Перейти к публикации

Пропал человек!


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Яцута Александр.

 

Ник Nanogigant.

 

6 января я перевел ему деньги за УВ фечку.

10 января он написал, что случайно отправил фечку другому человеку, предложил варианты решения, я сказал, что буду ждать новую фечку себе.

14 января он сообщил, что нашел фечку и попросит человека отправить ее сразу мне.

 

После этого я написал 3 сообщения, ответ на них не получил. На форум он заходит, сообщения мои прочел.

 

Буду признателен за любую полезную инфу.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он в процессе разрешения этой ситуации.

 

Я точно помню, что трейдился с ним (хотя почему то отзыв не нахожу...). Все было оК.

 

Удачи в любом случае с разрешением этой проблемы!

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдился с ним неск. раз - бывало пропадал, но в итоге находился и никаких претензий не имею)

 

P.S. Мб он с телефа заходит. С бол-ва моделей очень неудобно писать - только читать.

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ так дела ведет. Пока договариваешся о покупке - моментальные ответы, а после получения денег не считает нужным отписываться и отвечать на отправленные и прочитанные сообщения. Я два раза с ним трейдился и оба раза так было. На второй раз я не выдержал и поставил в отзывах тройку. Он теперь любит в своих темах приписывать, что не имеет дел с LebowskiPTZ и парочкой других покупателей, видимо тоже недовольных. Но товар приходил, что есть, того не отнять. Попробуй подождать, если придет, то отпишись в отзывах к нему с оценкой, которую сочтешь нужной. Если нет, то пиши админам для бана и на соседний сайт в соответствующую тему.

Изменено пользователем LebowskiPTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговал неоднократно. Один раз пропал на неделю примерно, потом извинился за задержку и всё отправил. Остальные разы всё нормально было. Не переживай, он вернётся и отправит, уверен в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок, на крайняк подключим спецслужбы, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многократно трейдился, порядочный и адекватный человек, думаю, всё разрешится самым хорошим образом.

 

ситуация, когда случайно отправляешь письмо не туда, вполне возможна, когда ты тащишь письма на почту большими пачками. сам в такой просак попадал лишь однажды, на моё счастье, смог быстро отправить заказчику дубликат в течение 2 дней, не дожидаясь возврата первого отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я трейдился с ним. Все так и было) тянул резину, но в итоге все ок и претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я долго с ним торговал, менялся и покупал.

 

В один прекрасный день его обещание исправить очередной косяк и дослать недостающие карты так и осталось обещанием.

 

С тех пор не имею с ним дел, но ему это никак не мешает. Хотя отзыв он сам подтвердил и не отрицал ничего.

Изменено пользователем blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не достучишься до него, пиши в приват. Побеспокоим кемеровских магов.

А так да - он иногда выпадает на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сень, от кого угодна, но от тебя не ожидал.

 

Яцута Александр. - трейдясь (покупая) у него ты несешь определенные риски по большой задержке отправки. Отзывы у него соответствующие.

В свое время соблазнился ценами, и решил что месяц-два могу подождать, но мне повезло - он отправил сразу.

 

ЗЫ - карты он отправит 100% вопрос времени. Это раз 10й у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдился с ним в начале января. Никаких проблем не было (правда он отзыв ответный не оставил, но это не важно).

Судя по сообщениям выше, как то проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек молчит. Отзыв ему повесили. На мтг.ру о нем в очередной раз добавилась инфа.

 

Ждать принципиально не хочется.

 

Если кто-то может помочь ускорить человека, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передал мессадж в Кемерово. Надеюсь, что ему там придадут ускорение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте он сидит каждый день, но у него там очень серьезное дело - надо выбрать новое название для клуба, на магию и заказы времени совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выбрать новое название для клуба

Черепаха (это я придумал название для клуба если что)

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно такое пристальное внимание к моей персоне. В мире магии есть еще куча народа которые записаны в неблагонадежные продавцы/покупатели. Я всем отправлял заказы, никого не обманул.

 

Не мог я раньше достать фечку. Ну вот в лепешку разбейся - не мог. Написал, что ищу картон. Что еще нужно было? Надо было писать каждый день: "Извините, поиски продолжаются, подождите еще немного?" или что то другое?

Последнее время пишу, что могу затягивать с отправкой, но в большинстве случаев отправляю оперативно. В этот раз сложилась такая ситуация, что отправил картон другому человеку. Согласен, пролошарился. Нисколько не оправдание и понимаю что виноват, прощу прощения перед топикстартером, что вынудил так долго ждать без известий.

Ему картон я отправил. Номер для отслеживания 65006678034450

 

Перед кем мне действительно стыдно и считаю, что именно он должен был писать разные разгневанные письма, так это blaze. Отличный продавец, приятный собеседник, просто крутой чувак, ему я не смог вовремя выслать картон.

Сегодня все дошло и для него я тоже отправил письмо 65006678034443

 

Насчет продавцов, которых я внес в список свой черный список и предлагаю не иметь с ними дел - в основном у нас с ними не сросся трейд и они меня неистового минусят. Такое бывает. Но говорить, что "я не имею дела из за того, что они мне поставили низкую оценку" глупо.

с LebowskiPTZ я трейжусь и не советую, потому что с ним неприятно общаться. трейдиться ок.

с Hobbyplayer я не трейжусь и не советую, потому что он продал карты которые я зарезервировал и вел себя неадекватно

С Сент-Жермен'ом (не помню как настоящий ник) я не трейжусь и не советую, потому, что когда он покупал промо, в своей торговой теме он написал одно, а в конечном счете оказалось нужно другое. карты он не купил, обругал, нахамил.

кого то наверняка забыл, ну и пусть

 

В контакте он сидит каждый день, но у него там очень серьезное дело - надо выбрать новое название для клуба, на магию и заказы времени совсем нет

Черепаха (это я придумал название для клуба если что)

Вот это было обидно. Большую часть свободного времени я занят переездом, новым помещением и бумагами.

 

 

Качество отправки в этом году пострадало, не отрицаю. Постараюсь в этом году исправиться и почистить карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это не мое дело, но на месте наногиганта по приезде фечки я бы попросил покупателя исправить отзыв хотя бы на 4-ку (за слоу).

 

P.S. Может даже админов бы попросил.

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nanogigant нормальный, только иногда долгий.

 

Если вы видели этот пост, то можете не читать тему сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема не в том, что заказ с задержкой, а в том, что покупатель волнуется, а его игнорят. У всех бывают проблемы, но простое поддержание контакта и сообщение об этом вполне могут снять многие, если не все претензии. Это кстати не только к данному моменту относится и даже не только к магии - вопрос в уровне менеджмента. Хоть это и всего лишь карты магии.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге спустя месяц я получил карту с помощью разных людей, которые трясли продавца.

 

Также он оставил мне отзыв с оценкой 2 и комментом Не доволен трейдом. Так как я оплатил карту сразу, этот человек может быть недоволен только своими косяками и обманом, а также тем, что я описал здесь эту ситуацию.

 

В связи с этим, рекомендую не иметь с ним дела никому, если вам не хочется геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...