Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Удобный сайт с ценами ситей на картон


GamerXXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

То есть просто TEXTAREA с генерируемым текстом, откуда можно копировать, сделать не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что сити очень не любят подобные инструменты и банят клиент, от которого поступает слишком много обращений за единицу времени. Как ты это обходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

temik, не вариант. Хотя вот один хороший человек прислал другой способ - опробуем.

Ничего не подошло. Только вот флэш. Может быть приделаем с окошком...

 

Nailus_wylde, это уже все давно обошли. Они перестали ставить нормальную защиту.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нативно JS не умеет работать с клипбордой

Все библиотеки, которое это умеют, де факто содержат в себе флеш-ядро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне сайт говорит, что Deus of Calamity SM стоит 1.59 USD.

А на самом старсити я такой цены не вижу.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне сайт говорит, что Deus of Calamity SM стоит 1.59 USD.

А на самом старсити я такой цены не вижу.

На сайте есть большая приписка сверху:

Обновлено 2015-02-27 15:35:28.

Сейчас обновим, и он покажет нужную цену. Планировали позже вечером обновить :slon-pro:

 

P.S. Обновили. В будущем поставим автоматическое обновление.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте есть большая приписка сверху:Обновлено 2015-02-27 15:35:28.Сейчас обновим, и он покажет нужную цену. Планировали позже вечером обновить :slon-pro:

 

А. Я подумал, что это про сам сайт, дизайн там или движок.

А на самом деле это про локально хранящуюся базу цен?

 

P.S. Как часто она будет обновляться автоматически?

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Я подумал, что это про сам сайт, дизайн там или движок.

А на самом деле это про локально хранящуюся базу цен?

 

P.S. Как часто она будет обновляться автоматически?

Спасибо за замечание. Отдельная база цен, да.

Каждые дня два, думаю. Точно будет в понедельник - тогда заканчиваются все важные турниры и меняются цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь в клипбоард текст сунуть можно, а в текстарию нет? Не смешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сайт. Очень удобно. Только я не совсем понял как работает обновление цен. Я вставил туда свой список с ценами. Нажал обновить, появилось окно, что обновлено и сумма до обновления 0, после обновления 0. И цены остались те же. Хотя, если нажать найти, то видно что цены поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сайт. Очень удобно. Только я не совсем понял как работает обновление цен. Я вставил туда свой список с ценами. Нажал обновить, появилось окно, что обновлено и сумма до обновления 0, после обновления 0. И цены остались те же. Хотя, если нажать найти, то видно что цены поменялись.

Оно работает только на списке, уже составленном с помощью сайта. Над этим тоже подумаем. Хотя может и просто с разметочными тегами сработать.

 

Temik, никто не говорит, что смешно. Да, Flash умирает, но он везде также есть. Я не думаю, что удобно составлять большой трейд-пост с планшета или телефона. На компьютере очень удобно и быстро. об альтернативе ещё думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сайтец.

Вопрос. Если есть база по картам которая обновляется не стоит ли сделать что то типо такого?

www.mtgprice.com

Изменено пользователем Ottor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Gluroman:

Исправили баг, когда сайт не брал цену карты из самого последнего сета, если карта была без аббревиатуры.

Добавлена возможность обновлять список карт, если в нём находились только русские названия.

Добавлена возможность обновлять список карт без аббревиатуры - тогда за основу цены берётся самый последний сет с этой картой.

 

Избавились от флэша - вместо копирования в буфер обмена теперь появляется окошко с текстом, при нажатии на который он выделяется, а вам остаётся только скопировать его.

 

Хороший сайтец.

Вопрос. Если есть база по картам которая обновляется не стоит ли сделать что то типо такого?

www.mtgprice.com

Сайт создан именно для старсити как раз. Все остальные сайты парсятся на раз. И так понятно, что у ситей наивысшая цена, и по тцг магазин раньше почти всегда находился в High. Изобретать велосипед нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает, спасибо. Вопрос: а можно сделать изменяемым по размеру окно "Копирование"? И еще возможность округления до 5 рублей. Получилось 38 рублей, поставил галочку и стало 40 или 35

Изменено пользователем gluroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт создан именно для старсити как раз. Все остальные сайты парсятся на раз. И так понятно, что у ситей наивысшая цена, и по тцг магазин раньше почти всегда находился в High. Изобретать велосипед нет смысла.

Я имел ввиду не контент, а дизайн и представление информации.

+ удобный поиск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не контент, а дизайн и представление информации.

+ удобный поиск )

Поиск тут как раз удобно организован для составления списков. Можно будет подумать и сделать два раздела поиска.

 

Зачем изменять размер окошка?

Округление - отличная идея. Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изменять размер окошка?

 

Да что бы удобнее сравнивать на сколько изменилась цена, не удобно скролить :). Или, я не знаю, сделать кнопку сравнить, чтобы отображались новые и старые цены и разницу между ними по каждой карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что бы удобнее сравнивать на сколько изменилась цена, не удобно скролить :). Или, я не знаю, сделать кнопку сравнить, чтобы отображались новые и старые цены и разницу между ними по каждой карте

Именно это я и предлагаю сделать как на указанном сайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз парсится ВСЯ БД Цен, то может того... Запилить Хайсток с графиком изменения цены на карту?

Через годик будет Очччень круто

(ну как на тсг сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и предлагаю сделать как на указанном сайте )

Лог будет. Сразу после нажатия кнопки в первом окошке.

 

До автоматического обновления графики строить не будем. На будущее запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...