Перейти к публикации

О регулярях замолвите слово.


npoKSS
 Поделиться

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы ходить на регуляры по модерну и на каких условиях?

    • Да, один бустером в призы (~375р)
    • Да, полбустера в призы (~200р)
    • Да, полбустера в призы (~200р), но бустера вскрываем и раздрафчиваем(рарки/анкомонки/фойлушки) по стендингам.
    • Модерн не формат, играть не буду!
  2. 2. Какой день наиболее удобен Вам?

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница (ФНМ)
    • выходные
  3. 3. Нужно ли менять место проведения

    • Нет, пускай будет хоббот
    • МЫ ХОТИМ ПЕЧЕНЬКИ! (то бишь Гагу)


Рекомендованные сообщения

Модерн играется дольше едх и он каждый год проседает, а потом снова собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Визарда поддерживают модерн, по нему проходят ГП, один из 4х Про-Туров - модерновый. А по вашей ЕДХашечке одна казуальщина проходит, поэтому резонов жить у модерна поболее будет.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда поддерживают модерн, по нему проходят ГП, один из 4х Про-Туров - модерновый. А по вашей ЕДХашечке одна казуальщина проходит, поэтому резонов жить у модерна поболее будет.

 

Ты открыл ящик пандоры! Сейчас тред перейдет в срач насчет "ЕДХашечки"! :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала покажут, где я не прав.

А так я даже удержался от озвучивания своего отношения к ЕДХ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу немного, чтобы топик не ушел в сторону ЕДХ:

 

Зачем организовывать опрос, который на текущий момент показывает 17 против 8 за ГаГу, чтобы по факту обсуждать лигу в Хоббите? Может стоить написать Наташе и узнать, готова ли ГаГа заняться организацией турниров по модерну (и если да, то на каких условиях)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу немного, чтобы топик не ушел в сторону ЕДХ:

 

Зачем организовывать опрос, который на текущий момент показывает 17 против 8 за ГаГу, чтобы по факту обсуждать лигу в Хоббите? Может стоить написать Наташе и узнать, готова ли ГаГа заняться организацией турниров по модерну (и если да, то на каких условиях)?

Потому что этот же опрос показывает желание большинства играть за 200 и ничего в призах.
Не думаю, что Гаге понравится вариант с полбустера в призы.

 

Почему я не хожу: потому что во вторник легаси.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перенесите модерн на четверг.

Между легосе и модерном перерыв один день.

Это не выходной (и не пятница) - те, кто проголосовал за выходной скорее всего могут выбираться и в будни, а вот те, кто против выходных, в будни вообще без шансов. Многие, имхо.

Насчет собираемости - например я редкий гость при любом раскладе, но мне надо дома договариваться заранее о посиделках в клубе. И приехать после работы, потупить пол часика-часик и уехать совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перенесите модерн на четверг.

Между легосе и модерном перерыв один день.

Это не выходной (и не пятница) - те, кто проголосовал за выходной скорее всего могут выбираться и в будни, а вот те, кто против выходных, в будни вообще без шансов. Многие, имхо.

Насчет собираемости - например я редкий гость при любом раскладе, но мне надо дома договариваться заранее о посиделках в клубе. И приехать после работы, потупить пол часика-часик и уехать совсем не айс.

Это, кстати, еще более показательно. По вторникам модерн не собирается уже не один месяц, но никто до сих пор не попросил его перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, кажется что большинство современных магов просто ссыкухи и боятся приехать на несобравшийся регулярчик, с таким подходом и типок бы давно загнулся. Просто не надо думать, что ай-ай-ай не соберется, буду хныкать и ничего не делать - приходите всегда, и даже если первое время не будет собираться, вы все равно сможете пошлепать современными картами, а в итоге регуляры начнут собираться. В общем Магию то с колен надо поднимать, а не болтать на форумах, попивая сок у себя в квартале! :robnkill:

 

P.S. про вторник и вечные форматы: хочется спеть вам серенаду из тысячи строк, смысл каждой из которых будет сводиться к "а я вам говорил".

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда поддерживают модерн, по нему проходят ГП, один из 4х Про-Туров - модерновый. А по вашей ЕДХашечке одна казуальщина проходит, поэтому резонов жить у модерна поболее будет.

