Перейти к публикации

Как работает GIX, YAWGMOTH PRAETOR ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maddy сказал:

А вот кстати, кем работает GIX, YAWGMOTH PRAETOR ? Насколько я помню, могу ошибаться, на момент своего первого появления в книжках Гикс был чуть ли не рядовым фирейксийцем, потом его повысили конечно, но был ли он претором? Были ли вообще в оригинальной фирексии преторы при Явгмоте?

Он был единственным известным нам претором оригинальной фирексии.

6FA88294-0CD3-41C0-822D-6DD2854AC182.thumb.jpeg.13b27f7614e1a813c328b75450cabadb.jpeg

8 минут назад, haryausataya сказал:

Преторы появились в Мирродине, когдя цветная мана появилась. При Явгмоте, как я понимаю, только черная была.

Какие безапелляционные заблуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я понял. Автор предполагал, что Х карт должен скинуть оппонент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, alexpupkin сказал:

Кажется, я понял. Автор предполагал, что Х карт должен скинуть оппонент. 

Я пережрал новогодних салатиков и перепутал "," и ":" 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maddy сказал:

А вот кстати, кем работает GIX, YAWGMOTH PRAETOR ? Насколько я помню, могу ошибаться, на момент своего первого появления в книжках Гикс был чуть ли не рядовым фирейксийцем, потом его повысили конечно, но был ли он претором? Были ли вообще в оригинальной фирексии преторы при Явгмоте?

В первой книге Гикс захватил разум монахов и погнал завоевывать доминарию. Не справился, был сослан в неизвестность. Вернулся, застрял в яме на Толарии.  Вывел новые определенные биомеханические усовершенствования для новых пород фирексийцев, например,  они научились преодолевать временные барьеры Толарии. Был окончательно развален Урзой, в той же яме. 
Доступен ли подобный карьерный рост рядовому фирексийцу - по идее да. Был ли Гикс рядовым фирексийцем - скорее нет. 
Помянем Гиксу

Изменено пользователем Numbre Uno
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Numbre Uno сказал:

В первой книге Гикс захватил разум монахов и погнал завоевывать доминарию. Не справился, был сослан в неизвестность. Вернулся, застрял в яме на Толарии.  Вывел новые определенные биомеханические усовершенствования для новых пород фирексийцев, например,  они научились преодолевать временные барьеры Толарии. Был окончательно развален Урзой, в той же яме.

Джикса развоплотили гораздо раньше Толарии, во второй книге:

Скрытый текст

Магические Камни скользнули мимо них в потоке нестерпимо белого сияния и обрушили всю свою мощь на своего же создателя. Демон дико заревел, а затем его тело распалось на мириады красных искр.

...

Урза пожелал им счастья, где бы они ни были. Пожелал им никогда больше не встречать фирексийцев и транов. Они заслужили мир, победив их общего врага — Джикса, навсегда сгинувшего в неизвестность.

А события с "ямой в Толарии" происходили в третьей книге, "Потоки времени". И в ней одним из  антагонистов, который как раз и застрял в яме, был не Джикс, а К'ррик, который К'ррик, Сын Ягмота.

Изменено пользователем Mori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у автора не совсем понял вопрос. Он имел ввиду, что можно ли заплатить Х=1, изгнать карту оппа и если у этой карты манакост к примеру 6, то можно ли разыграть эту карту? По остальному вроде вопросов не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mori сказал:

Джикса развоплотили гораздо раньше Толарии, во второй книге:

  Показать содержимое

Магические Камни скользнули мимо них в потоке нестерпимо белого сияния и обрушили всю свою мощь на своего же создателя. Демон дико заревел, а затем его тело распалось на мириады красных искр.

...

Урза пожелал им счастья, где бы они ни были. Пожелал им никогда больше не встречать фирексийцев и транов. Они заслужили мир, победив их общего врага — Джикса, навсегда сгинувшего в неизвестность.

А события с "ямой в Толарии" происходили в третьей книге, "Потоки времени". И в ней одним из  антагонистов, который как раз и застрял в яме, был не Джикс, а К'ррик, который К'ррик, Сын Ягмота.

Точно, спасибо, что поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...