсивные дечки? Если рдв, то только на 1к согласен. Нафиг мне столько рисков с проблемными матчапами)

Только надо сначала твой лист согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнётся сезон куба - подрафчусь, согласуем. Тебя устроит скриншот из МТГО с куба? Если не рдв, то 2к? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнётся сезон куба - подрафчусь, согласуем. Тебя устроит скриншот из МТГО с куба? Если не рдв, то 2к? :)

Если ты возьмешь свежую дечку, то вообще без проблем сделать скрин деки с твоим ником, чтобы было видно, что это именно ты собрал. Ну во время декбилдинга. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались весёлые деньки?

То модерновые ребята разберутся, что окажется сильнее? Теперь очередь куба?

Вы главное оповестите всех, где и когда, в кокатрисе кажись можно включить разрешение на просмотр. Минск тоже хочет посмотреть, как всё будет происходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...