Для питера это всё не показатель. Покажи мне 8 человек, которые хотят ездить на ГП и Про-туры по модерну. Это как бы тот костяк, который должен по идее готовиться к сезону. Раз модерн не собирается - в питере таких нет. Поэтому и модерн, и ЕДХ, и легаси находятся где-то в одном игровом поле. Просто одни собираются, а другие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что этот же опрос показывает желание большинства играть за 200 и ничего в призах.

Не думаю, что Гаге понравится вариант с полбустера в призы.

Между "Не думаю, что..." и "Я знаю, что..." огромная разница. В чем проблема написать Наташе и обсудить условия? Я тоже не думал, что ГаГа возьмется за организацию турниров по легаси, но тем не менее взял и написал, в итоге вопрос с организацией турниров решился за несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а давайте будем писать про всё такое в одной единственной теме (типо как в Нытье). А то мне как-то понадобилось промониторить форум на предмет разного по организации и всякому такому, так я потратил часов 20 чтобы найти и прочитать все темы. Я думаю так было бы удобнее многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а давайте будем писать про всё такое в одной единственной теме (типо как в Нытье). А то мне как-то понадобилось промониторить форум на предмет разного по организации и всякому такому, так я потратил часов 20 чтобы найти и прочитать все темы. Я думаю так было бы удобнее многим.

Я думаю, что обсуждение регуляров в теме про регуляры - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(типо как в Нытье)

Так нам тогда ветку форума уберут и просто оставят топик "нытье о магии в Петербурге" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нам тогда ветку форума уберут и просто оставят топик "нытье о магии в Петербурге" unsure.gif

 

Ну пусть так и будет, тем более что это правда.

 

 

Мне кажется это только поспособствует концентрации полезных идей, выссказанных разными людьми за долгие годы. Очень многое в каждой такой теме повторяется, много флейма.

 

А если понадобится какой-то опрос, его можно будет просто прикрепить дополнительно к теме или заменить устаревший новым.

 

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть так и будет, тем более что это правда.

 

 

Мне кажется это только поспособствует концентрации полезных идей, выссказанных разными людьми за долгие годы. Очень многое в каждой такой теме повторяется, много флейма.

 

А если понадобится какой-то опрос, его можно будет просто прикрепить дополнительно к теме или заменить устаревший новым.

че то с "концентрации полезных идей" в голос :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу знаю, модерн люблю. Поддерживаю Гагу, просто потому что мне там нравится.

Приходить на регуляры я могу только в выходные. Зато распределение призов мне абсолютно безразлично, играть то не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа. Начиная с февраля в Хоббите заказаны ФНМ в формате Модерн.

 

Так же Регулярные турниры назначены на вторник. Если Вам удобно перенести данные турниры на другой день, обратитесь ко мне и в клубе произойдут приятные изменения. Спасибо Александру за поднятую тему.

Изменено пользователем Vensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам и новость, мотивирующая играть модерн по пятницам!

 

Повторю свой посыл. Если с легаси не произойдёт изменений, то видимо буду играть ФНМ модерн по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты приедут, может и буду ходить.

А, еще круиз забаньте, дегенеративная карта. :ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа. Начиная с февраля в Хоббите заказаны ФНМ в формате Модерн.

 

Так же Регулярные турниры назначены на вторник. Если Вам удобно перенести данные турниры на другой день, обратитесь ко мне и в клубе произойдут приятные изменения. Спасибо Александру за поднятую тему.

Отличная новость, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа. Начиная с февраля в Хоббите заказаны ФНМ в формате Модерн.

 

Так же Регулярные турниры назначены на вторник. Если Вам удобно перенести данные турниры на другой день, обратитесь ко мне и в клубе произойдут приятные изменения. Спасибо Александру за поднятую тему.

Классненько, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще круиз забаньте, дегенеративная карта. :ass:

Поддержу данного оратора. Несмотря на мою любовь к синему цвету, круиз - это откровенное читерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там говорил,что таких людей нет,кому интересны ГПт и ППТКу,ПТКу...Собственно не стоит обобщать,вот!Так как такие люди есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там говорил,что таких людей нет,кому интересны ГПт и ППТКу,ПТКу...Собственно не стоит обобщать,вот!Так как такие люди есть.

Я говорил, покажи мне 8 человек, которые хотят ездить на ГП и ПТ по модерну. Сколько вас набирается и почему вы не ходите на регуляры, если вас 8 и больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...