Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Расскажите, плиз, че по ссылке, а то тытьюб требует флэш обновить, а на работе никак.

 

Кейдж - УГ, если он в посредственном фильме "без лица" выдавил свой максимум, то его не стоит в когорту людей, умеющих что-то, причислять еще.

Траволта, кстати, хоть и тоже УГ, но меньшее. Он хотя бы в Pulp Fiction снялся более-менее годно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то мультик не смотрел... и нормально.

Кстати зря. Меня вот после фильма заставили посмотреть ещё и мультик, мультик очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пытаются заставить, я отбрыкиваюсь :)

Потому о мультике могу судить лишь с чужих слов.

 

Серёж, а он не слишком... детский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а он не слишком... детский?

Конечно детский, что ты вообще хочешь от мультиков. Но забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мультик меня заставляют уже давно) пока держусь, но скоро видимо сломаюсь. Девушка вообще запоем смотрела)) Отрицательных отзывов не слышал.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мультик меня заставляют уже давно) пока держусь, но скоро видимо сломаюсь. Девушка вообще запоем смотрела)) Отрицательных отзывов не слышал.

 

Первые несколько серий унылы как Бен Аффлек в Daredevil, но потом говорят бодро идет. Меня не хватило. Я на четвертой или пятой серии сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые несколько серий унылы как Бен Аффлек

Так вот правильнее будет.

 

Я вот сериал Декстер так же смотрел. Посмотрел 5 серий, забросил, а потом оказалось, что они вводные, а замес весь потом начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траволта, кстати, хоть и тоже УГ, но меньшее. Он хотя бы в Pulp Fiction снялся более-менее годно.

 

Ну-ну, не наезжать на Траволту! Его надо ценить за то, что он снялся в "Бриолине" и "Лихорадке" (одну из песен оттуда я сыну пою в качестве колыбельной).

И после мюзиклов, имея огромный банковский счёт, этот человек не побрезговал каким-то Тарантиной, где ему предлагалась отнюдь не главная роль! Вот за что надо людей ценить. А не за "без лица" и прочие безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все наехали на фильм Face Off ? В свое время был культовый экшн-драма-боевик, все гурманы кино его тогда хвалили.

Кейдж - актер норм, но возможно ему не хватает харизмы, какого-то шарма...не производить впечатления УГ )

 

А современные фильмы про подростков-чародеев и волшебников ( кроме HP разве-что ) смотреть просто смешно, противно, и приторно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фейс/офф очень ок был. вроде с виду стандартно-тупорылый боевик, о котором забываешь напрочь спустя три дня от просмотра, но кейдж с траволтой реально сделали нлб, б это боевик)) ну и куколка доминик суэйн до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строев, ты НЕПРАВ. "Без лица" это не шедевр, но ОЧЕНЬ крутой фильм.

И вообще вы все неправы:) У Кейджа такое амплуа - играть несчастных и строить глазки домиком. И у него это отлично получается, не понимаю, зачем вы наезжаете так на хорошего актёра. Да ещё и на Траволту... У обоих этих ребят столько классных фильмов за спиной (и наград), а вы их поливаете, некрасиво всё же. Понятно, что оба не чета Деппу и Де Ниро, но если так судить, то все актёры так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще вы все неправы:) У Кейджа такое амплуа - играть несчастных и строить глазки домиком.

Спейси и Нортон кагбе справляются очень хорошо когда не надо играть несчастных и строить глазки домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antichrist , плюс много =)

 

Еще предлагаю вспомнить хотя бы десяток фильмов Кейджа и Траволты где их роли "удались" и где "ниощинь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame

Спейси и Нортон кагбе справляются очень хорошо когда не надо играть несчастных и строить глазки домиком.

 

Удар ниже пояса, Слава просто не сможет возразить :)

Хотя, конечно, это актёры совсем другого класса. Почти что уровня Аль-Пачино и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спейси и Нортон кагбе справляются очень хорошо когда не надо играть несчастных и строить глазки домиком.

Согласен, но конкретно в этом АМПЛУА (которое пользуется популярностью) Кейдж харизматичнее, унылее (в плане играет унылых лучше) и интереснее и не даром у режиссёров пользуется большим спросом. Просто чесслово, мне, как фанату драматических комедий, в которых Кейдж сыграл тонну ролей немного обидно за такие, на мой взгляд, неоправданные наезды на актёра. Просто, понимаете, если так рассуждать, то и кумиров детства: Ван дамма и Шварца тоже можно начать поливать, они играли в одном-единственном амплуа (Джуниор не в счёт), но ёлки, КАК они играли в этих фильмах. И не говорите, что в 8-12 лет вы не пёрлись:) Кровавый спорт форева)

 

Бтв, может это не самый весомый аргумент относительно актёрской игры, но гонорары Кейджа и Спейси + Нортон ТИТАНИЧЕСКИ различаются. Неужели это-таки ни о чём не говорит?

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть же актеры, которые играли всю жизнь героев одного плана, а потом выдавали ТАКОЕ в другом жанре, что всем плохо становилось (первые пришедшие в голову примеры - Чан и Кэрри). Это Актеры, умеют и могут, хотя и не скрывают, что лучше у них получается что-то одно. А Кейдж просто актер, причем актер сугубо одного плана.

И если парням, которые круто машут руками-ногами или с кирпичным лицом и телом киборга крошат все вокруг это легко прощается, то таким как Кейдж это простить трудно.

Все имхо.

