Перейти к публикации

УР Возвышение Пироманта


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уничтожать\ремувить ассеншн и дека не может... сайд релик прогенитуса и дека не может... слишком много ответов имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Колода хоть что-то делает с УВ контролем?

Практически невыигрываемый матчап.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода хоть что-то делает с УВ контролем?

Практически невыигрываемый матчап.

 

Ну если тот хейтом под завязку не нашпигуется, то выиграть ему будет очень трудно. Листы вроде тех что в последних топ8 нацев были выигрывают у асценшена только если очень повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не жалко бэйнфаер сливать на кобру?

ВыЙграть захочешь, и не так раскорячешься.(с)

 

А Кобру на второй ход убивать надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВыЙграть захочешь, и не так раскорячешься.(с)

 

А Кобру на второй ход убивать надо обязательно.

Дада, помнится Педан мне банефаер в Элспет запускал, пока она не слишком растолстела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, помнится Педан мне банефаер в Элспет запускал, пока она не слишком растолстела.

А мне - два банефаера в двух Knight of Meadowgrain. И выиграл, потому что я свой банефаер потратил более чем бездарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "поремувели аксешн": имхо но в деку можно впихнуть пару сфинксов с острова джар, они решают проблему если нет возвышения, могут долетать то,что не достреляли в лицо бурном, и смотрят как на ... ну вы поняли, на белый лейлайн, который реально парит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые лучи это явно сайдовая карта, мы же спокойно сайдим into the roil и никакие сфинксы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода хоть что-то делает с УВ контролем?

Практически невыигрываемый матчап.

 

К слову вот есть очень смешной дейлик %) http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/1448466

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "поремувели аксешн": имхо но в деку можно впихнуть пару сфинксов с острова джар, они решают проблему если нет возвышения, могут долетать то,что не достреляли в лицо бурном, и смотрят как на ... ну вы поняли, на белый лейлайн, который реально парит:(

Идея с демонами обжига для меня более заманчивая, хотя их останавливают файрволкеры, но слишком уж он синергичен с колодой. Вообще я бы боялся не белых лучей а telemin performance - хотя 5 ман конечно можно и неуспеть.

Изменено пользователем EvgenyevIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон обжига оч синергичен с колодой? так так так, есть вопрос тогда, а разве он получает бонусы от скопированных спелов?

Разве надписать на карте не гласит о "Каждый раз когда вы РАЗЫГРЫВАЕТЕ бла бла бла"? или синергия заключается в чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон обжига оч синергичен с колодой? так так так, есть вопрос тогда, а разве он получает бонусы от скопированных спелов?

Ему не нужен асеншен. Пондером нашли преордейн, преордейном нашли болт итд. Только без комплекта ройлов это все равно очень стремный план.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я, к слову говоря, играю вот таким билдом последний фнм сыграл 3-1, проиграл только ув котролю, 2-1 потому как "не поперло":(

Земли

8 Island

7 Mountain

3 Halimar Depths

4 Scalding Tarn

Спелы

4 Pyromancer Ascension

4 Mana Leak

4 Lightning Bolt

4 Burst Lightning

2 Staggershock

4 Ponder

3 Time Warp

4 Preordain

2 Foresee

2 Into the Roil

1 Banefire

2 Call to Mind

кричи

1 Sphinx of Jwar Isle

1 Stormtide Leviathan

 

Сайд

4 Pyroclasm

4 Spreading Seas

2 Earthquake

4 Negate

1 Chain Reaction

 

сфинкс - крутой. левиафан ловит весь ремувал, но против моноГ,например, он побеждает,мелочь расстреляли, поставили левиафана, на той стороне пытаются пропихнуть монумент , контра и гг:) получалось так 2 раза

в деке все вроде хорошо, убирать\добавлять вроде ничего не хотелось, хотя 2 шока с ребаундом я бы заменил,пока не решил на что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется тот, кто будет писать фигню про коварные мейновые леолайны, и тот, кто не понимает, почему не стоит играть в такой колоде демонами отжига.

