Перейти к публикации

Возвращение Марду. Часть 1: Месть Абзану.


Girfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

замечание - было не субботнее, а воскресное утро, и число 8 а не 9. А так все отлично.

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечание - было не субботнее, а воскресное утро, и число 8 а не 9. А так все отлично.

 

От субботнего оно ничем не отличалось - Солнце было тем же, Земля той же, и птицы тоже не пели - или ты возражаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Внезапно маг ощутил БОЛЬ. Дважды. Родильный кокон со скрипом повернулся, загнув за собой Рощу Горящих Ив и придавив насмерть Труна, Последнего Тролля. Библиотека привычно рассыпалась перед магом и среди заклинаний он обнаружил Кики-Джики, Разбивателя Зеркал. Выбрав его и в спешке забросав заклинания перемешку назад в библиотеку, он, не передавая приоритет другому волшебнику загнул Кики-Джики и заставил его скопировать парящего в ярком синем небе Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления. Оппонент не отреагировал, и двойник ангела появился в небе. Ангел хлопнул крыльями и в мгновение РАЗОГНУЛ Кики-Джики! Который, конечно же не теряя времени снова скопировал Ангела Восстановления.

 

После этого маг решил что пора уже заканчивать эту битву ботву. В АТАКУ! -- скомандовал он -- и устремил вгляд на три развёрнутых острова и равнину вдалеке.

-- Не так быстро, друг мой -- отреагировал, наконец, противник и с бульканьем повернул три острова и равнину (последняя повернулась со скрежетом, кстати), -- ЗАШИФРОВАННО КОМАНДУЮ: 상대가 제어 카드를 그리는 모든 생물을 누르!!! (что обозначало "Поверну всех твоих существ и возьму заклинание из библиотеки")

-- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! !!!!!!!!! я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь я идиот убейте меня кто-нибудь

вот этим ты мне больше понравился) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могу же я пиарить сам себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала дёрнулся - подумал, что меня прокляли, и я попал в плен к графоманам на проза.ру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...