 

УПД. Слав, это о раскрученности актера говорит, а не о его таланте.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но конкретно в этом АМПЛУА (которое пользуется популярностью) Кейдж харизматичнее, унылее (в плане играет унылых лучше) и интереснее и не даром у режиссёров пользуется большим спросом. Просто чесслово, мне, как фанату драматических комедий, в которых Кейдж сыграл тонну ролей немного обидно за такие, на мой взгляд, неоправданные наезды на актёра. Просто, понимаете, если так рассуждать, то и кумиров детства: Ван дамма и Шварца тоже можно начать поливать, они играли в одном-единственном амплуа (Джуниор не в счёт), но ёлки, КАК они играли в этих фильмах. И не говорите, что в 8-12 лет вы не пёрлись:) Кровавый спорт форева)

 

Кейдж в этом АМПЛУА удачнее Спейси и Нортона получается? shok.gif

Ты уж извини, но у Кейджа уже есть порядочно неудачных фильмов, так что там смело можно говорить что определенные роли ему лучше не играть. Я вот сильно боялся что Кейдж Kick Ass сильно испортит своим присутствием. И он практически это сделал, не смотря на то что у него там слов почти не было. Что он сделал с всадником мне и вспоминать страшно. Хуже, пожалуй, только Daredevil с Аффлеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, может это не самый весомый аргумент относительно актёрской игры, но гонорары Кейджа и Спейси + Нортон ТИТАНИЧЕСКИ различаются. Неужели это-таки ни о чём не говорит?

 

Эээээ. Гонорары, брат, такое дело... Вот у тебя рейтинг какой в меджике?

 

 

 

 

 

ЗЫ. Вообще несколько неожиданно, что Ггейм вспомнил именно Спейси и Нортона. Оба совершенно прекрасны, у обоих есть гениальные роли совсем разного плана (Спейси в Ка-пексе, Нортон в "Народ против ЛФ"). Но почему именно они? Ггейм, что ты имел в виду?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже, пожалуй, только Daredevil с Аффлеком.

Не-не-не. Девил, конечно, ужасен, но за имя главное героини - Электроначёс - ему прощается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж в этом АМПЛУА удачнее Спейси и Нортона получается? shok.gif

Ты уж извини, но у Кейджа уже есть порядочно неудачных фильмов, так что там смело можно говорить что определенные роли ему лучше не играть. Я вот сильно боялся что Кейдж Kick Ass сильно испортит своим присутствием. И он практически это сделал, не смотря на то что у него там слов почти не было. Что он сделал с всадником мне и вспоминать страшно. Хуже, пожалуй, только Daredevil с Аффлеком.

На мой взгляд да, в этом амплуа он лучший. Имхо, конечно же.

Неужели такие фильмы, как сокровища нации, глаза змеи, угнать за 60 секунд, без лица, СКАЛА, воздушная тюрьма + много драм для девочек (и меня) теперь ничего не стоят? Призрачный гонщик мне тоже очень нравится. Не хочется спорить о вкусах и на пустом месте, может я просто в кино так себе разбираюсь, но согласиться с тем, что Кейдж УГ - уж никак не могу. А по поводц провальных фильмов...ну ёлки, а сколько хороших? А в скольких он вообще снялся по сравнению с Нортоном и Спейси? Да намного больше. Я не умаляю достоинства этих ребят, они очень крутые, но всё же.

 

Падус, а причём тут рейтинг? Можешь посмотреть на мтг.ру, если интересно.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что высокие гонорары актерам полагаются не за умения, а за то, как целевая аудитория фильмов его воспринимает. Снялся он разок в Без Лица/Скале и пошло-поехало, народ ассоциирует его с Героем, и идет на фильмы с ним, отсюда и гонорары.

Славик, оказывается, тоже в целевой аудитории фильмов с Кейджем))

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что высокие гонорары актерам полагаются не за умения, а за то, как целевая аудитория фильмов его воспринимает. Снялся он разок в Без Лица/Скале и пошло-поехало, народ ассоциирует его с Героем, и идет на фильмы с ним, отсюда и гонорары.

Славик, оказывается, тоже в целевой аудитории фильмов с Кейджем))

Согласен, я потому и аккуратно написал гонорар в качестве аргумента. Да, каюсь, я в целевой аудитории фильмов с Кейджем))

Но опять же по поводу амплуа: да, он везде играет унылых чувачков, но в скале-то...да это ж фильм десятилетия:) Там, конечно, не только он, но всё же. Амплуа-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такие фильмы, как сокровища нации, глаза змеи, угнать за 60 секунд, без лица, СКАЛА, воздушная тюрьма + много драм для девочек (и меня) теперь ничего не стоят?

 

Падус, а причём тут рейтинг? Можешь посмотреть на мтг.ру, если интересно.

 

Вообще-то эти фильмы именно что ничего не стоят. Ну, дело твоё.

 

На рейтинг я намекал в связи с тем, что между умением играть и хорошими гонорарами зависимость, конечно, есть, но она настолько сложная...

 

И если у кого-то дядя снял "Крестного отца", то, конечно, этот дядя сможет подкидывать племяше роли в кино. Но выбирать роли может позволить себе только актёр, который умеет играть сам, без дяди. Отсюда поток бессмысленной жвачки и глазки спаниеля как основной актёрский прием.

 

Ну назови мне хоть одну более-менее сложную роль, которую наш спаниель сыграл.

Я вообще-то вспомню одну -- в "Адаптации", да и ту он не сказать чтоб вытянул. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...