Перейти к публикации

Удобный сайт с ценами ситей на картон


GamerXXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недолго музыка играла...

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Amskil, ты вот первый паникёр. Ну зачем таким быть? :slon-pro:

Да, как ты и писал - многое не вечно. Немного по этой причине и переезжаем. Но закрывать его пока никто не собирается.

 

Заодно для него уже куплен новый домен. Надеюсь, что со следующей недели уже заработает. Столько всего сразу просто навалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamerXXX, а старый никак на время переезда не включить ?)

Никак. На старом месте его уже просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amskil, ты вот первый паникёр. Ну зачем таким быть? :slon-pro:

 

Я не паникёр. Я обратился - сайта нет.

Как-то так.

Паникёр бы в каждой теме написал об этом.

Ну или восстание бы поднял.

Я же, просто написал - "недолго музыка играла...".

 

Ты забываешь, что твой сайт использовали как один из аргументов о том, что теперь просто делать русские ценники в трейд-посте. Когда были разборки по этому поводу. Вот как-то так. Ясное дело, что ты ничего не должен. Какие тут могут быть претензии то.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не паникёр. Я обратился - сайта нет.

Как-то так.

Паникёр бы в каждой теме написал об этом.

Ну или восстание бы поднял.

Я же, просто написал - "недолго музыка играла...".

 

Ты забываешь, что твой сайт использовали как один из аргументов о том, что теперь просто делать русские ценники в трейд-посте. Когда были разборки по этому поводу. Вот как-то так. Ясное дело, что ты ничего не должен. Какие тут могут быть претензии то.

Так ты и писал везде об этом - глянь предыдущие страницы. Просто в этот раз ты был более сдержанным:)

Сайт не являлся причиной бучи по поводу выставления цен в трейд-посте. Она пошла уже давно, просто в этот раз появились арбитры, которые начали давить сильнее и проверять темы тщательнее. Тут ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт не являлся причиной бучи по поводу выставления цен в трейд-посте.

 

Где я написал хоть слово про причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал хоть слово про причины?

Я не видел ни одного поста, где именно администрация сайта указывала на сайт. Пользователи - да. Поэтому сайт если и был аргументом, но только от обычных пользователей. Может быть я не прав и пропустил комментарий или комментарии.

Потому что ты пишешь так, что создаётся впечатление, как будто все упёрлись в сайт и только поэтому со всеми силами не воевали с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не видел ни одного поста, где именно администрация сайта указывала на сайт. Пользователи - да. Поэтому сайт если и был аргументом, но только от обычных пользователей. Может быть я не прав и пропустил комментарий или комментарии.

2. Потому что ты пишешь так, что создаётся впечатление, как будто все упёрлись в сайт и только поэтому со всеми силами не воевали с администрацией.

 

1. Ну, ты и не активно участвовал в беседе. Логично, что пропустил. Конкретно 2 человека из администрации - ссылались на сайт, как на удобное средство для ценников в рублях. Можешь полистать темку, если не лень.

2. Неверное впечатление. Но ощущение у меня лично - неприятное. Одним из аргументов, от администрации, был именно сайт. Который сейчас не работает (повторяю, я не считаю, что ты что-то кому-то должен, ты тут не виноват никак). Неприятен сам факт сложившейся ситуации.

 

Ты, на самом деле, делаешь потрясающую работу. Я тебе это уже говорил - недонократно. Так что - воспринимай критику к "офф-лайну" сайта, как критику "цен в рублях". И, извини, да - сайт и "цены в рублях" будут связаны. Потому, что сайт твой был аргументом в тех дебатах.

 

Я удивлён, что это необходимо было повторить несколько раз. Но могу ещё раз повторить, если ты напишешь, что ты "не видел", как это аргументировала администрация. Не видел - посмотри (прочитай всю беседу об этом...).

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну, ты и не активно участвовал в беседе. Логично, что пропустил. Конкретно 2 человека из администрации - ссылались на сайт, как на удобное средство для ценников в рублях. Можешь полистать темку, если не лень.

2. Неверное впечатление. Но ощущение у меня лично - неприятное. Одним из аргументов, от администрации, был именно сайт. Который сейчас не работает (повторяю, я не считаю, что ты что-то кому-то должен, ты тут не виноват никак). Неприятен сам факт сложившейся ситуации.

 

Ты, на самом деле, делаешь потрясающую работу. Я тебе это уже говорил - недонократно. Так что - воспринимай критику к "офф-лайну" сайта, как критику "цен в рублях". И, извини, да - сайт и "цены в рублях" будут связаны. Потому, что сайт твой был аргументом в тех дебатах.

 

Я удивлён, что это необходимо было повторить несколько раз. Но могу ещё раз повторить, если ты напишешь, что ты "не видел", как это аргументировала администрация. Не видел - посмотри.

Понял. Был неправ насчёт аргументов.

Да мы уже друг-другу наповторяли и устали оба. Пишу же, когда сайт отключается и что будет потом. Зачем столько раз поднимать тему его смерти? Даже уже в личке обговорили это, а всё равно продолжается :popcorn:

Сайт поднимим. Жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Был неправ насчёт аргументов.

Да мы уже друг-другу наповторяли и устали оба. Пишу же, когда сайт отключается и что будет потом. Зачем столько раз поднимать тему его смерти? Даже уже в личке обговорили это, а всё равно продолжается :popcorn:

Сайт поднимим. Жить будет.

 

Но пока он лежит. И мы будем ныть... ~_~

Прости, нас, грешных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может можно как то помочь?

Грустно без сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может можно как то помочь?

Грустно без сайта.

 

Не-не. Тут видишь какая тенденция.

 

Сказали "поднимим" - теперь только ждать.

Начнёшь обсуждать - заминусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там.. Как скоро вернется к работе сайт ? Реально же неудобно без него (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там.. Как скоро вернется к работе сайт ? Реально же неудобно без него (

К хорошему быстро привыкаешь :)

Сам жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт поднять можно без проблем. Загвостка в том, что парсер пока без проблем поднять не могу, потому что он написан на d с использованием vibe.d, и почти всей технической частью занимался другой человек. Пытаюсь пойти по лёгкому пути перенаправления пакетов на ip другой базы данных, но пока программа, которую пытался использовать, не справляется с задачей. Пробую новые решения. Не получится - буду пытаться пересобрать программу полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж вы там такого наворотили вместо пары скриптов на пару десятков килобайт? 8-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж вы там такого наворотили вместо пары скриптов на пару десятков килобайт? 8-0

Это же сити - не уложились бы в пару десятков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт поднять можно без проблем. Загвостка в том, что парсер пока без проблем поднять не могу, потому что он написан на d с использованием vibe.d, и почти всей технической частью занимался другой человек.

Погоди погоди, ты же говорил это твой диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди погоди, ты же говорил это твой диплом?

Да. В итоге это стало моим дипломом. Моя специальность не в программировании заключается, а в построении различных схем экономических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В итоге это стало моим дипломом. Моя специальность не в программировании заключается, а в построении различных схем экономических.

 

Навроде Мавроди? :) Тогда ясно, почему сайт можно не ждать )))

Вводи оплату - 10р в месяц хотя бы. :friends:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же сити - не уложились бы в пару десятков:)

 

Вы что - OCR сами делали? Не, мне просто любопытно, куда катится мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что - OCR сами делали? Не, мне просто любопытно, куда катится мир

Проще, чем OCR.

 

Теперь борюсь с ошибкой неправильного компилятора в CodeBlocks. Всё делаю по инструкции, а всё равно не хочет пересобирать. Будем дальше шаманить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может чем помочь ?..

Так то тут люди толковые я думаю найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...