Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

О регулярях замолвите слово.


npoKSS
 Поделиться

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы ходить на регуляры по модерну и на каких условиях?

    • Да, один бустером в призы (~375р)
    • Да, полбустера в призы (~200р)
    • Да, полбустера в призы (~200р), но бустера вскрываем и раздрафчиваем(рарки/анкомонки/фойлушки) по стендингам.
    • Модерн не формат, играть не буду!
  2. 2. Какой день наиболее удобен Вам?

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница (ФНМ)
    • выходные
  3. 3. Нужно ли менять место проведения

    • Нет, пускай будет хоббот
    • МЫ ХОТИМ ПЕЧЕНЬКИ! (то бишь Гагу)


Рекомендованные сообщения

Может не правильно время расчитываю и ошибаюсь на минут 5-6, но вроде из метро выходил около 19-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Может не правильно время расчитываю и ошибаюсь на минут 5-6, но вроде из метро выходил около 19-03.

 

Я в 19-13 прошёл мимо нормана, который в 2 минутах от хоббита по пути в метро. И очень сильно ускорился после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика прям.

Короче, что это меняет? Окей, ищите ещё 4 человек, а не 3х. Считай, что меня эти баны вывели из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаге сказали, что если соберётся 10 человек готовых играть в один из дней, то нам устроят модерн.

Но есть ли те люди - неизвестно.

 

 

Ты не поверишь, но в том же бобите это так же работает, главное собраться и придти :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но в том же бобите это так же работает, главное собраться и придти :yes:

Только почему-то никаких предложений собраться, кроме как во вторник, до сих пор не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то никаких предложений собраться, кроме как во вторник, до сих пор не было.

Пятница же с февраля... И любой день, если он устроит игроков. Но ФНМ в пятницу всё равно выглядит лучше чем любой другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы из личного опыта организации:

1. Определите человека от коммьюнити, который будет координировать регуляры и спустя две недели не скажет "Ой, всё! Я устал - я ухожу". Условно назовем его организатор. Хорошо если это будет самовыдвиженец с энтузиазмом.

2. Определите день недели и место. НЕ вторник, потому что часть людей в модерне играют легаси. Например, четверг ГаГа. Организатор сообщает об этом решении выбранной площадке и получает согласие на проведение турниров.

3. Составьте в excel список людей, кто стабильно готов ходить на регуляры. Таблица в простейшем формате "ФИО - Ник на топдеке - Контактый телефон/E-mail". За основу возьмите людей с Тармобоев.

4. Организатор за два дня до турнира обзванивает людей в таблице и спрашивает - кто придет. Потом отписывается на форуме - обзвонил ххх человек, точно придет yyy. После регуляра опять же отписывается - по факту пришло zzz человек, отлично поиграли/потестились, увидимся через неделю.

 

Если людей будет достаточно (а я не вижу причин почему не, Тармобои собирали 20+), то регуляры начнут собираются. Игроки привыкнут, втянутся, потом и обзванивать никого не надо будет. Сейчас всё очень хаотично, самоорганизуйтесь сами для начала, не ждите когда это сделает кто-то от клубов или со стороны. Главное - делать всё методично, вода камень точит.

 

Ну и конечно правильно выберите день недели и место, от этого многое зависит. Могу подетальней в личку написать свои соображения на этот счет.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...