А еще очень круто положить в деку целых два стаггершока или интузеройла, чтобы удобней было ассеншн триггерить. И конечно, после левиафана у игрока всегда найдется мана, чтоб сказать контру в монумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хотел сказать, что асценшен выигрывает у УВ-контроля, только если очень повезет.

Колода ничего не может сделать, если ей сыграли ринг, пурдж, отконтрили асценшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же, как и всегда найдется д'Артаньян.

Про мейновые лейлайны разговора не было, я сказал,что они парят.

Левиафан, это была замена второму сфинксу, которого в день турнира я не нашел, и положил восьмимановую тушу, которая удачно сыграла, но это ни как не показатель того, что это супер мейновый тех который претендует быть признаным

Изменено пользователем RuBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется тот, кто будет писать фигню про коварные мейновые леолайны, и тот, кто не понимает, почему не стоит играть в такой колоде демонами отжига.

А еще очень круто положить в деку целых два стаггершока или интузеройла, чтобы удобней было ассеншн триггерить. И конечно, после левиафана у игрока всегда найдется мана, чтоб сказать контру в монумент!

Не кипятись, тот кто всё понимает и так - тут не пишет, а просто играет) Демоны же в сайде против контролей. А у Ruboard анти агро билд, потому что директ не нужен для раскрутки комбы, зато помогает прожить подольше против агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется тот, кто будет писать фигню про коварные мейновые леолайны, и тот, кто не понимает, почему не стоит играть в такой колоде демонами отжига.

Сходи расскажи про демонов обжига Гийому Матиньону, а? Я почему-то гораздо больше доверяю его мнению, чем твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, кипятьться не буду ;)

Против сайдовых демонов ничего не имею против - неплохой тех против УВ, отвлекает на себя пуржи и прочее.

Белый Леолайн - проблемная карта, да, но после сайда парит сильно только если нет баунса (я мейном играю 3-мя интузеройлами). Черный, кстати, сильно неприятнее был-бы.

А вот необходимости дополнительно добавлять в колоду карты стоимостью выше 4-х я не могу понять, пусть даже это и сфинкс.

Впрочем, у каждого свое мнение и только турнир всех рассудит )

Изменено пользователем phosphorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хотел сказать, что асценшен выигрывает у УВ-контроля, только если очень повезет.

Колода ничего не может сделать, если ей сыграли ринг, пурдж, отконтрили асценшен.

Боюсь что нет. К тому же в матчапе время играет сильно против УВ. Ну убили один асценшен - втолкнем второ. Накопить как правило получится. Опять же по спеллам она манаэффективнее. Асценшен на второй пропихнуть как правило удается (а там окно под ответы становится очень узким). И виртуально даже при равном количестве контры в деке тут ее больше, потому как 8 пондеров. В один асценшен не упирается когда играешь с декой убивающей хорошо если на 8-й ход.

 

ЗЫ: И да, в УВ мейном много мертвых карт... Это еще + много в копилку виртуального адвантага.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto а матиньон кста признал что проиграл тока из-за кривого сайда, правда что там кривого он не сказал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудьте про телемин уже... он давно не парит, кроме тех у кого нет эмракула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto а матиньон кста признал что проиграл тока из-за кривого сайда, правда что там кривого он не сказал=)

 

Дык его ж там в трех партиях тупо порейсили смешно. Есть мнение что ройлы+не тот сплит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Якоб Ван Люнен вышел в финал Pro Tour Amsterdam 2010 - New Jersey

таким необычным листом с Foresee и Spreading Seas

+

Lands

11 Island

7 Mountain

4 Scalding Tarn

Spells

4 Lightning Bolt

4 Mana Leak

3 Call to Mind

3 Foresee

4 Ponder

4 Preordain

4 See Beyond

4 Time Warp

4 Pyromancer Ascension

4 Spreading Seas

Sideboard

1 Sphinx of Jwar Isle

4 Burst Lightning

2 Into the Roil

4 Negate

4 Jace, the Mind Sculptor

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...