Перейти к публикации

Пререлизные выходные «Перекованная судьба»!


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 вообще отлично.

Только не забудте анонс везде сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое 12! Сделайте хотя бы в час. Хотя по мне 2хг в 14 часов был вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ты представляешь во сколько это закончится?

 

Если начать в 14 и при 6 турах - в районе 9 вечера. Но это разве поздно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 норм... и к тому же к 15 когда стартует обычный флайт уже понятно что можно дропатся и идти играть другой турнир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз все за 12 - давайте в 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как абсолютное большинство проголосовало за перенос времени начала турнира "Двухголовый Гигант" на 12:00 - перенос осуществлён.

 

Также мы создали специальную форму для регистрации участников и просим всех, кто планирует посетить наши пререлизные выходные, заполнить её это не должно занять более пары минут: заполнить форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как абсолютное большинство проголосовало за перенос времени начала турнира "Двухголовый Гигант" на 12:00 - перенос осуществлён.

 

Также мы создали специальную форму для регистрации участников и просим всех, кто планирует посетить наши пререлизные выходные, заполнить её это не должно занять более пары минут: заполнить форму

Форма просит везде что-то отметить. А если мне только на 2HG нужно пререгнуться?) Исправьте. И отчество тоже можно необязательным сделать, зачем оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пункт про отчество вызвал у меня паранойю, а вот потыкать в "не пойду" 5 раз как-то даже не лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пункт про отчество вызвал у меня паранойю, а вот потыкать в "не пойду" 5 раз как-то даже не лениво.

 

Да кому ты нужен? ;)

 

Требования тыкать 5 раз в "не пойду" заставили задуматься, не хочу ли я на еще один турнир. Возможно, это такой хитрый план?)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма просит везде что-то отметить. А если мне только на 2HG нужно пререгнуться?) Исправьте. И отчество тоже можно необязательным сделать, зачем оно вам?

Да, пункт про отчество вызвал у меня паранойю, а вот потыкать в "не пойду" 5 раз как-то даже не лениво.

Да кому ты нужен? ;)

Требования тыкать 5 раз в "не пойду" заставили задуматься, не хочу ли я на еще один турнир. Возможно, это такой хитрый план?)

Пунк "Отчество" получил статус обязательного просто по инерции, убрали данный статус.

Что же касается требования проставить "не пойду" - это для понимания куда игрок планирует прийти, а куда точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать предварительный список зарегистрировавшихся на ночной и на тхг???

Добавили полный список зарегистрировавшихся в форме для регистрации в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...