Перейти к публикации

О регулярях замолвите слово.


npoKSS
 Поделиться

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы ходить на регуляры по модерну и на каких условиях?

    • Да, один бустером в призы (~375р)
    • Да, полбустера в призы (~200р)
    • Да, полбустера в призы (~200р), но бустера вскрываем и раздрафчиваем(рарки/анкомонки/фойлушки) по стендингам.
    • Модерн не формат, играть не буду!
  2. 2. Какой день наиболее удобен Вам?

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница (ФНМ)
    • выходные
  3. 3. Нужно ли менять место проведения

    • Нет, пускай будет хоббот
    • МЫ ХОТИМ ПЕЧЕНЬКИ! (то бишь Гагу)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Не умею писать как Сергей, поэтому сразу в лоб:

Итак, как показали тармобой квалифаеры модерн народу интересен и до сих пор жив. Чтобы закрепить этот интерес, есть предложение попробовать как-то реорганизовать нынешние регуляры. Чтобы было где отточить понимание формата, проверить идеи, техи, выбрать деку по душе и т.п. Не дадим повториться ситуации, когда набегают страшные легосёвщики и сразу оккупируют половину топа:)

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не дадим повториться ситуации, когда набегают страшные легосёвщики и сразу оккупируют половину топа:)
За три турнира в топе было в общей сложности 2 легосека (Вова Падве и Сережа Путилов) из 24 человек. Так что не надо тут.

 

Удобно будет ходить в четверг или пятницу. Каждые выходные играть как-то не очень хочется, но можно.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам, за необременительные регуляры.

Бустера не нужны, поэтому 200 и распил по стендингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, конечно, чуток утрировал, но вообще к легосекам можно и тебя, и Пашу Иванова, да даже Дудина Матвея отнести. Ибо вы на него ходите, и оно стабильно собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения турниров не обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты? Не думаю, что Гаге понравится вариант с полбустера в призы. Хотя надо уточнить, вдруг не прав. А про Наследие новостей нет:(

 

Но добавил в опрос пункт с местом проведения.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, конечно, чуток утрировал, но вообще к легосекам можно и тебя, и Пашу Иванова, да даже Дудина Матвея отнести. Ибо вы на него ходите, и оно стабильно собирается.

Меня наконец признали ~(*А*)~

 

А если по делу, то хочется в гаге, в четверг и раздрафт призов по стендингам, сколько бустеров в призы - мне все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз я не могу играть в легаси, можно попробовать и модерн. Не уверен, что буду, но если буду, то я проголосовал как мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай в вопросе о днях несколько вариантов ответа, тогда будет более объективная карта результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ставить регуляры по вечным форматам параллельно - это какая-то необдуманная роскошь... игроки должны будут делать выбор... и забивать на модерн. Мне кажется, что имеет смысл пытаться собрать по субботним и/или воскресным дням (на тармобой во вторник никто бы не пришел) хотя-бы 2 раза в месяц, с любыми из вышеописанных призов (скорее всего такие турниры собирались бы каждые выходные). Для конкретики Рамки опроса нужно сдвинуть, а то каждый день можно собирать регуляры на 2-3 человек в Хоббите и Гаге, с разным призовым фондом, и это будут все разные люди. Недовольные будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в пятницу вроде ни с чем не пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в пятницу вроде ни с чем не пересекается.

Паша про вторник же. По другим дням вечных форматов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик: если выбрать вариант ответа "Модерн не формат!", то придется еще и указывать по каким именно дням он не формат, и где именно ты не будешь в него играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик: если выбрать вариант ответа "Модерн не формат!", то придется еще и указывать по каким именно дням он не формат, и где именно ты не будешь в него играть.

Все правильно.

Если "Модерн не формат", то вам в другой топик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик: если выбрать вариант ответа "Модерн не формат!", то придется еще и указывать по каким именно дням он не формат, и где именно ты не будешь в него играть.

В комментах - сколько душе влезет в рамках правил форума:)

 

 

В вопросе насчёт дня добавил опцию более одного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД: Можно устраивать хоть четыре регуляра в неделю, на которые будут ходить 4 участника. Прямо 4х4, оффроуд модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД: Можно устраивать хоть четыре регуляра в неделю, на которые будут ходить 4 участника. Прямо 4х4, оффроуд модерн.

словами: "Я же говорил", этого не передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво проигрывает

 

Не пиво, а безответственное отношение, так-то.

Посмотри просто, что Семкин делает для развития МТГ в Москве, а что делает "пиво" в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиво, а безответственное отношение, так-то.

Посмотри просто, что Семкин делает для развития МТГ в Москве, а что делает "пиво" в Петербурге.

 

 

"Пиво"...почти ничего?) Только набирают новую "армию" 13-летних игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен, что пиво проигрывает печенькам на всех фронтах.

Что ты удивляешься? Тот клуб сделал всё возможное, чтобы мерзкие легасёвщики не появлялись больше в стенах клуба. Сейчас они проделывают это с таким же отвратительным модерном. Слышал я что регулярчики почти не собираются... Вот тебе и ответ про пиво и печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще одна тема перерастает в обсуждение питерских клубов?

 

В опросе я не голосовал только потому, что у меня не хватит времени выбираться и на регуляры по модерну, и на регуляры по легаси. Но всякие премьер ивенты по модерну я бы играл иногда, желательно по выходным и обязательно в каком-нибудь приличном месте, в котором хотя бы приятно находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты удивляешься? Тот клуб сделал всё возможное, чтобы мерзкие легасёвщики не появлялись больше в стенах клуба. Сейчас они проделывают это с таким же отвратительным модерном. Слышал я что регулярчики почти не собираются... Вот тебе и ответ про пиво и печеньки.

я думаю, что всё поправимо... нужна диверсия. Ты когда будешь в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы были премьеры, надо чтобы регуляры собирались и комунити росло. А то вот взять прошлый ММ пришло меньше 30 человек, да ещё и оба победителя профилонили с поездкой в Москву. Как про новый тут заикаться, когда за неплохие карты, при взносе в 500р пришло максимум 28 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...